Выбор сделан и он правильный.
Каждый из них готовился к этому, но одновременно, даже не мог предполагать, что всё пройдет так гладко. — Буду рад сотрудничать с вами. — Слегка улыбнулся Намджун и отточенным движением поставил на документе свою подпись. — Мы тоже рады. — Почти одновременно ответили ученые. Единственные, кто в этом помещении хранили молчание были два андроида. Они лишь молча окидывали друг друга взглядом. Похожие на людей, они смотрели так, словно думали и оценивали, собственно, это они и делали, но не с человеческой точки зрения. — Что ж, полагаю, что вы уже готовы. Намджун огляделся, оценивая окружающую обстановку, коробки он заметил сразу, трудно было не заметить то, что стоит у тебя перед глазами. Значит, они всё-таки надеялись на положительное знакомство и заключение договора. Это хорошо, ведь это значит, что они уверены в себе. — Тогда собирайте ваши вещи и перебирайтесь в здание компании. Молодые люди только было хотели раскрыть рот, дабы объяснить, что они и рады были бы, да вот только, кто ж займется отвозом всех этих вещей до офиса. Хосок задумавшись глянул на оставшуюся технику, в то время, как Минсок смотрел на уже собранные коробки. Просить было неудобно, пусть они уже и подписали контракт, на основании которого они присоединяются к другой компании, и, следовательно, их должны обеспечивать различными благами. Но Намджун, уже догадавшись в чём дело, взял инициативу на себя. — О, не волнуйтесь, ближе к вечеру сюда приедет пара грузовиков и заберут ваши вещи. Ведь они, в ходе транспортировки, могут потеряться, а дорогостоящая аппаратура — сломаться. — Он повернул голову в сторону, обращая внимание на Сокджина. — Джин, тебе я поручаю заняться подготовкой рабочих мест. Джин лишь кивнул, что-то помечая в своём планшете. — Как скажете, господин Ким. — Тогда мы не будем терять ни минуты! Ли явно воодушевился и готов был приступать к сбору оставшихся вещей. Ким улыбнулся, обнажая белые ровные зубы, и махнул головой. Джин оповестил том, что сейчас у них назначена ещё одна встреча с не менее известным человеком, опаздывать им никак нельзя. Нам кивнул и Сокджин направился за ним, Чимин же, переставая глазеть на Шугу, развернулся и последовал за ними. Стоило только тем троим уйти, как раздался веселый хохот и радостные крики. — Ура, Хо, Шу, у нас получилось. Теперь мы можем продолжать работать дальше. А под руководством Кима и с его оборудованием работа пойдёт легче и быстрее. Хо, ты меня слышишь? Сок явно не был доволен тем, что на него не обращали внимание, ему пришлось активно махать руками прямо перед чужим лицом. — Что с тобой? О чём ты так задумался? Нам вообще-то нужно вещи собирать. — Да, прости, тебе не кажется, что он как-то довольно легко согласился на подписание контракта? — Нет, с чего бы ему раздумывать ещё? Ведь мы с тобой, и Шугой, конечно же, красавчики. Да и работу такую провели. Видал его робота? Он выглядит хорошо, за исключением парочки недоработок. — Да, вот и я о том же. Чимин выглядит, как Шуга, но какой-то другой. — Может сборка у него такая, мы же его не осматривали, да и кто нам дал бы? Это дело Кима, он и сам ученый. А, не сможет, может помощи попросит. Нам ещё работать с ним и вещи перевозить, давай продолжать начатое. — Да, ты прав. Вдвоем они принялись за своё прерванное занятие, вскоре к ним присоединился и Шуга. Втроем они весьма быстро упаковали оставшуюся аппаратуру, модели, и прочие вещи, и стали ждать машину. Приехала та в назначенный срок, благо грузчики всё загрузили сами, да Ким не стал бы отправлять кого попало. И в течении сорока минут их баулы уже были доставлены к зданию и перенесены в их личное рабочее место. — Ну вот и всё. Так трудно прощаться. — Младший потер нос. — Да ладно тебе, мы же не продаём это место. Просто на время уезжаем в более удобные условия. — Что ты за человек такой, Хо? Нет бы предаться воспоминаниям. — Нам завтра ещё работу продолжать, снова будешь ныть, что не выспался. — Злюка. Пусть их вещи и увезли, однако, добираться им пришлось на такси и за свой счёт. По приезде им приготовили пропуска и показали рабочие места. А также показали их личные комнаты в общежитии для работников. И всё оставшееся время они занимались распаковкой багажа, обставляя комнату по своему удобству. Шугу же было решено оставить рядом с Чоном, так как именно с ним тот проводил большую часть времени. Поэтому в комнате Хосока, в отличие от комнаты Минхо, было две кровати и шкафа, андроидам спать не нужно, но позволить такому сокровищу, во всех смыслах этого слова, лежать на полу, было нельзя. Да и вещи для него хранить где-то нужно. Часам к десяти всё в комнате, включая одежду, какую-то небольшую аппаратуру и прочую мелочь, лежало на своих местах. Точно так же, как и два тела, лежащих на своих кроватях: Хосок готовился спать, андроид — заряжаться. Сейчас нужно спать. Завтра будет великолепный день.№7
30 сентября 2023 г., 20:54
Примечания:
Приношу извинения за долгое отсутствие главы.
Примечания:
Спасибо за прочтение!