Чай с облепихой.

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 188 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Время 15:30 надо собирать вещи. Я достала чемодан и стала собирать одежду: -Купальник, шорты, футболки, пара топов, легинсы, юбка, свободное платье, толстовка, джинсы, тапочки и шлепанцы. Ну все по классике. Хм нужно взять поменьше чемодан. ТЕХНИКАААА. Время 16:30 Заказав еду из старбакса, я переоделась в шорты и футболку AC/DC. Сделав быстро высокий пучок мне пришло сообщение: -Розалинд ваш заказ приехал-оповестила меня П.Я.Т.Н.И.Ц.у. -Спасибки П.Я.Т.Н.И.Ц.а. -Всегда пожалуйста, Розалинд. Взяв деньги я спустилась на первый этаж, где меня ждал курьер. Я забрала свой будущий ужин и отправилась на кухню есть злосчастную лазанья. Там сидели ребята которые, что то бурно обсуждали. -Мы в 17:30 выезжаем.-объявила я взяв лазанью. Вернувшись с кухни и положив в рюкзак пару смузи и шпинатную пасту. Я взяла сумки и пошла на парковку.

***

Мы уже 4 часа как летим. Все пошли спать ,для нас это ооооочень рано. И так уж вышло что мое временное местонахождение находится рядом с Барсиком. Но это ладно. Быстро переодевшись в пижаму я достала ноут и смузи. Впереди бессонная ночь. Начались долгие 3 часа. Они бы продолжались и дальше если бы не резкий крик с боку. Я не теряя не минуты взяла Тигру. И пошла в логово к Барсику. Открыв дверь я увидела как он ворочался и что то бормотал. Подойдя поближе я услышала: -Нет..нет..нет...простите...простите..меня-вдруг он резко открыл глаза и посмотрел на меня. Так было минуту я уже хотела уходить как вдруг он сказал. -Что тебе надо? -Кошмары? -Не твоё дело-я немного обиделась и видимо он это увидел.-П. п.прости не надо было так грубо. -Двигайся-Скомандовала я -Что? -Нуууу двигайся. Он послушно отодвинулся назад. Я посмотрела на него. На что он цокнул и поднял одеяло. Под которое я быстро проскользнула. И обняла его. И он видимо сначала был в шоке но потом неуверенно обнял в ответ. -Постарайся поспать. Пов:Тони. Я решил зайти к сестре проверить отчёт. Захожу. Её нет. Иду почему-то к Барнсу. Захожу а там это чудо спит с другим чудом-юдом
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)