Теперь нам никто не помешает...

NC-17
В процессе
52
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 612 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Я стал одержим идеей как сделать тебя только своим

Настройки
Примечания:

Сколько бы я ни отрицал этого, но я люблю одного из клонов. А может и зависим им.

"Я никогда не пойму что такое любовь."

Многие мне говорили, что я самый жестокий клон из всех и то, что я не знаю что такое жалость, забота, ласка и любовь. Я и сам знал об этом. Мне всегда было по душе одиночество. Такова была моя натура. Я был таким создан. Мне и не нужна была любовь. Я не ожидал чего-то или кого-то, но только он изменил всё. Как же глупо теперь осознавать то, что сейчас я влюблен в него. Да и ещё он самый слабый из всех нас. Это был Зонтик. Как так вышло? Я и сам не знаю. Он просто ничего не сделал и не сказал. Наверное это было из-за его натуры или же из-за того как я чувствовал себя рядом с ним. Спокойствие. Трефовый валет стал для меня как ангел, который смог бы мне помочь прочувствовать не напряжение, злобу и одиночество, а спокойствие и любовь. В которой возможно я и нуждался. Странно слышать это от меня. Ведь я недавно говорил о том, что мне это не нужно. Возможно все эти перемены были связаны с ним. Поначалу мне хватало того, что я сидел рядом с ним и слышал его голос. Но с каждым разом я начал нуждаться в большем. Сначала я уже начал посылать в Зонтопию несколько своих шпионов и я сам туда пробирался. Это было ради того, чтобы узнать о нём больше. Могло помочь избавить от навязчивых мыслей, но не сработало... Я чувствовал только больше к нему привязанность. У меня было мало вариантов. Ведь он меня боится больше всех. А может они ему навязали такое мнение. Особенно этот Куромаку.

"ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"

Я в первые дни отрицал. А зачем мне всё это? У меня же и так было много проблем. Особенно купол. И мне нужно было их решать, но мысли не давали покоя. В моей голове начали крутиться моменты с Зонтиком. Почему я о нем думаю? Может он меня чем-то привлёк? Нет. Он- самый отталкивающий вариант союзника или вообще кого-нибудь. Я пытался сделать что-нибудь с этим и....

"Я ничего не могу поделать с этим! Они лезут и лезут снова!"

И ничего с этим я не мог поделать ровным счётом ничего. Я начал срываться на поданных. Это никуда не годилось. Я не мог давать нормально давать приказы. Это только ухудшало. Этот грёбаный Зонтик не хотел покидать мою голову и мои мысли. И чем же он к себе начал меня тянуть? Мне сначало нужно было разобраться с причиной этого недуга. Ведь из-за него я даже не мог нормально спать без мысли о нём. И обычно не выспался.

"Когда ты рядом со мной этот недуг уходит"

Трудно признать, но. Когда я с ним, то эта вся чертовщина испаряется. Хоть это было связано с Зонтиком. Но он был лекарством от всего. Я сижу на собрании рядом с ним. Куромаку снова говорил о чём-то, но я не вникал, потому что по большей части там ничего для меня нужного нет. Да и ещё мне не было до этого дела. Мне нужно было понять, что я чувствую рядом с ним. Рядом с ним я чувствоваю...

Спокойствие? Свободу от всего мира?

На счёт последнего не уверен, но всё же. Снова он меня все больше удивляет.

"Новые чувства?"

Недавно я начал замечать, что когда Зонтик с кем-то общается появлялось неготивные чувства . Даже с Феликсом. Мне казалось, что я их готов был убить. Что со мной все же твориться?

"Осознание"

Я начал понимать. Он стал очень важным мне человеком. И то что мне он нравился всем. Звучит странно, но после всех случаев я всё больше начал следить за ним. И теперь я знал о нём абсолютно всё. То что тогда я чувствовал это была ревность. Я больше начал сходить с ума. Сейчас уже нельзя этого было отрицать.

Я одержим им

Хочу чтобы он был постоянно рядом со мной. Чтобы только со мной общался и смотрел только на меня. Чтобы я каждый день был рядом. Чтобы быть намного ближе с ним. Чтобы он был только моим. Я понимал на что иду и каковы будут результаты. Я готов на все ради этой цели. Я уже подготовил план. Теперь нам никто не помешает ..... НИКТО...Если хоть кто-нибудь постарается нам помешать. Умрет.
52 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)