***
- Мы вернулись! Послышалось со входа, где стояли Мэтт и Миньярд - О наш монстрик снова на свободе, ну и как там Дрю? - Да вроде нормально, сняли с таблеток, относились вполне хоро... - Эндрю! На него с обьятьями запрыгнула Рене - Привет, малышка С необычной для Эндрю теплотой, обнял он девушку - Приветик Дрю, как там всё впорядке? - здравствуй Эли, да вроде - В жопу не ебали там? - Аарон блять! С раздражением сказал Хеммик - Не переживай братишка, у меня есть кому. Кстати где наш любитель ночных пробежок? Или где он на этот раз затерялся? - Он у "Воронов" сказал Кевин выходя из кухни, У нас тренеровка сегодня. - Чего блять? Вы чё ебнулись совсем? Как вы его отпустили туда? Что им опять понадобилось? - Он сказал что едёт к Стюарту, нам это ещё тогда показалось странным, ведь они не настолько близки. Ну а потом интернет сотворил чудо, и мы узнали где Нил. Но было уже поздно. С неподдельной грустью в голосе сказал Мэтт. - Я в ахуе народ. Вам рука Кевина ничего не говорит? Вы так себя ведёте буд-то незнаете что там твориться. Вся команда стояла и пялилась на Миньярда ожидая дальнейших действий, и незная что сказать - Хули вылупились? Поеду спасать это недоразумение, раз вы не в состоянии. Кевин ты со мной, это не обсуждаеться. - Я не в кондиции - Ещё лучше, может наконец яйца вырастут, и хватит смелости вьебать Морияме. Поехали Ехать им было часа четыре, и всё это время Кевин максимально старался переубедить Миньярда. - Эндрю ты хоть понимаешь кто такой Рико Морияма? Он не отдаст тебе Нила просто так. Ну может отпиздят, но это как максимум, он ведь вице капитан команды. Ну не убьют же его там Они конечно могут, но.. - Вот именно но! Блять Кевин, бесишь, завались. Мне как-то поебать, даже если президент его заберёт, я поеду, и буду стоять до конца. Я лучше им свою жизнь отдам чем буду знать, что эта голубоглазка страдает. - Мда, любовь зла. Но я тебя предупредил, уж прости но меня с Джостеном такие тёплые чувства, не связывают, так что я на переговорах, ты ведь у нас по нормальному ни с кем кроме рыжего общаться не умеешь. - Кевин, если ты не завалишь ебло, открою дверь, и выкину тебя из тачки нахуй, уяснил? Дей ничего не ответил, остальную дорогу ехали молча. Миньярд шёл к гнезду, увернными шагами, Кевин лишь плёлся ззади, понимая какой пиздец щас будет происходить. - Ой у нас гости! Просыпайся уебище, к тебе тут пришли. Нил еле разлепил глаза. Всё тело болело и ныло, от многочисленных порезов, синяков и переломов. Он сидел привязанный к стулу и не мог пошевелиться, он не хотел думать кто там приехал, ему уже было всё равно на всё и на всех, ему хотелось побыстрее здохнуть, и не мучиться. - Посиди здесь малыш, пойду встречу гостей, веди себя тихо хорошо? Оскал Рико, больше не пугал Джостена, но инстинкт самосохранения всё ещё работал, и предвкушение последующих мук, рвало душу Джостена. Умереть ему было не так страшно, страшнее было потерять своего персонального демона, свою любовь, свой смысл.. - Где Нил?! Отвечай ворона вонючая! - Тшшш, ну кто ж так с хозяевами здороваеться Миньярд? Тебя вроде уже сняли с таблеток наркоша, так что давай поспокойнее, а то моё терпение не вечно. - Рико, ответь что с Джостеном. Пожалуйста, в знак нашей прошлой дружбы. - Ооо Кевин, ты вроде когда меня поносил при журналистах, о дружбе не вспоминал, ну ладно, я добрая душа, отвечу так и быть. Твой любимый Нил, расплачиваеться за твои долги