Королевочка перепила йигройша и написала это.

R
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 640 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

Треш в дурке

Настройки
Примечания:
-Краткий блять когда ебаться будем!?!?! Сказал Ёшка перед самым ненавистным хостом в мире.. -Пока лысого дьявола не вытащим и не оттрахаем как следует, не будем ебаться..... Изнутри "Накалки" слышались адские стоны и маты в виде: НАХУЯ ВЫ МЕНЯ ВЫСЕЛЯЕТЕ, ЕСЛИ Я СУКА ВСЕ УПЛАТИЛ!?!?! -Лампа начала немного выздоравливать... А я думал все, шлюха умрет навсегда..... Тем временем Эн: -НУ ВСЕ НАХУЙ...... ЖДИ ПИЗДЫ, КРАТКИЙ ПИДОРАС..... Ну ебал малиновка Эна и не доебался: хер отрос себе четыре ноги и убежал искать хозяина.... (Все Краткий больше не поц а хуй знает кто, но жопа есть) Кнайф ждал того часа чтобы трахнуть свою простидудку но Красный хост там надежно вцепился в klitor Лампчки и не выходит наружу: он там дом устроил. В это же время Ёшенция, Кнайфыч вышли посмотреть че твориться у шизоидов в общей палате 228 И ТУТ......

И ТУТ ДЖИП ПРОБИВАЕТ ВСЕ СТЕНКИ ДУРКИ НА ЗАЕБИСЬ И СБИВАЕТ НАХУЙ ОБЖЕКТА И ФИОЛЕТОВОГО ХОСТА..... ОНИ ЛЕТЯТ ВНИЗ И РАЗБИВАЮТ СЕБЕ ВСЕ НОГИ....(Смерть их в конце будет этой части не переживайте). Из "военника" слышится жесткий хардбасс ,а из задней дверки выходит Uamee с бутылкой водки и говорит: KRATKI, POSHEL NAXUI (Перевод: Краткий, пошел нахуй). После чего пропихивает стеклотару под хардбасс в жепу Й. Хостик конечно заорал и бутылка взорвалась в жопе.... (Рип жопа И Краткого). Напоследок хардбассер осталяет подарок в виде активированной бомбы которая уничтожит дурку в клочья.

-Нам пизда...... -ЗАТО ТВОЯ ЖОПА НЕ ВЫЖИЛА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Тем временем артист уехал на военнике и тот пробил все стены после чего вылетел на улицу и через несколько секунд РА З ДА ВИЛ Ё и Отброса всея кухни. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КОНЕЦ. Королевочка (Автор)- ТЫ БЛЯТЬ ГЕРОИНА ПЕРЕЕБАШИЛ ДОЛБАЕБ?! Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛА СО МНОЙ ПОДЕЛИТЬСЯ БЛЯТЬ!111
Примечания:
10 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)