Потеряла?Держись!

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

радуга на небе

Настройки
Я проснулась. Так, стоп! Где я??? Очень тёмная комната, можно сказать заброшенный дом. Я слышу какие-то шаги! Соня? Это ты? П..почему ты идёшь и хромаешь? Соня! Ответь пожалуйста! мне страшно. почему ты идёшь ко мне? Что у тебя в руке? Это что н..нож? Что ты хочешь от меня? Соня: А что ты хотела? Думаешь просто купили билет за красивые глазки? Не, так не бывает дорогая, нужно отплатить) Соня направила нож на Алёну... Соня: три... два... о.. Алёна: аааааааааааааааааааа Алёна резко проснулась. Это что был сон? пиздец какой-то! А вдруг меня Соня и в правду хочет убить? В комнату заходит в Соня. -О, ты уже проснулась? -д..да -что-то случилось? -да нет,а сколько времени? -19:07 -понятно -как у тебя нога, болит? -вроде нет зазвонил телефон Алёны. "мама" Алёна: Ало Мама: привет Алён, ты наверное уже дома, короче хочу тебе сказать, что мне нужно в было командировку и поехала. Меня не будет месяц. Алёна:ээээ, ну ладно( Мама: все ладно, пока, люблю тебя звонок окончен. -кто звонил если не секрет? -мама, сказала что уехала в командировку и приедет только через месяц. -а папа у тебя когда домой придёт? -у меня его нет. -ой, прости пожалуйста! -да господи, нечего страшного, они просто расстались. -хорошо, а кто-то есть дома? -нет -ты будешь одна? -ну да -может это покажется странным, но ты не хочешь у меня на это время остаться? -Сонь, это будет действительно странным, мы знакомы все 1 день. -мне ещё на работу нужно будет ходить. -так у тебя же нога сломана! -а, ой, блин, придется брать отпуск. -ага -да не переживай ты, оставайся у меня! блин, ну ладно) в мыслях: ааа, я что теперь буду месяц жить у Сони?? аАААААА Соня: а поехали в Бургер кинг заедем? покушаем. Алёна: поехали, только давай заедем ко мне домой я деньги возьму! Соня: ой, да ладно тебе, я сама заплачу! -даже не спорь Девочки сели в Сонину машину и поехали. Погода была пасмурной, походу скоро начнётся дождь. Они доехали до этого заведения, поели, а потом отправились забирать посылку Сони, для её работы. Алёна и Соня выходили из здания почты России. (Алёна прыгала) -Сонь, смотри, радуга. -оо, прикольно. -походу какие-то геи признались друг-другу в любви. -пфпф, ты думаешь это правда? этот же миф. - сказала Соня. -а как ты относишься к ЛГБТ? -я надеюсь ты не испугаешься, но я к ним отношусь. -нет, я не испугалась! значит ты лесби? -ага, а ты? -я би, и ещё.... ты мне очень понравилась. Алёна сказала очень быстро и трясущемся голосом, она очень переживала как на это отреагирует Соня. Сама не поняла, как это быстро собралась сказать. -ты мне тоже) -прошептала Соня и улыбнулась. -чтоооо, правда? Я не верю!!! -я сама хотела тебе это сказать, но не находила подходящего момента. давай встречаться? -я конечно понимаю, что мы мало знакомы, но давай) Мы обнялись и нежно поцеловались. Мне показалось, что вот, вот моё счастье! Я так рада! Я влюбилась в человека, а это ещё и взаимностью оказалось. Вечером мы приехали к Сони домой и легли спать. Спали мы теперь на одной кровати. Прижавшись к Сонечке, я заснула.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)