44
27 мая 2026 г., 08:42
*чат "нам нужно поговорить"*
Улыбка:
Вы потом поговорили?
Улыбка:
Какие успехи?
Кей:
Нет, не поговорили
Фотограф:
Мы решили лечь спать
Кей:
Теперь ты готова дать ответ?
Фотограф:
Если да, то какой он?
Улыбка:
Я готова вам дать ответ
Улыбка:
Но я не знаю, как это правильно сформулировать
Кей:
Напиши так, как хочешь
Кей:
Мы тебя поймём
Фотограф:
Согласен
Улыбка:
Хорошо
Улыбка:
Вы оба мне нравитесь, но я не хочу между вами выбирать
Улыбка:
Я не знаю, что мне сейчас делать
Улыбка:
Но я хочу быть с вами обоими
Улыбка:
Поэтому я хочу предложить отношения на троих
Улыбка:
Я просто предлагаю
Улыбка:
Я не жду, что вы сразу же согласитесь
Улыбка:
Вот и всё, что я хотела сказать
Кей:
Это неожиданно....
Кей:
Но я согласен попробовать
Фотограф:
Я тоже согласен
Улыбка:
Отлично
Улыбка:
❤️❤️
Кей:
🩷
Фотограф:
💖