А всё могло сложиться по-другому.
Я мог иметь любящую супругу, которая вкусно готовит, и пару мелких ребятишек, "любимую работу" где пропадал в три смены, чтобы прокормить семью. Было всё, работа, девушка на которой я собирался жениться, огромные планы на жизнь. Только в один прекрасный день судьба распорядилась иначе, пустив всё под откос. Помню это как вчера, хотя прошло уже около года, ничего не предвещало беды, обычный день офисного планктона: орущий начальник, придурки коллеги, в общем всё как у людей. Вот отсюда и начался мой путь затворника. Начальник в своей манере попросил остаться после работы доделать отчёт. – Сычук, ёбаный ты трутень, останешься после работы, доделаешь отчёт! Понял?! - смирившись, я просто покивал в ответ и вышел на вторую смену. Где-то к восьми часам вечера отчёт уже был готов, мне только осталось поставить точку, но в голове уже пронеслось. – Надоело! - я задумался, мне что всю жизнь придётся терпеть эту хуйню? – Надоело!! - нет, нет, нет, не хочу! – НАДОЕЛООООООО!!! Да пошли вы нахуй с этой поеботой!!! Я встал из-за стола, подошёл к вешалке где висела моя куртка и достал молоток. Да помню, как он меня неоднократно спасал от гопников, поэтому до сих пор и нашу его как амулет. Если честно не думал, что больше достану его. Я размахнулся и первый удар пришёлся по монитору, бедолага рассыпался в дребезги. Потом клавиатура, мышь, системник. И я начал чувствовать, как мне становиться легче.. "Свобода", так вот ты какая?! Как только я опомнился, рабочее место было похоже на последствия локального ядерного взрыва. За спиной послышался голос: – Ты, сука, в край охуел!? Я развернулся, сзади стоял начальник с озверевшим видом. – Я вызываю мусоров! – Но только он достал телефон, как получил молотком по запястью, с характерным хрустом, и последовавшим за ним воплем. Он упал на колени, только я занес молоток над его головой он взмолился. – Не надо, пожалуйста! Саша, миленький, смилуйся! - Тут я наконец осознал что происходит и спрятал молоток, спешно надел куртку и намеревался ретироваться. – Считай, что это моё заявление об уходе! Понял пидрила ебанная?! - Пнув его голову ногой я поставил точку в нашем разговоре. После этого случая я заперся дома, расстался с девушкой и начал работать фрилансером. Если честно потери вышли не такими большими. Да отсутствие бабы - это, конечно, потеря регулярного секса. Но с другой стороны, эта дура даже готовить нормально не умела. А то что я более не участвую в жизни никакого коллектива? Разве разговаривать можно разучиться? Думаю - нет. Да и по деньгам и свободному времени я остался только в плюсе. С этими мыслями я встал с кровати и глянул на телефон. Время 7:20 число двадцатое сентября. - Ух ты, у меня сегодня день рождения?! - я улыбнулся, вот с какими результатами, мне приходиться встречать двадцать пятую осень. - Happy Birthday to you Александр!.. - Ну праздник праздником, а роботу никто не отменял. Я завёл комп и по шуровал на кухню, чего-нибудь перекусить.1. Как я докатился
20 июня 2022 г., 01:40