Сладкая обида, или неправильный выбор

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 495 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

1 часть

Настройки
- Привет, Сев… - раздалось как гром средь ясного неба. На пороге стояла Лили. Лили Эванс. Хотя какая ещё, кроме неё? На улице шел дождь, она была в капюшоне, её лица не было видно, но голос и ярко рыжие волосы, спадающие на плечи, выдавали её. - Можно я зайду? - Д-да…конечно, проходи. В последнее время они очень отдалились с Северусом и её внезапное появление застало его врасплох. Лили проводила свободное время со своими однокурсниками, в частности, с Джеймсом Поттером, которого Снейп просто ненавидел. Лили осторожно прошла в комнату, не поднимая головы и хотела было прошмыгнуть в ванную… - Эй, Лили, даже не обнимешь? - с грустной усмешкой бросил ей Снейп. Она остановилась. Сил притворяться больше не было. Она подняла капюшон, и он увидел ее зарёванные глаза. - Северус, я так больше не могу - зарыдала она и, подойдя к нему, обняла, да так, словно не видела лет десять. Снейп не мог видеть её в таком состоянии, не мог без боли смотреть на свою Лили, когда она была чуть ли не в истерике. Он утешал её, гладил по голове, попутно пытаясь выяснять, что случилось, но из-за всхлипываний и плача было невозможно что-либо разобрать. - Лили, пойдем. - Северус взял её под руку и усадил на диван - Хочешь что-нибудь выпить? Может чего покрепче? Сквозь ее плач он расслышал-таки невнятное согласие и на время удалился. Лили: *Я сидела в знакомой комнате, на знакомом диване, ревела и никак не могла остановиться. Почему моя жизнь - такое дерьмо? Почему я, блять, выбрала не того? Зачем я вообще начала встречаться с этим мудаком Поттером?! Из-за него я чуть не лишилась самого близкого человека. Даже сейчас, после ссоры с Джеймсом, я сижу не у него, а у Снейпа! Потому что Джеймс ничерта не может поддержать. Зато все испортить он просто мастер! Почему сейчас я сижу здесь? Да потому что мне приятно общество Северуса, он как никто другой знает и понимает меня, он всегда был таким внимательным ко мне и…* Спустя время Снейп вернулся к ней с алкоголем и сел рядом на диван, разливая напиток по бокалам и не отрывая от нее взгляда, будто боясь упустить что-то важное. Лили осушила бокал разом и, резко выдохнув, отчеканила: - Сев, он меня заебал! - Кто? - Поттер! Поттер, мать его! Во взгляде Лили читались озлобленность и разочарование. - Он заебал вести себя как идиот! Такое чувство, что он ничего не видит дальше собственного носа! Он бесцеремонный, глупый, он не чувствует меня, понимаешь? Ох, как же Снейп хорошо её понимал. Точнее, она наконец-то поняла его. - Он просто глупый самовлюблённый эгоист! Он легко может обидеть человека и забыть об этом в следующую же секунду! Понимаешь? Мы будто с разных планет! Я не хочу связывать свою жизнь с тем, кто не понимает меня от слова совсем! - Понимаю, Лили, понимаю. Выпив еще один бокал залпом, она придвинулась ближе и снова обняла слизеринца. - Ах, Сев, я так устала! От всего этого! От эгоистичных, шумных, зацикленных на себе твердолобых баранов! Я и не думала, что Джеймс окажется таким! Он каждый день хорохорится перед друзьями и мной, рассказывая о том, какой он крутой ловец, как они снова выиграли в квиддич, какая у него крутая, черт побери, метла и как исключительно только благодаря ему они побеждают команду Слизерина. У меня этот квиддич уже костью в горле сидит вместе с выебонами Джеймса! И что вообще у него за глупая неприязнь к слизеринцам? Вот мне вы нравитесь! Ну, то есть, я считаю, что положительные качества могут быть в любом человеке, независимо от факультета. - Снейп еле заметно усмехнулся. - Можно еще выпить? - спросила рыжая - Да, разумеется. Он наполнил бокалы в третий раз и протянул один Лили. Девушка взяла его, слегка коснувшись руки Снейпа. Как же приятно дотронуться до того, по кому скучал долгое время. Даже если себе в этом не признавался. Опустошив третий бокал, Лили не успокоилась, а только пуще расплакалась. - Сев, я сейчас просто ненавижу его! Лили рыдала, уткнувшись носом в рубашку слизеринца. Он с искренним сопереживанием смотрел на нее, гладил её волосы и старался сделать всё, лишь бы только девушке стало хоть чуточку лучше. Всхлипывая, Лили подняла заплаканный взгляд и посмотрела на Снейпа - Сев, а тебе говорили, что у тебя глаза красивые? От этих слов он, мягко говоря, оторопел. - Что? - Ну, тебе кто-нибудь говорил об этом до меня? - Ну…нет - А вот я скажу - рыжая странно улыбнулась - У тебя действительно красивые глаза. И не только… Лили потянулась за бокалом, чтобы налить себе четвёртый. *Она просто пьяная* - подумал Снейп. *Ну что она несет? От проблем у нее просто поехала крыша…Моя Лили сходит с ума…* - Знаешь, Северус - протянула девушка, допивая вино и снова подсаживаясь к нему ближе - Я очень жалею об одном своем поступке в прошлом. Он не даёт мне покоя. - Лили