радуга на небе
22 июня 2022 г., 12:05
Я проснулась. Так, стоп! Где я???
Очень тёмная комната, можно сказать заброшенный дом. Я слышу какие-то шаги!
Соня? Это ты? П..почему ты идёшь и хромаешь? Соня! Ответь пожалуйста! мне страшно. почему ты идёшь ко мне?
Что у тебя в руке? Это что н..нож? Что ты хочешь от меня?
Соня: А что ты хотела? Думаешь просто купили билет за красивые глазки? Не, так не бывает дорогая, нужно отплатить)
Соня направила нож на Алёну...
Соня:
три...
два...
о..
Алёна: аааааааааааааааааааа
Алёна резко проснулась.
Это что был сон? пиздец какой-то! А вдруг меня Соня и в правду хочет убить?
В комнату заходит в Соня.
-О, ты уже проснулась?
-д..да
-что-то случилось?
-да нет,а сколько времени?
-19:07
-понятно
-как у тебя нога, болит?
-вроде нет
зазвонил телефон Алёны. "мама"
Алёна: Ало
Мама: привет Алён, ты наверное уже дома, короче хочу тебе сказать, что мне нужно в было командировку и поехала.
Меня не будет месяц.
Алёна:ээээ, ну ладно(
Мама: все ладно, пока, люблю тебя
звонок окончен.
-кто звонил если не секрет?
-мама, сказала что уехала в командировку и приедет только через месяц.
-а папа у тебя когда домой придёт?
-у меня его нет.
-ой, прости пожалуйста!
-да господи, нечего страшного, они просто расстались.
-хорошо, а кто-то есть дома?
-нет
-ты будешь одна?
-ну да
-может это покажется странным, но ты не хочешь у меня на это время остаться?
-Сонь, это будет действительно странным, мы знакомы все 1 день.
-мне ещё на работу нужно будет ходить.
-так у тебя же нога сломана!
-а, ой, блин, придется брать отпуск.
-ага
-да не переживай ты, оставайся у меня!
блин, ну ладно)
в мыслях:
ааа, я что теперь буду месяц жить у Сони?? аАААААА
Соня: а поехали в Бургер кинг заедем? покушаем.
Алёна: поехали, только давай заедем ко мне домой я деньги возьму!
Соня: ой, да ладно тебе, я сама заплачу!
-даже не спорь
Девочки сели в Сонину машину и поехали.
Погода была пасмурной, походу скоро начнётся дождь.
Они доехали до этого заведения, поели, а потом отправились забирать посылку Сони, для её работы.
Алёна и Соня выходили из здания почты России. (Алёна прыгала)
-Сонь, смотри, радуга.
-оо, прикольно.
-походу какие-то геи признались друг-другу в любви.
-пфпф, ты думаешь это правда? этот же миф. - сказала Соня.
-а как ты относишься к ЛГБТ?
-я надеюсь ты не испугаешься, но я к ним отношусь.
-нет, я не испугалась! значит ты лесби?
-ага, а ты?
-я би, и ещё.... ты мне очень понравилась.
Алёна сказала очень быстро и трясущемся голосом, она очень переживала как на это отреагирует Соня. Сама не поняла, как это быстро собралась сказать.
-ты мне тоже) -прошептала Соня и улыбнулась.
-чтоооо, правда? Я не верю!!!
-я сама хотела тебе это сказать, но не находила подходящего момента. давай встречаться?
-я конечно понимаю, что мы мало знакомы, но давай)
Мы обнялись и нежно поцеловались. Мне показалось, что вот, вот моё счастье! Я так рада! Я влюбилась в человека, а это ещё и взаимностью оказалось.
Вечером мы приехали к Сони домой и легли спать. Спали мы теперь на одной кровати. Прижавшись к Сонечке, я заснула.
Примечания:
немного странно, но вот так