Ты единственное моё солнце, в городе смерти..

G
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 742 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

часть 2.

Настройки
Сидя на лавочке в гордом одиночестве Рампо доел шоколадку. Она закончилась и ему стало ещё более грустно ведь он остался без шоколадки и без Ацуши. Но к счастью ему встретился тот самый человек , который раздавал шоколадки. Он сам подошёл и предложил помощи от которой Эдогава конечно не отказался. Объяснив все , он ждал действий юноши. - То есть ,тебе надо попасть в лес к другу ,а тот кто тебя должен туда отвести убежал и ты не знаешь где он? - Да. Ты же поможешь великому детективу Рампо? - Великому детективу не знающего дорог? Интересно конечно, но да ладно пойдем покажу куда тебе надо. Они вышли из парка и пошли куда - то , куда именно знал только тот белобрысик. - слушай.. а как тебя зовут? - меня? Николай, а ты Ранпо? - ага Это разговор мог бы прекратиться ,но.. - Ацуши! Рампо в толпе людей встретил того кто его бросил и сразу побежал к нему , а Коля пошел за ним. - ты почему убежал? А если бы я потерялся?? Как ты мог?! В ответ он получил только молчание. Но раз уж они встретились ,надо было и что то говорить. - я просто искал карту что бы дорогу найти.. и нашел кстати!! - ну раз нашел, то веди меня туда! - а я с вами пойду. Тигра и любитель сластей обернулись на Коленьку с недопониманием. Зачем он с ними? Для чего? - Мне просто тоже туда надо, ничего такого. Сначала великому детективу показалось это странным ,но когда ему вручили оставшиеся 3 шоколадки с разными вкусами ,все сомнения спали. Ну как злодей будет раздавать вкусности? Пока они шли Ацуши и Коля познакомились. Теперь они в троем друг друга знали. Ацуши Накаджима , Рампо Эдогава и Николай Васильевич Гоголь, интересная компания у них вышла. Но сейчас не о том , ведь они уже пришли в место назначения. У Гоголя были с собой ключи от красивого двухэтажного дома. Этому ребята были вроде как удивлены? Войдя в дом к ним вышел человек в ушанке и удивился ,потому что из дома Коля уходил один, а вернулся уже с его знакомым и его другом?. Это не было известно ,поэтому это самое время для того что бы узнать что, зачем и почему. Спустя минут 15 и пары кружек чая ,ребята все узнали. - То есть вы друзья и вместе тут живёте? Переспросил великий Эдагава. - ага! А этот злодей даже объятий не предлагает, вот и приходиться тут по улице ходить.. - ну а что ты хочешь? Тебе полезно по улице гулять. И все же, после ещё нескольких подробностей о из жизни ребята решили думать о том как им разместится. - ну.. Давайте я буду с Рампо, а ты Федя будешь с Ацуши? Предложил Гоголь. Все вроде как согласились и поэтому было решено все так и оставить. Вскоре стемнело и ребята разошлись по комнатам спать. Ацуши разместился на кровати ,которую любезно ему предоставил Федя который собрался спать на диване. Ну а Рампо ,Коля предложил или спать с ним или спать на полу. Ну а что? Или так ,или никак. В итоге спали они вместе. Кровать у него большая и спать там может 3 человека ,поэтому каждый из них расположился на краю. На этом этот день и закончился.
22 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)