42
26 мая 2026 г., 09:27
*ЛС*
Кей:
Яо-Яо, спишь?
Кей:
Просто мне нужно тебе кое-что сказать
Улыбка:
Нет, я не сполю
Улыбка:
*сплю
Улыбка:
Меня разбудили сообщения Лу Юэ
Кей:
Ясно
Кей:
Как ты себя чувствуешь?
Улыбка:
Вроде нормально
Улыбка:
Только спать хочу
Улыбка:
У тебя что-то срочное?
Кей:
Да
Кей:
Я не могу об этом молчать
Кей:
Яо-Яо, я люблю тебя
Кей:
Но я понимаю, что скорее всего ты любишь Лу Юэ, поэтому не буду вам мешать
Кей:
Ты мне только скажи, я могу на что-то надеяться или нет?
Улыбка:
Оу....
Улыбка:
Я пока не могу ответить
Улыбка:
Пожалуйста, дай мне время до утра
Кей:
Хорошо
Кей:
Спокойной ночи
Улыбка:
Спасибо
Улыбка:
Спокойной ночи