постепенно переместилась к нему на колени, заглядывая в глаза. - Я сделала неправильный выбор. И имею твёрдое намерение исправить это. - с этими словами она в один момент прильнула к его губам, пальцами зарываясь в черные волосы. Сказать, что Снейп был удивлён - ничего не сказать. Он слишком долго ждал этого. Но всё же был уверен, что рано или поздно это случится. Отстранившись, он внимательно посмотрел на неё. Лили раздосадованно вздохнула. - Ну Сееев - Тише. Тише, Лили. Тонкие пальцы медленно пробирались под её футболку - Моя Лили Северус обнял ее за талию, шепча на ушко - Только моя. В следующую секунду он притянул рыжую к себе, целуя в губы. Делал он это нежно, но очень уверенно. От нахлынувшего возбуждения кружилась голова, Лили старалась побыстрее избавить Северуса от одежды, но руки никак не слушались пьяную леди и не справлялись с пуговицами на рубашке. Единственное, на что её хватило - стянуть с себя собственный свитер. - Позволь я сам. Ты чересчур пьяна. - Зато я наконец-то счастлива… - Лили по-детски улыбнулась. Спустя несколько мгновений девушка уже сидела на нём сверху в одном белье. Они целовались непрерывно, Лили не желала останавливаться и лишь в секундных перерывах жадно хватала ртом воздух. - Знал бы ты, как я этого хотела - простонала она, вновь проникая языком в рот слизеринца, рукой убирая мешающую ей прядь чёрных волос. *Издеваешься? Да ты не представляешь, как Я этого хотел!* - промелькнуло в голове у Снейпа. Не прерывая поцелуй и продолжая гладить талию Лили, одной рукой он залез к ней в трусики, почувствовав нереальную влажность. Поняв, что она готова, Снейп избавился от лишней одежды, и Лили, медленно, с протяжным стоном опустилась сверху, ощутив его в себе. Лили начала двигаться в умеренном темпе, не сдерживая стоны, постепенно ускоряясь. Снейп направлял гриффиндорку, положив руки на её бедра. Она же обнимала его за плечи, стараясь быть как можно ближе, попутно целуя в губы и слегка прикусывая бледную кожу на шее и ключицах. Черт, какой же это был долгожданный момент. Для обоих. Иногда понимаешь, что мол «Вот он, тот самый человек. Как я раньше мог/могла быть так слеп/слепа?» Спустя какое-то время Лили сбавила темп, отдышавшись - Сев, я т… Он не дал ей договорить, жестом указав подняться. Развернув Лили, Снейп поставил её на четвереньки. Возбуждение было на пределе. Лили. Его Лили, которая так ему нужна - сейчас с ним. И он может делать всё, что пожелает, ведь отныне он знает, что их желания совпадают. - Давай же…чего ты ждешь? - просила она, срываясь на стон. - Любуюсь той, кто теперь всецело принадлежит мне - прошептал он тихо, плавно входя в Лили. Она была такой влажной, узкой…Это сводило с ума. Хотелось остаться в этом моменте навечно. Ускорившись, слизеринец начал трахать её жестче, рыжая стонала, выгибалась, двигалась навстречу его движениям. Она словно забывалась, отдаваясь процессу. Забывала обо всём, что ей так надоело. Она не думала ни о чём. Наконец-то Лили могла позволить себе не вспоминать о своих проблемах. В какой-то момент Северус развернул её к себе, целуя в губы, спускаясь к шее, оставляя следы. Как же будет беситься Поттер, гадая, кто же это сделал! Дойдя до заветного места, Снейп начал трахать её пальцами, периодически заменяя их языком, спустя пару минут Лили кончила, тяжело дыша, Снейп аккуратно вынул из неё пальцы, облизав их. Отдышавшись несколько минут, девушка снова потянулась к слизеринцу, дав понять, что желает продолжения. *** Во время процесса в голове у Снейпа происходило нечто странное. Смесь ощущения сладкого удовлетворения, когда ты наконец получаешь то, что ты хочешь с самыми нежными чувствами к ней, к его единственной Лили, но при этом к этим вещам примешивалось желание быть с ней жестким, диктовать свои правила игры, после продолжительной игры по правилам чужим. Рука, гладившая её щёку постепенно переметнулась к рыжим волосам, сжав их. Сильнее…ещё сильнее…Движения Снейпа стали жестче, звериное желание вкупе с наслаждением обладания затмевали разум. - Аааай, Сев, мне больно! - от неожиданных резких движений и боли на её глазах выступили слезы. Северус, увидев это, сразу переключился на прежний ритм. Что бы там ни было, но он не хотел, чтобы она испытывала боль. - Тише, Лили. - он наклонился к ней, нежно целуя в губы - я не хочу делать тебе больно. Я хочу совсем другого. - - Чего ты хочешь? - отвечая на поцелуй, тихо прошептала она - Я хочу, чтобы ты была счастлива. Через некоторое время он кончил в нее, упав на кровать рядом в ее объятия. *** Проснувшись, Северус первым делом увидел Лили, которая сидела у окна, задумавшись о чём-то своём. - Доброе утро, будущая Лили «Поттер» - съязвил он, поднимаясь с кровати. Подойдя к ней, слизеринец обнял её со спины. Девушка обернулась и укоризненно посмотрела на него. - Эванс. Лили Эванс. Ну в крайнем случае - Лили Снейп.
52 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)