Учитель физики/Егор Крид

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
72 страницы, 19 254 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 36

Настройки
Прошло уже 3 месяца, Егор был постоянно на гостролях,но теперь у него будут уже они реже.Я лежу и смотрю на эту красивую мордашку,он такой красивый. -Ну и долго ты будешь смотреть?-спросил хриплым голосом Егор. -Блин, напугал, зараза! -Кстати, сегодня вечером мы узнаем пол нашего ребенка!-сказал Егор. -Да,я жду не дождусь. -Кого ты хочешь? -Не знаю,мне без разницы, главное что бы она или он,был(а) здоровым, красивым ну и всё. -Согласен, кстати, сегодня тебя ждёт сюрприз!-сказал Егор и пошёл умываться. -Какой сюрприз? -Вечером узнаешь! -Хорошо! Вот уже вечер и мы с Мариной ходим выбираем одежду на вечер.То её что то не устраивает,то меня. -Давай вот это?-сказала Марина. -Нет, давай это! -Не фигня. -А может это? -Не, лучше это. -Да бля,я уже заебалась,тут быть!-сказала я и тут кто-то в зади меня обнял.Это был Егор он вместе с Кириллом пришёл. -Эй,ты чего материшься?-обнимает Булаткин. -Мы никак не можем выбрать платье. -Зачем он тебе,ты беременна, оденься как хочешь и всё. -Ну Егор, сегодня такой день, узнаем пол нашего ребенка. -Ну да,ты права, давай мы вам поможем? -Да давай.-спустя час мы уже всё сделали  и разехались, Марина с Кириллом домой,а я с Егором в больницу. -Волнуешься? -Немного. -Не волнуйся, всё будет хорошо. Мы зашли в кабинет,там была моя любимая врачиха,мы с ней очень хорошо подружились, её зовут Лера. -Ну что как себя чувствуешь?-спрашивает Лера. -Да вроде всё хорошо. -Отлично, ложись на катушку нам нужно провериться. -Хорошо.-Лера начала водить специальной шуткой по моему животику было щекотоно. -Ну вообщем,хочу вас растроить.-сказала Лера. -Ч..что случилось,как что?-подскачил Егор со стула к нам. -Да тихо ты, Егор всё хорошо я просто решила над вами пошутить.-сказала Лера и засмеялась. -Да ну вас наифг,я сам быстрее рожу тут с вами!-сказал Егор и сел обратно. -Всё хорошо, сегодня вы уже узнаете пол. -Урааа!-кричала Егор от радости. -Так Егор,ну тихо,веди себя нормально, чё ты как маленький!-сказала я. -Ой, извините.-сказал Егор. *Спустя 2 часа* Мы поехали с Егором в ресторан, сидели заказ сидели, смеялись, радовались,то что у нас ребёнок. -Вообщем, Алин,я не умею красиво говорить,я многое делаю не правильно, скорее всего я не самый лучший мужчина в твоей жизни,но ты выйдешь за меня?-сел на одно колено Егор. -Д..да и ещё раз дааа!-сказала я и начала обнимать Егора, из-за двери вышли все ребята и начали на обнимать и поздравлять. -И так вы готовы узнать пол ребенка?-спросил Тим. -Да!-сказали мы вместе с Егором. -И у вас девочка! -Урааааа,у меня будет девочка!-кричал Егор. -Егор,ну тише аха!-сказал я. -Ой. После всего мы все разъехались домой и Егор как не нормальный накинулся на меня. -Егор,я беременна! -Не волнуйся врачи разрешили,я буду аккуратно. -Хорошо. Он начал целовать мою шею, потом спускался всё ниже и ниже,после чего расправился с моей одеждой и выкинул её куда дальше.Я тоже сняла с него футболку и штаны,он остался только в боксёрах. Он быстро раздвинул мои ноги и вошёл.Сначала было немного больно,но потом очень приятно,так хорошо мне ещё никогда не было.Я решила взять в свои руки и перевернула нас,так,что теперь я сверху. -Оуу, кто-то решил побыть с верху? -Егор,заткнись. -Всё,молчю. Я дотронулась до головки члена и начала его сосать,он начал стонать ему было хорошо.Потом Егор взял мою голову и начала трахать мой ротик.Так продлилась ещё час пока мы оба не кончали,после чего погрузились в царство Морфея. *Спустя год* Мы поженились с Егором,у нас родилась дочка,мы назвали её Алисой.У Егора стало меньше концертов.Чему я была рада.Он очень хороший отец.Я очень рада,что именно он моя судьба,без него я не могу.Я не знаю что было бы в моей жизни если бы Егора не было.                                              Happy end..
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник