Часть 2 ,,Боль или обида?"
28 октября 2022 г., 20:35
Борьба была долгой. Не один не хотел уступать. Но вот между Кристианой и Эксатоном упадирала голубая волна.Песок разлетелся в разные стороны. Осев оба увидели Кефера. Тот направил меч в сторону брата.
- Я рад лицезреть тебя младший брат. Иди я тебя обниму. Могучий меч! -Кефер и Кристина пригнулись и Эксатон промазал.
-Бумеранг Феникса! - крикнула девушка. И после огненного бумеранга Эксатон пал без сознания. Крис подошла к Кеферу прикрывая рану ладонью другой руки.
- Убери руку - нежно сказал Кефер. Но он заметил слезы на глазах девушки.- Что случилось? Тебе больно? - переживал тот.
- Все...все в...в порядке...я в порядке....правда - сказала Кристина и зарыдала еще сильнее. Кефер лишь обнял её.
Примечания:
Ну вот наконец то и 2 глава. Не убивайте меня...исправлюсь.