Эндрю. И пока он не выплатит всё, я его не отпущу, такая уж у меня натура, прости. И Рико снова оскалился, наливая дорогой коньяк, по красивым бокалам. - Ну что ж, давайте хоть выпьем, не зря же вы ехали, вероятно соскучились. - О каком долге ты говоришь Рико? Стараясь обходить острые углы спросил Кевин. - О всё просто, меня бесил и Джостен и Миньярд и ты, да и в целом вся ваша шайка неудачников. Я бы ещё понял если б вы сидели и не рыпались, так вы ещё и пасти смеете открывать. И вот я решил покончить с одним из вас. Всё просто, не люблю усложнять. - Ближе к делу ворона,что надо сделать? Со злостью к таким манерным двежениям Рико, сказал Миньярд. - Для начала выпей со мной уваж хозина и короля этого места. А потом может и скажу, посмотрим на твоё поведение блондинка. - Хорошо, мы пьём, говорим как культурные люди, забираем Нила и уходим. Больше никаких притензий у меня только эти условия. Стараясь бороться с гневом сказал Эндрю. - Ты не в том положении что б ставить мне условия, Миньярд. За твоё возвращение! До дна! Они выпили, закусили, Рико начал болтать ни о чём, и Эндрю это начало бесить. - Говори. - Ой ну какой ты скучный Миньярд, давай поболтаем, чего такой напряжённый то? Глупый вопрос вывел Эндрю из себя. - Я не собираюсь с тобой " болтать" ворона. Отдай Нила и мы розьедёмся как цивилизационные люди, хорошо? - Над " отдать" подумаю, золотце. Ну так и быть, в клинике где ты лежал везде были мои люди, и твой любимый Нил об этом знал. Я хотел прикончить тебя там же, поскольку твоё поведение и уебанские поступки меня бесили. Но когда Нил об этом узнал, я не смог упустить такого сладкого предложения, как тело твоего мальчика. Собственно он согласился, взамен на твою жизнь, побыть тут у меня, месяцок-другой. - Ах ты сука! Вылетели из под повязок за секунду, но Дей предполагал, и был готов к такому исходу, успев перехватить руку. - Эндрю тише. - Боже какая любовь, я прям не могу. Всплеснул руками Рико. Ну как говориться, каждой твари по паре. Ладно, мои условия твой уход из команды. Что-то я устал, решайте быстрее, у вас минута на переговоры. Они отошли чуть поодаль от Рико, и Кевин тот час же набросился на Миньярда с уговорами. - Дрю, нет! Не соглашайся, ничего с ним не будет, его вернут! А команда потеряет вратаря! - я соглашусь. Не тебе решать Кевин. Я не хочу что бы Джостен страдал, да ещё и за мои поступки, я слишком сильно люб.. - Время вышло! Ну что ж, ваш вердикт? - Мы ещё подумаем! сказал Дей - Я согласен. - Вот это драма! Нещасный, отдаёт своё место в команде, за любимого. - Заткнись ворона, когда ты отдашь мне Нила? - Сейчас. Рико вернулся в комнату, оставив Кевина и Эндрю со слугой, в приёмной комнате. - Вставай убогий, пришла твоя любовь по твою душу. - Ч-что? В непонятках моргал Джостен. - То, одевайся давай. И Рико любезно бросил ему штаны и кофту. Нил оделся, и его атрафированный мозг, от многочисленных ударов, не мог понять кто же по него пришёл. У него было такое ощущение, буд то по приезду к "Воронам" в мире остались только Рико и боль. Он вышел в след за жаном, и увидел в комнате его..свое солнце, своего персонального демона, свой смысл существования..перед глазами был Эндрю который тут же подскочил, и без слов окинул взглядом Джостена. Взгляд был полон злости, и Нил всё ещё ничего не понимая, смотрел в глаза Миньярду. - Трахаться будете дома, Миньярд у тебя неделя на выполнение условий. Проваливайте.***