Сквозь море

NC-17
В процессе
24
автор
AgentStacy бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 26 911 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

11 Глава. Наслаждение.

Настройки
Примечания:
      Зои Норман – Внебрачная дочь, она всегда была третьей лишней. Отец не захотел брать её к себе когда та только выродилась на свет, поэтому обедневшая проститутка – мать пыталась прокормить худое дитя, она мало что помнит со своего грязного детства, зато знает что её жизнь уже потрепали. У неё каштановые блеклые и сальные волосы и черные глаза, кожа очень смугла – копия матери. В крови Зои цыганская кровь, очень редкая в их кругах (Люди которые живут в Элдии, элдийцы, но и цыгане тоже раньше там жили, поэтому так получилось), её все постоянно боялись. Боялись что она порчу наведёт, хотя не умеет её делать, или что она украдёт что-то. Она знала что у неё есть сестры, с одной даже имела связи. Бобби была превосходной девчушкой которая не разобралась в себе, именно она помогла Зои связаться с Беатриссой.       Все было хорошо, Зои устроилась служанкой у Беатриссы, но вскоре та узнала правду, что она её сестра и выгнала девку. Беатрисса ненавидела Зои.       Норман не пропала (наоборот), она нашла плохую компанию. Табак – это заветный символ наслаждения. Она сумасшедшая и знает об этом, с самого детства у неё неуравновешенная психика. Она может ни с того ни с сего напасть на человека.       Это был один раз, они были неумелыми ворами, два мальчугана лет двенадцати. Взобрались в полу заброшенный дом думая что там никто не живёт. В то время Зои уже была не трезвой и просто смотрела на них пустым взглядом. Они не заметили сначала её. Заметили только тогда когда та надвигалась с ножом. Девушка не контролировала свои действия. Ей было не до этого, Норман была зла на этих невоспитанных детей. Она встретила ещё одну родственницу. Племянницу.       – Сколько? – Своим тонким голоском она пробила всю ушную раковину у Зои, Ассоль нервно оглядывалась по сторонам. Она впервые брала с собой такие вещества, Зои уверяла её что так она забудет про все свои проблемы.       – Давай мне больше половины, – Норман всегда на нервах, а эта племяшка её раздражала. Она не знала зачем, убеждала купить, но ей хотелось помочь ей, Ассоль была очень подавлена.       Они встретились на рынке, Зои давно знала про существование Ассоль Клайс, просто ни разу не видела её. Бобби много рассказывала про свою девочку. Когда она увидела её, то сразу узнала.       Подойдя к ней, Зои рассказала ей всё. У Ассоль же была ужасная ситуация, синяки под глазами и ужасное состояние, женщина подумала что той надо немного освежиться и сразу же дала ей свою драгоценную вещь. На самом деле в Элдии такое бывает только у богачей, но Зои есть связи из-за которых она под риском. В любой момент её могут сдать полиции.       Вскоре молодая Ассоль снова пришла с деньгами. Состояние только ухудшилось, но Зои получала неплохие полицейские деньги. Больше в жизни молодой Ассоль она не появлялась. Норман не хотела губить единственное дитя своей любимой сестры.       Тем временем Клайс впервые смотря вымученным и не доверяющим взглядом на это, кривилась, и если даже табак который в этих кругах дорого стоил она не пробовала. Всё это конечно дешевле обошлось девушке. Но все же это было под уговоры тетки. Она думала что задохнётся, воздуха критически не хватало, но Зои бормотала что в первый раз всегда так.       Голова кружилась. Адреналин так и шкалил в крови. Отсыпаясь на земле, ей снился сон и она видела его...       Она так скучала по Эрену, они не виделись год... А он даже не пишет ей, а она ведь ему пишет, но её письма не доходят до Йегера, она хранит их в небольшом ящичке стола, так и не осмелившись отослать хоть одно.       Она смогла хоть немного заглушить свою боль и тоску по-любимому, а он даже не знает как она прониклась к нему. Он ничего не знает.       Ассоль могла бы вступить в разведку, но её опередил страх и она всегда пыталась доказать матери с бабкой, что она не слаба. Что она сможет добиться и попасть в полицию.       Она добилась своей цели, она доказала всем кому хотела, но ей не принесло это удовольствие от победы.       Ассоль Клайс несчастна, ей бы хотелось отмотать время назад и вступить в разведку, возможно там она бы обняла или поцеловала любимого человека и ушла за стены умирать. Да. Так бы она и сделала. К сожалению, она не имеет такого сказочного конца.

***

      – И зачем Капитан Леви вас сюда привёз? – Смотря на грязный ручей, Леона чувствовала умиротворение от сладкого аромата яблок которые ей принес блондин.       Армин обняв свои ноги смотрел в одну точку – на траву. Его что-то то ли смущало, то ли нервировало. – Его позвал командор, они составляют план с выходом за стену.       Хмыкнув, Леона лишь опустила пальцы в грязную воду и другой рукой направила сочное зелёное яблоко в рот, послышался хруст и яркий запах кислого яблока. – Давно их не ела, спасибо Армин.       Повернувшись к нему с улыбкой, девушка хотела что-то ещё сказать как вдруг Армин быстро подвинулся и чмокнул в щёку. Оба стали красными, и оба больше не двигались.       Отвернувшись от парня, девушка резко покраснела. Она чувствовала что Армин проникся её красотой, но боялась ему отвечать взаимностью. Хотя в глубине души у неё были такие же чувства и эмоции к нему. К сожалению она не умеет показывать свои чувства поэтому промолчав, Леона сделала вид как будто и ничего и не было.       Армин тоже молчал, а после долгого молчания он встал и сказав что ему надо помочь Эрену, ушёл. Леона же осталась совсем одна и обняв свои колени, с разочарованным видом смотрела на грязный ручеёк.       Возможно она когда-нибудь покажет ему свою любовь, Люда всегда говорит, что любовь – это наслаждение с примесью печали и гадких ссор. Леонтия поэтому не хочет замуж, она и никогда не хотела. С самого детства она боялась мужчин из-за того что в маминой аптеке все приставали к матери из-за её необычайной красоты. Единственным мужчиной был Армин, она впервые начала общаться и дружить с парнем.       Она также боялась Жана и Эрена, но Леона могла им съязвить. Все таки прошли целые года и они все привыкли к друг другу, поэтому она считает их своими друзьями. Хотя раньше она пыталась хладнокровно угрожать им, ведь ей друзья были не нужны.       – Почему сидим? – За левым ухом послышался громкий говор Майора Ханджи, – Ты не хочешь идти с нами к кристаллу? – С прошлой миссии в Тросте они смогли поймать Энни, которая заточила себя в кристалле.       Леоны не было в тот раз когда была битва в Стохессе, ведь она отлеживалась в палате с непонятной головной болью и видениями. Ей всегда казалось будто кто-то оберегает её от этих страшных миссий.       – И-извините Майор, я иду, – Под странным взглядом Ханджи девушка встала и они вместе отправились на большой луг, где проводился эксперимент, – Кто там будет? – Спрашивая у Ханджи, Леона надеялась что только их отряд там будет, но Майор перечислила весь отряд Леви и Эрвин. -" Ну блин..." – думала про себя девушка.
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник