37
23 мая 2026 г., 09:45
*ЛС*
Кей:
Тун Яо, ты как?
Кей:
Тебя не было на обеде и мы все переживали
Кей:
Капитан тебя проверил и оказалось, что ты спала с Лу Юэ
Кей:
Надеюсь, что он тоже в порядке
Кей:
Напиши, пожалуйста, когда проснёшься
Кей:
Хорошего отдыха
Улыбка:
Ой!
Улыбка:
Я в порядке
Улыбка:
А ты сам как?
Улыбка:
Всё хорошо?
Улыбка:
Прости, что ответила только сейчас
Улыбка:
До этого я спала
Улыбка:
Лу Юэ ушёл
Улыбка:
Но он вроде был в порядке
Улыбка:
Лучше сам ему напиши
Улыбка:
Не факт, что он ответит сейчас, потому что лёг спать
Улыбка:
Но ты всё равно попробуй написать
Кей:
Хорошо
Кей:
Я сам в порядке
Кей:
Фильм смотрел
Кей:
Мне он не понравился
Кей:
Обязательно ему напишу
Кей:
Только сначала с тобой договорю
Кей:
Ты сейчас тоже ляжешь спать?
Улыбка:
Не знаю
Улыбка:
Вроде бы целый день спала
Улыбка:
А вроде бы спать хочется
Кей:
Тогда ложись спать
Кей:
Спокойного сна
Улыбка:
Спасибо
Улыбка:
Тебе тоже спокойной ночи
Кей:
Спасибо
Кей:
Попробую написать Лу Юэ
Улыбка:
Удачи тебе с этим
Кей:
Спасибо