------------ Chapter 23 -----------
После окончания встречи они отправились за Хёнджином на его занятия по вокалу, а когда нашли его, пошли к Феликсу, Чонину и Сынмину, которые были в танцевальной студии и пересматривали шаги, с которыми у обоих в последний раз возникли трудности. Когда они пришли, их тепло встретили, и Хёнджин сразу же присоединился к ним. Минхо и Чан сидели на диване и анализировали их движения, давая советы, куда лучше поставить ноги, чтобы облегчить шаг. Они просидели около часа, пока двое старших не сказали им, что пора идти домой и поесть. Чан пошел за Чанбином и Ханом, а они все пошли к машинам и распределились по двум имеющимся. Поездка домой была как всегда шумной. Чан отвез Минхо, Хёнджина и Хана, а Чанбин отвез Чонина, Сынмина и Феликса домой. Хёнджин и Хан всю дорогу препирались и ругались из-за музыки, которую хотели послушать, а в другой машине Феликс и Чонин пели песни Twice так громко, что Сынмин слышал их даже через свои наушники с шумоподавителем, что привело к очередной ругани. Машина Чанбина прибыла первой, и Сынмин сразу же отправился в душ, пока Феликс и Чонин спорили, кто из них пойдет следующим. Когда приехали остальные мемберы, Сынмин уже вышел из душа, а Ян, выиграв в камень, ножницы, бумагу, зашел внутрь. Минхо был счастлив, что хотя бы сможет пойти на танцевальную тренировку, и решил, что в честь этого он приготовит для всех одно из своих фирменных блюд - лазанью. Он проверил, есть ли у него все необходимое, и ему не хватало одной из самых важных вещей - пасты. В этот момент на кухню вошла его дорогой малыш Сынминни и спросил, что он делает. Минхо достал свое роковое оружие и немного грустным тоном сказал, что хотел приготовить лазанью, но не смог, так как дома нет пасты. Сынмин предложил сходить за пастой вместе с Чонином, как только он выйдет из душа. Минхо усмехнулся и поблагодарил своего маленького Сынминни, после чего достал все остальные необходимые ингредиенты. Когда Ян наконец вышел из ванной, Ким отправился с ним за очень нужным ингредиентом. Пока он ждал, пока они вернутся с продуктами, Минхо поставил лук на стол и, усевшись, начал его резать. Это было непрактично, но он знал, что члены группы не смогут ничего сказать против его готовки, если он будет сидеть. После этого он взял один из стульев, чтобы поставить его у плиты, и начал обжаривать говяжий фарш с томатным соусом и луком. Когда мальчики вернулись, все было почти готово, и, конечно же, они купили не только макароны, как просил Минхо. Ли покачал головой и улыбнулся: они были умными ребятами, купив любимую закуску, чтобы потом не читать нотации о том, чтоб они купили больше. Сынмин пришел на кухню, чтобы помочь Минхо готовить, и каково же было его удивление, когда он увидел, что все, что им нужно, это положить все в тарелку. Его хён с радостью подсказывал ему, что нужно делать для последней части рецепта и приготовления. Через сорок минут все было готово, и семь пар глаз внимательно смотрели на то, что было в руках Минхо, когда он всех обслуживал. А когда всем подали и сказали "приятного аппетита", все принялись за свои тарелки. После еды все помогали мыть то, что нужно было помыть и убрать. Остатков, конечно, не было - при восьми едоках они редко оставались. Когда все было готово, они спорили о выборе фильма, но в конце концов остановились на "Мальчишник в Вегасе", чтобы посмотреть его в десятый раз. Хан и Сынмин приготовили поп-корн, как соленый, так и сладкий, чтобы все были довольны. Тем временем Чан и Чанбин выбрали напитки для всех, а Чонин принес все закуски, купленные ранее. Пока все были заняты, Хёнджин и Минхо лежали на диване, голова Хёнджина лежала на бедре Минхо. Ли гладил волосы Хёнджина и смотрел видео, которое показывал ему Хёнджин, - мукбанг. Они оставались в таком положении, пока Феликс не вернулся из ванной. Когда он вернулся, Хёнджин немного подвинулся, чтобы дать солнечному мальчику место для объятий между ним и Минхо. Хёнджин положил голову ему на плечо, а Феликс начал расчесывать волосы Хёнджина пальцами и прижиматься к Минхо. Затем Чонин подошел обнять Минхо и перекинул свои ноги через его ноги, двигая их еще ближе. Вскоре Чан подошел к Чонину, чтобы обнять его, а Чанбин - к Хёнджину, чтобы сделать то же самое. Когда Джисон и Сынмин вернулись, они сели на пол между ног своих членов, чтобы получить массаж головы. Когда все расселись, начался фильм. Когда он закончился, половина мемберов уже спала или была в сонном состоянии. Чан и Сынмин разбудили их, а Ханн и Феликс отнесли пустые упаковки с закусками и напитками на кухню. Минхо проснулся первым, почувствовав, как Феликс встает с образовавшейся кучи объятий. Он потянулся, прежде чем встать и пойти в ванную, чтобы подготовиться к ночи. Он чувствовал себя как на автопилоте из-за того, что был сонным, но все равно прекрасно выполнил свой новый распорядок дня, не забыл о неудобном подтягивании, которое он начал принимать, и не забыл о своих лекарствах. Как только он был готов о сну, он подошел к своей кровати и обнаружил на ней Джисона, который смотрел на него умоляющими глазами, задавая немой вопрос. Минхо усмехнулся и сказал ему, чтобы он побыстрее собирался, если хочет обниматься, потому что он заснет с минуты на минуту. Джисон завизжал и помчался в ванную так быстро, как только мог. Минхо покачал головой, улыбаясь, и начал укладываться спать, стараясь оставить место для своей крикливой белки. Белка вернулась менее чем через пять минут и широко улыбнулась, увидев, что его хён еще не спит. Он забрался в постель и прижался к нему, не забывая при этом помнить о том, что у его хёна что-то болит. Потребовалось некоторое время, чтобы найти идеальное положение, но когда они нашли его, то почти сразу же заснули, оба уставшие за день.Часть 23
23 июня 2023 г., 21:51