Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Амур и шуры-муры.

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней с того момента. Это был обычный, как мне казалось понедельник, 27 января. Шёл урок ЗоТИ, а мы шёпотом с Гермионой обсуждали парней с моего факультета и я была мягко говоря в шоке от того, что она РАЗГОВАРИВАЛА НА УРОКЕ, пока подруга всеми силами пыталась найти кандидата мне в парни. Я толком не слушала и была в своих мыслях, попутно размышляя о том, что мне придётся когда-то рассказать ей о наших отношениях с Люпином. Думаю, она скажет, что это неправильно и бла бла бла... А если серьёзно, то я думала об отце и получается дяде. Это было странное чувство. Чувство осознания того, что меня всю сознательную жизнь обманывали. Вдруг мне прилетел толчок в плечо от Гермионы. Я повернулась с вопросительным взглядом и поняла, что вообще не слушала о чём она разговаривала со мной несколько секунд назад. Подруга сделала недовольное лицо и прошёптала: - Ты меня не слушала, что-ли? Я с недоумением пыталась придумать какой-нибудь ответ. - Слушала, конечно. - я натянула небольшую улыбку и посмотрела на Гермиону. - Ну хорошо, так вот, тебе кто-нибудь хоть нравится? - с огромным интересом в глазах спросила она, а вот меня этот вопрос поставил в ступор. Я помолчала примерно минуту и решилась. - Угу.. Радости моей собеседницы не было предела и она начала закидывать меня кучей вопросов. - А кто он? А сколько ему лет? А он с твоего факультета? А МОЖЕТ С МОЕГО-О-О? А ОН УМНЫЙ? А ОН КРАСИВЫЙ? Я уже сама пожалела, что вообще ей ответила. - Ой, ну если не хочешь говорить кто он, тогда хотя бы опиши его характер. - Эээ... ну он приветливый, милый, стеснительный очень правда..., смелый.. я даже не знаю какие слова ещё подобрать, это не описуемо... - с этими словами казалось моя улыбка достигла ушей. - О-о-оу, кажется кто-то серьёзно влюбился, Т/и. Я тихонько захихикала и отвернулась от неё, скрывая своё лицо. - А у вас там прям шуры-муры? Амур-р, все дела, да? - с ехидной улыбкой спросила подруга. - Гермиона!... - шёпотом возмутилась я. Подруга замолчала, но через несколько минут она прошептала мне на ухо: - Ну скажи его имя-я-я, Т/и, а может это кто-то из старост? - Гермиона только сильнее захихикала, а мне было немного не до смеха. - Гермиона, твою мышь! Замолчи!... Дурочка. - я отвернулась и сделала недовольную мордочку. Как вдруг рядом со мной раздался громкий голос. - Т/и, встань и повтори то, что я сейчас сказал. - это был спокойный и надменный голос Люпина, который возник в самый неподходящий момент. Я встала и не смогла вымолвить почти ничего: - Э-э-э... я.. извините, профессор. - мои глаза бегали по полу сбоку от него и лишь иногда наши взгляды встречались. - Сядь. - он посмотрел на меня строгим взглядом и когда я села, отошёл от нас. Оставшийся урок прошёл в нашей с Гермионой совместной тишине. Однако он наконец-то закончился и когда ученики начали уходить, профессор сказал: - До свидания всем! Т/и, останься и подойди ко мне. Я медленно побрела к нему и когда все до единого вышли из кабинета, он сказал: - О чём говорили с Гермионой на уроке? - Э-э-м... Гермиона ищет мне парня.. - Чего? - с недоумением спросил он. Я усмехнулась и начала объяснять: - Ну сначала она спросила кто мне нравится и я ей не сказала конкретно кто, а просто характер описала.. ну и дальше её понесло... я в шоке сама, если честно.. - О боже.., а я просто немного о другом подумал. - он усмехнулся и закрыл ладонью глаза. - Потом она выпрашивала его имя... - И-и что же ты ответила? *А вот мне интересно, если я сейчас промолчу...* - Секрет. - я усмехнулась и начала наблюдать за реакцией Люпина. Он медленно пошёл на меня, смотря прямо мне в глаза и когда между нами уже практически не было места, он резко наклонился и поднял меня на руки. Я не успела ничего сказать, как он развернулся и понёс меня в свой кабинет. Я даже не пыталась вырываться, это было бы бесполезно. Когда поставил меня на пол, он запер дверь на защёлку и начал снова идти на меня со своей издевательской улыбкой и пристальным взглядом. Я попятилась назад и повернула влево, о чём позже "пожалела", потому что там оказалась стена и он благополучно зажал меня, поставив одну руку над моей головой и опираясь ей о стену, а другой взяв меня за талию. Казалось я умру от стеснения. Когда он бывает так близко, я не могу сохранить своё спокойствие. После небольшой паузы, он наконец сказал: - И кто же тот, о ком ты с ней говорила?- эту фразу он прошептал мне на ухо горячим воздухом. Я ещё пару секунд я отходила и просто смотрела ему в глаза. Я смотрела ему в глаза и издевательски улыбалась. Прошла примерно минута и я, легонько чмокнув его в нос, наконец ответила: - Ты, дурачок. - я тихонько захихикала и обняла его.
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)