1 часть
16 июня 2022 г., 22:02
Примечания:
Не суде строго я пишу первый раз и ещё не знаю как это делать так что кто может дайте совет как правильно писать фанфики.
На улице лил дождь как из ведра.
Странно летом идёт дождь, да?
Этой ночью наши герои Давид Роменский и Никита Берг записывают очередное видео про мистику.
Никита бегал по миру ища какую нибудь мистику.
Роменский строил дом как тут резко экран завис и потом во всё доме потух свет.
Вдруг Никита увидит в чате текст " игрок Роменский покинул мир".
Какого черта подумал Никита и прервал запись видео.
Зайдя в дискор, где они обычно общались с Давидом, и увидил что его друг сбросил звонок.
Взяв телефон Никита позвонил Давиду. Подождав несколько секунд он услышал голос его друга.
-Алё?
-Ты почему из дискор да вышел и из майнкрафта?
В трубке раздавался злой голос Никиты от чего Давид немного испугался.
- Никита у меня свет вырубили
- Бл@ть
- Никит не матерись!
Из телефона раздался голос Давида который был немного грустный.
- Ладно прости Роменский, просто понимаешь когда ты записываешь видео и потом всё коту под хвост катется
- Берг я на тебя не обижаюсь
- Не ну правда прости
- Тебе не зачем извиняться
Из телефона уже доносился сонный голос Давида
- Ладно поскольку свет не скоро включат я спать пойду
- Спокойной ночи Давид
- Спокойной ночи Никит
Давид забросил трубку. Включил фонарик на телефоне он отправился в сторону своей кровати. Рухнув на свою кровать Давид не заметил Кошку Которая была почти рядом с ним. Включив фонарик и положив телефон на прикроватную тумбочку он потихоньку провалился в царство Морфея.
Примечания:
Надеюсь вам понравится.