Под прицелом камер.

R
Заморожен
16
автор
Размер:
40 страниц, 12 724 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Этот запах уже стал таким родным

Настройки
Первым, что увидела Карпова, открыв глаза, блоггера. Они лежали близко, лицом друг к другу, слегка соприкасаясь носами. Тяжёлая рука брюнета накрывала талию девушки, от чего дышать было чуть сложнее, но она не спешила её убирать. Наслаждаясь моментом Алиса снова начала рассматривать так полюбившиеся ей черты лица. Прикрыла глаза, вдыхая лёгкий аромат дорогого парфюма. Этот запах уже стал таким родным. Казалось если поставить перед девушкой сотню мужчин, она с закрытыми глазами узнает его. Телефон завибрировал где-то под подушкой, пришлось прервать этот прекрасный момент. "Доброе утро. Надеюсь вы уже проснулись, голубки. Если это так, ждём вас на завтрак" Улыбнувшись сообщению подруги, Карпова направилась в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Все процедуры были проведены быстро и меньше чем через десять минут она уже шла к компании друзей. - Где же наш герой любовник? - усмехнулся Эмиль, уплетая содержимое тарелки. - Всё ещё спит. Эта неделя выдалась очень тяжёлой для всех нас и для него в том числе. - присаживаясь рядом с Еникеевой. - Не стала будить. - И не говори. - запивая глазунью апельсиновым соком, подтвердил Столяров. - Все нормальные люди решили отоспаться, кроме нашей четвёрки. - Да уж. - брюнетка улыбнулась, вспомнив своё пробуждение, за каждое такое утро рядом с ним, она отдала бы многое. Приём пищи сопровождался занимательным разговором и тихим пением птиц. Приятная компания расслабляла, но стоило только вспомнить о любимом в животе сразу же оживлялись бабочки и танцевали вальс. - Я отнесу Диме завтрак, думаю он проснулся. Держа одной рукой поднос с едой, а другой открывая дверь, девушка тихо зашла в номер, но её остановил шорох. Уже проснулся. Пронеслось у брюнетки в голове. Она заглядывает за угол и сердце замерев, падает в пятки. С лица сползает улыбка и Алиса тут же делает шаг назад. Секунду назад она увидела то, что не должна была видеть. Услышала мычания и тут же оставив поднос на комоде у входа выскочила на улицу. Дыхание было прерывистым. В груди кололо настолько сильно, что она стала задыхаться. Во рту пересохло, в горле образовался ком, а глаза запылали огнём. Пытаясь глотнуть порцию свежего воздуха, девушка быстрыми шагами отдалялась от домика. Она достала пачку сигарет и попыталась достать одну. Руки предательски тряслись, а глаза понемногу становились ещё более влажными. Не может быть. Крутилось в голове. Не мог он так. Он всё это время был не искренен? Что за бред. Может показалось? Карповой пришлось взять себя в руки, выкурив пару сигарет, она вернулась в беседку. Где уже сидел Масленников как ни в чём не бывало. - Доброе утро, мне ребята сказали, ты пошла меня кормить. Он после случившегося еще и в глаза спокойно смотрит? Пришлось натянуть улыбку. - Да, видимо не успела тебя застать в номере. "Ещё как успела. Лучше бы осталась с друзьями" - Предлагаю тем кто еще не позавтракал, делать это быстрее. Потому что уже через 20 минут поле для волейбола наше. Карплва с подругой направились в номер. - Аля, мне нужно кое-что рассказать тебе. - закрывая дверь, проговорила девушка. - Что случилось. Ты когда вернулась в беседку на тебе лица не было. Алиса вздохнула, уселась напротив Еникеевой и начала рассказывать всё с самого начала. - А сейчас я захожу в номер и вижу как на нём лежит Полина. - в горле снова образовался ком. - Видимо Дима был не так уж и против, судя по его рукам, которыми он лапал её за зад. - Вот скотина. - выругалась подруга. - Что ты планируешь делать? - Стас дал небольшой отдых. Съезжу на недельку другую к родителям. Хочу всё произошедшее переварить. - Знай, я поддержу тебя в любом твоём решении. - Еникеева крепко обняла брюнетку. - Уеду прямо сейчас. Только прошу, не говори никому, что случилось и где я. - Ты можешь на меня положиться. Аля попрощавшись с подругой отправилась к компании, а Карпова спешно собрала вещи, вызвала такси и прямиком направилась на вокзал. POV Алиса Не помню, как доехала домой к родителям, как будто в бреду… пелена спала с моих глаз, и я осознала, что было уже давно пора снять всеобще известные розовые очки и послать его подальше. Но, обычно всегда надеешься на лучшее и стараешься не думать о плохом. Один мудрый человек сказал: "трудно первые 72 часа, потом легче." Может это и так, да только пока эти 72 часа пройдут, можно сойти с ума. Что я потихонечку и делала. Медленно входила в состояние ступора, боль и обида переполняли меня и готовы были выплеснуться потоком слез. Но я была настолько подавлена, что сил на рыдания не осталось, и я просто лежала на диване, глядя в потолок и слушала мерно тикающие настенные часы. Больше спасибо родителям, что не стали допытывать вопросами. Надо перестать думать о нем. Он наверное действительно вернулся к ней, они вместе, и наверное счастливы, и даже не заметили, что меня нет. Надо перестать травить душу, разъедать себя вопросами и воспоминаниями. Видимо, кто-то там наверху запрограммировал так, что мне не суждено любить так, как я мечтаю. Но так не хочется верить, что это все не по-настоящему. Что же мне делать? Почему внутри нет кнопки "выкл"? Она бы так пригодилась сейчас. Раз, нажал, и запустился режим автономного питания, не требующий подпитки извне. Наивная, верила, что твои мечты могут воплотиться, что сказка станет былью. Пора взрослеть. Все врут. Ну почему, почему они не могут быть честными с нами? Почему им не хватает смелости говорить правду? Почему то хотелось верить, что всё таки это не правда и мои глаза меня обманули. Хотелось поднять трубку и услышать его голос. Но этого не произойдёт. Хватит ждать, что напишет. Не позвонит, и не напишет. Надо быть разумной. Он слаб. И он не будет менять ради тебя свою жизнь. И потом, тебя ведь никто не просил влюбляться. Сама виновата. Это пройдет. Обязательно пройдет. Просто останется еще одна зарубка, еще один шрам, еще одно воспоминание. Ты же это уже переживала, ты выдержала, хотя казалось, ты разорвешься от боли. Но ты выдержала это, ты смогла. А плакать - это не стыдно. Плакать можно. А раны, они затянутся. Голова болела от переполняющих чувств и мыслей, постоянно лезущих в голову. Немного прийдя в себя и закончив разговор с собой, я приоткрыла окно и села на подоконник. Шум проезжающих машин и гул людей стали ещё громче. Я подкурила сигарету, затянулась и выпустила дым. По телу разлилось тепло и понемногу становилось спокойнее. Его стоит вычеркнуть из своей жизни. Этим я и собиралась заняться ближайшее время.
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)