Часть 4
22 июля 2022 г., 15:04
Антон прижался к учителю и улыбался «Это же не шутка, да?! Я ему нравлюсь?!»
В голове мальчика царил ураган эмоций — Тош. Поехали ко мне.? — сорвался на шопот преподаватель, заглядывая в глаза ученика. Парень кивнул и вновь прижался к мужчине. Попов погладил его по волосам и они пошли домой
***
— Мы теперь. Ну. Встречаемся? — спросил парень, когда они сидели в обнимку на кровати. — Да, солнце. — Антон смотрел в глаза и потянулся за поцелуем. Арсений улыбнулся и прикоснулся к его губам, он целуя парня, повалил его на кровать и навис сверху. Он обцеловывает всё тело Антона, кратким косанием губ. Антон краснеет и отводит взгляд. Попов встаёт и протягивает руку, чтобы помочь встать парню. Он сразу обнимает его — Потанцуем? — спросил он с улыбкой — Мг. — Попов взял одной рукой Антона за талию, а во вторую его руку и начал потихоньку двигаться, чтобы парень привык — Я люблю вас. — сказал мальчик запрыгивая на руки Арсения, когда они заканчивают — Тебя — поправляет его преподаватель, подхватывая его под ягодицы, чтобы он не свалился.
***
Парень должен был уйти домой, так как злой отчим, уже готов был убить его. Он поцеловав Арсения на прощание, ушёл, готовясь получать новые синяки. Когда Антон открыл дверь, то его сразу затащили внутрь за воротник и вмазали пощёчину. — Я же сказал тебе! Быть дома в одинадцать! — кричит пьяный мужчина — Вчера тебе было плевать! — кричит в ответ юноша и сразу падает на пол.
***
Антон не спит до утра. Парень лежит на кровати и мучается от боли. На лице пара ссадин и розбитая бровь с губой, а на теле множество синяков и рана на спине от ножа. Отчим в порыве ярости, схватил его и резнул мальчику спину, проходясь почти от начала до конца. «Шрам останется.» думал Антон собирая вещи
***
Парень приходит на долгожданную физику, которую ведёт Арсений и одевает капюшон, чтобы Попов не видел ссадин на лице парня. Мужчина хочет поздороваться с ним, но тот просто уходит, он поджимает губы и начинает урок