Конец.
22 июня 2022 г., 01:22
-Владик, ты чего? -спросила Варя.
-Колючка, а может ну ты сама думаю уже поняла) -сказал Влад и вошол в Варю.
-Влад, я против, не надо пожалуйста. -всхлипывая говорила Варя.
Но Влад уже не чего, не слышал, он входил быстро и в полную длинну. После полчаса пыток Влад закончил и продолжил мыться будто ни чего, не было.
Варя же в слезах упала на пол. Ведь единственный человек которому она всë расказала еë износиловал.
И после осознания выбежала на кухню курить параллельно одеваясь.
М. В-что же я натворил, не думаю что она меня простит за это. С этой грустной мыслей он вышел из душа, оделся и ушол.
М. К-ненавижу его, почему это всё именно со мной.
Думала она и зажигала уже 5 сигарету.
И тут в стук в дверь. Варя пошла открывать и видит такую картину.
Морок с цветами и кучей всяких вкусняшек, и с родами стоит на колене и просит прощения.
-Варя, я знаю что простить то что я сделал не возможно, но пожалуйста дай мне ещё один шанс, в следующий раз только с твоим согласием, я просто уже не мог терпеть то что творилось со мной и что этот мерзавец сделал с тобой, я даже не думал что я стану таким же как он, прости пожалуйста, но если не простишь то хоть возьми всё это и дай себя обнять на последок. -сказал с грустью в голосе Влад
-Я тебя прощаю-промолвила Варя.
И они поцеловались.
А дальше уже другая история.
Конец.