Непредсказуемая шутка
16 июня 2022 г., 22:10
Утро 6:00
Pov Вару
Я проснулся от назойливого будильника,но вспомнив зачем я его поставил сразу проснулся.Поставил я его для того,чтобы облить краской нашего нытика хахах.Представляю его плаксивое и зелёное личико хахвхв.
Я встал с кровати и пошёл за вёдрами(да не заправил постель и что вы мне сделаете?хаха).Взял вёдра и свою либумую зелёную краску.Перелил краску в вёдра,и решил добавить красоты,а именно блёстки и пауки(хехе я гений!).Я решил взять два ведра чтобы наверняка.И вот подошёл я с вёдрами к комнате трефов и аккуратно поставил вёдра.Я побежал прятаться,а то опять этого курилку слушать(на мозги срать будет).И какого было моё удивление когда я увидел псину(пика),выходящего из нашей комнаты и идущему к комнате трефов.Я просто решил посмотреть что будет.И вот заходит псина и …
Конец Pov Вару
Pov Пик
Я возвращаюсь утром домой из бара.Как же достали эти людишки,постоянно задают глупые вопросы по типу:ты чё,типа под дьявола косишь и т.п.
Вот я захожу в дом,тихо даже не привычно,но пофиг.Пошёл к комнате Куромаку,он просил меня вчера зайти к нему утром,что-то обсудить.Постучал и зашёл в комнату трефов.На меня вылилась зелёная краска.Вот уж этот в жопу ужаленный валет,бесит.Я пошёл искать этого засранца и нашёл его за диваном,но этот утырок решил сбежать.Я побежал за ним и оказывается он по глупости забежал в комнату трефов,и на него вылилась его краска.
Конец Pov Пик
Стоят оба пиковых в комнате трефов
в зелёной краске и смотрят друг на друга.Прошло 10 секунд и начался дикий ржачь.
Вот так и началась дружба пиковых…