Слишком нездоровое влечение

NC-17
В процессе
183
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 982 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 80 Отзывы 21 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
День прошёл без проишествий, и Лололошка был очень рад что этот ненормальный не пришёл к нему снова. В некоторых местах на щеке была содрана кожа, но мироходцу было всё равно. Весь день Лололошка просто читал книги и наслаждался тишиной и звуком перелистывания страниц. Это успокаивало его и помогало отвлечься от неприятных мыслей. Да и книга попалась необычная. "Легенда о забытом городе".(Рандомное название, не знаю есть ли такая книга в жизни). Увлекательная история, о том как главный герой пошёл в руины старого города и встретил там жутких монстров. " Он сражался бесстрашно, будто знал что победит. Нанося удары один за другим, убивая всё больше монстров, он хотел побыстрее выбраться из старого города. Мелкие твари в ужасе бежали прочь от поля боя. И вдруг.. " Самый интересный момент портит стук в дверь. И в комнату, всё так же спокойно входит Джодах. -Как дела? М? Что у тебя с щекой? - в спокойном голосе были нотки волнения. -Я.. Я запнулся об порог в ванной комнате и упал, ударившись об угол стола.. Да.. - на ходу выдумал историю, Ло закрывает книгу и отводит взгляд на часы. -Тебе нужно было позвать меня. Вдруг ты занёс какую-то инфекцию? Срочно нужно обработать рану! - В руках архимага появилась аптечка, и открыв её, он начинает обрабатывать рану спиртом. После он клеит пластырь на обработанную щеку героя. Всё это время Лололошка почти не двигался, ведь этот псих снова может взбеситься. -Так то лучше. Вижу ты читаешь книги, которые я тебе принёс. Ну и как тебе? Нравится? -Да, неплохие книги. -Я рад это слышать. - улыбнувшись герою, Джодах встал с кровати и поставил аптечку на стол. -Ладно, не буду тебе мешать. Ужин скоро будет готов. Не скучай! В ответ послышался лишь кивок со стороны Ло. После этого крылатый вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. *** Маги ордена сидели за столом и внимательно изучали дневник Джодаха. Ничего необычного они там не нашли, и это было неудивительно. -Я предлагаю поискать что-то ещё. - Эмрис сказал это чётко и уверенно. -Но Эмрис.. Мы ведь перевернули всю комнату вверх дном.. Там ведь ничего нет.. - Тихо ответил Бастиан на предложение временного главаря. -Мгх... Ладно, ты прав. У кого есть ещё идеи? -Может вы наконец-то придумаете, как же нам найти Лололошку, а?! - тут в разговор встрял полубог. -Люциус! - недовольно воскликнул гоблин. -Что Люциус? Что Люциус?! Вы сидите на месте, ничего не делаете! За это время Лололошку могли убить! А вдруг он уже мёртв?! Вы об этом думаете?! А вдруг этот ваш Джодах его пытает?! Никто об этом не подумал?! Мне это надоело! Я буду сам искать Лололошку. Воланд, за мной. - полубог собрался уходить, но вдруг демон сказал? -Люциу-ус. Ну чего ты так завёлся? Он всего лишь обычный смертный, он всё равно бы умер когда-то. - в своём репертуаре ответил рогатый смотря на полубога. -Не хочешь помогать, не надо! Я сам справлюсь! - Люциус поспешил к выходу но резко почувствовал усталость во всём теле и упал. -Что за.. -прошептал себе под нос полубог, пытаясь встать, но тело его не слушалось. -Люциус. Тебе не стоит забывать, что пока что командую я. В одиночку тебе не найти и не победить Джодаха. - произнёс Эмрис, подходя к бывшему правителю ада. -Ах ты.. - В эту же секунду Люциус окончательно свалился на пол и перестал говорить. -Эй! Какого чёрта ты вообще трогать Люца?! Да ты хоть знаешь, что я с тобой.. - На демона тоже наложили заклинание и он замолчал и начал засыпать. Так же свалившись на пол, он косо смотрел на заместителя и постепенно сознание покидало его. -Отнесите их в комнату отдыха, и наложите на них блокирующие заклинания. Они не должны сбежать. - гоблин прошёл к столу и сел ну свое место. *** Как и говорил Джодах, ужин был подан совсем скоро. Такой же, как и завтрак. Пока Лололошка ел, архимаг сидел на кровати и пялился на него. Он осматривал его с ног до головы и внимательно изучал его движения. От этого взгляда Лололошку тошнило. Под его весом, и кусок в горло не лез. -Извини, но ты можешь так на меня не смотреть? Мне не очень приятно, когда за мной так пристально смотрят. - сказал шатен, смотря на Джодаха. -Ох, прости. Просто я немного засмотрелся на тебя. Твоя внешность просто прекрасна. Слушай, давно хотел предложить тебе. Давай поужинаем вместе? Ты ведь не против верно? - смотря таким же взглядом на героя, архимаг ждал ответ. -Я... -Вот и славно! Завтра в 19:30 жду тебя в столовой. И прошу тебя, одень костюм. Думаю, он тебе подойдёт. Ну а мне пора! Спокойной ночи, принцесса! -Джодах испарился, оставив Лололошку наедине со своими мыслями.
Примечания:
183 Нравится 80 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)