За что?
27 июня 2022 г., 21:11
Примечания:
Думаю понятно от какого лица ведётся эта часть.
Приятного чтения)
Сегодня был сложный день...
Даже не хочу думать об этом.
Мне нужно отдохнуть от всего.
Пойду в душ. Разденусь. Включу горячую воду. Забуду обо всём.
То что надо.
Я взял с собой чистую одежду и направился в ванную комнату. Придя туда, я снял всю свою ненужную одежду и сложил её.
Вот я стою голый перед зеркалом.
- Я сильно похудел с того момента..- с усмешкой прошептал я себе.
И в самом деле. Я и тогда был худым, а сейчас... Одни кости и кожа . Это не было связано с моим питанием. Абсолютно нет. Я питался даже очень хорошо. Походу это было из-за стресса или напряжения.
Я включил горячую воду, которую так ждал. Почему? Это единственное, что помогает после трудных дней, как и этот. Как вообщем все мои дни в этом мире. И вправду хорошо помогает. Снимает всё напряжение.
Я так стоял полчаса. М-да многовато что-то.
Сколько сейчас время.
23:30
-Пора бы ложиться спать.
Я переоделся в ночную рубашку. Сразу после этого я грохнулся на кровать и уснул.
00:00
Я резко почувствовал что кто-то вколол мне в руку укол. Я пытался выбраться, но попытки были четные. Тот самый человек сжал меня в руках Я смирился. Мои глаза начали слипаться. И я отключился.
Проснулся я в каком-то неизвестном мне месте. Но я сразу же увидел....
Пика?... Что ?
Зачем? За что?
У меня невольно полились слёзы. Мне страшно. Он теперь меня убьет?
-Наконец-то мы сможем побыть наедине друг с другом...
Примечания:
Простите, что так поздно. Хоть и обещала в телеграме выпустить пораньше, но так получилось ..