И верю что я не во сне, наяву, с тобой повстречаюсь с тобой повстречаюсь.

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 565 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Спасибо вам..

Настройки
«Белая ночь опустилась как облако Ветер гадает на юной листве» Он точно сходит с ума. Кёка наверное поняла это ещё в первый раз, но ничего не говорит Ацуши. Девочка понимает что ему сейчас тяжело. «Слышу знакомую речь вижу облик твой Ну почему это только во сне» Воспроизводя знакомый голос и силуэт рядом сознание парня как будто защищается от всех ужасных мыслей которые приходят в голову. Эти глюки пугают и успокаивают одновременно. «Краска зари небесная высь Жаль что виденья мои все короче. Сон повторись, я прошу повторись,» Пускай это не проходит пока он лично не сможет встретиться с наставником. «Но так коротки эти белые ночи...» *** «В сердце одну надежду таю..–» Каждый день пока они упорно стараются победить, Накаджима верит в их встречу после. Эта маленькая вера мальчишки и заставляет его улыбаться. Заставляет жить и идти к победе. «–И восходящему дню улыбаюсь» *** « Верю что я не во сне наяву –» Но его глюки не работают когда он захочет, не успокаивают когда хотелось бы. Только в самые важные, в самые ужасные моменты, эти приступы не дают сломаться, упасть в бездну страха, отчаянья и беспомощности. За это он безумно благодарен. При встрече Ацуши обязательно скажет Дазаю все самые тёплые слова которые он знает . А сейчас его задача победить. *** И наконец-то. Та самая заветная бумажка оказалась в руках свотловолосого. А толка с неё? Мир признал агенство не виновным и открыл глаза на происходящую ситуацию. – Что с ней теперь делать то? Сжечь? А огонь вообще возьмёт её? – Хм, не думаю Ацуши-кун. Но давай перед тем как решим что с ней делать внесём поправки в реальность. –А!? Юноша резко развернулся. Снова эти приступы. Но на этот раз фигура не пропала. Накаджима шагнул назад, прижимая к себе страницу. – Хватит, ты не настоящий. Исчезай как обычно. Ты всего лишь моё воображение.– Его речь прозвучала максимально тихо, что бы мог слышать только он и тот кому это было адресовано. От таких слов выражения лица «воображения » поменялось. – Ацу–ши, с тобой всё в порядке? На лоб легла ладонь как бы проверяя температуру. И тут тигр обратил внимание на остальных, их взгляды, на ладонь и её холод. «–С тобой повстречаюсь с тобой повстречаюсь...» Парень схватился за запястье наставника и окончательно убедился в этом моменте. – Дазай-сан.. Слёзы потекли сами. На лице появилась улыбка. Ацуши не отпускал руку, даже сжал крепче. – Эй, ну хватит, ты сейчас мне её совсем оторвёшь. Ладонь переместилась со лба на щеку, при этом вытирая слёзы с лица младшего. – Спасибо вам! – Громкая разрывающая всю атмосферу момента фраза вырвалась из уст – Спасибо! Спасибо за то что появились в моей жизни. Спасибо что спасли меня от смерти. Спасибо за то что присматривали за мной и помогали. Я невероятно благодарен вам за все что вы сделали. Вы самый близкий для меня человек. Прошу, больше никогда не впутывайтесь в такие ужасные события как это и все приведущие. Никто и никогда не говорил ему такое, и тем более так искренне. – Ацуши. В первый раз, на первом их « задании» по поимке тигра он оттолкнул его когда мальчишка потерял сознание. Но сейчас хотелось сделать в точности наоборот. Дазай сам заключил его в объятья. А через секунду почувствовал руки сжимающие ткань пальто на спине. Маска треснула и разлетелась на маленькие кусочки. И плевать что потом все будут говорить. Сейчас Накаджима заслужил самую простую вещь, но она была пропитана настоящим чувством. Любовью. – Спасибо.– Снова послышалось это слово, но очень тихо и не понятное из-за всхлипов. – Тише...– и тут уже слёзы Осаму упали на макушку его подопечного.
Примечания:
71 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)