Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки
Остался последний урок физики,я зашла в кабинет,а там осталось всего человек 10,но Марина там была. -Ну что сбежала?-сказала Марина. -Ага! -Ну ладно,если что твой не любимый физик свалил, правда он сейчас придет -сказала Марина. -Лучше бы не приходил. -Да ладно тебе,что ты на выходных делаешь,а то сегодня уже пятница? -Вообще с тобой собиралась погулять!-сказала я и вошёл белорысый и начал на меня смотреть. -Ребят,на сегодня все свободны,кроме Зиминой!-сказал он и улыбнулся -Алин, удачи,я надеюсь что он тебе отпустит,а не закроет!-сказала Марина ушла,в классе осталось только я и блондин. -На выходные ты останешься со мной!-сказал Егор и победно улыбнулся. -Вы совсем офигели,нет я домой.-сказала и уже выходила из кабинета,как Егор прижимает меня к стене. -Но нет, ничего не выйдет,я уже с твоей мамой договорился,так что,выбора нету! -Господи,за что мне это! -Всегда пожалуйста!-сказал Егор и пошёл переодеваться. -Бляяяяяять, хочу домой,сукаааа!-начала орать я,но вспомнила,что тут Булаткин. -Ещё раз услышу мат, будешь наказана!-сказал Егор и пошло улыбнулся. -Губу закатай и не подовись! -Ну ты и стерва! -Лучше быть стервой,чем шлюхой. -Ой, посмотрите какие мы! -Да такие, всё?! -Да всё, поехали нам надо ещё в магазин заехать,крч много ещё дел.-сказал Егор и мы вышли из школы и сели в машину. Мы заехали сначала в офис, потом ещё заехали много куда,но, а потом ещё и в магазин. -Я в тот отдел пойду!-сказала я и направилась к молочной продукции. -Ок, только не сбегай! -Спасибо большое, сейчас, как раз,это и сделаю! -Только попробуй! -Ага, хорошо!-сказала я и победно улыбнулась я шла быстро к выходу,но тут слишком быстрый Булаткин. -Да отпусти меня,хватит мучить! -Неа,не пущу! -Осёл! -Так пошли я ещё не все купил! -О,господи,отпусти, дай я в свой отдел схожу, который мне нужен! -Неа,а то в друг,от меня събежишь!-сказал Егор. -Да от вас сбежать не возможно,липучка хренова! -Конечно,ладно пошли в твой отдел! -Да не ужели! -Что ты хочешь? -Не знаю, нужно посмотреть! -Все вы одинаковые!-сказал Крид и закатил глаза. -Слушай,сюда ты нарцисс самовлюблённый,баб своих будешь назвать так,а не меня! -У меня их нет! -Ну-ну! -Ой блять, пошли уже на кассу! сказал Егор. -Как вам не стыдно! -Мне нет! -Я и не сомневалась!-пока я расплачивалась,я увидела,что он зашёл в аптеку,а в руках у него была золотистая коробочка,но тут и так понятно,что это были презервативы. -Идём?-спросил Егор и взял пакеты. -Идём. Мы наконец-то приехали домой и я упала на пол,от того,что устала. -И чего мы валяемся, тебе ещё готовить мне кушать! -Поздравляю, хочу и валяюсь,я устала,а жрать сами готовьте себе! -Ну и нафиг ты мне задалась тогда! -О, отлично,я пошла домой! -Ага,щас прям,вставай и пошли,я хочу жрать. -Господи за что мне этот подарок судьбы!? -Всегда пожалуйста!-сказал Егор и пошёл на кухню. -Брана упёртый! -Я всё слышу! Я встала помыла руки,не много полежала и пошла готовить потому, что я тоже хочу уже кушать. -Ну и что мне готовить?-спросила я сама у себя. -Ну давай макароны с сыром!-откуда не возьмись берётся Егор. -Напугал! -Ну во первых напугали,я учитель,так что вы должны ко мне обращаться по имени и отчеству!-сказал Егор. -А больше ничего не должна? -Должна! -О, господи,спасите меня! -Неа,никто не спасёт!-сказал Егор и пошёл смотреть телевизор. Через 30 минут всё было уже готова и мы сидим едим в тишине,но тишину нарушает Булаткин.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник