*ЛС*
Шахматник: Что с ногой? Кей: Наступил не так Шахматник: Когда прыгал? Кей: Да Кей: Не надо было подаваться на уговоры ЯоЯо Шахматник: Это была её идея? Кей: Общая Кей: Но выразила она её первая Шахматник: Понятно Шахматник: Надеюсь, что всё будет не так серьёзно Кей: Я подвёл вас Кей: Я не хотел Шахматник: Ты нас не подвёл Шахматник: Такое может случиться с каждым Кей: Ага Шахматник: Дальше посидим в молчании Кей: Понял, принял, обработал *Кей вышел из сети* Шахматник: Молодец *Шахматник вышел из сети*20
1 июля 2022 г., 14:01