Теперь нам никто не помешает...

NC-17
В процессе
52
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 612 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

За что?

Настройки
Примечания:
Сегодня был сложный день... Даже не хочу думать об этом. Мне нужно отдохнуть от всего. Пойду в душ. Разденусь. Включу горячую воду. Забуду обо всём. То что надо. Я взял с собой чистую одежду и направился в ванную комнату. Придя туда, я снял всю свою ненужную одежду и сложил её. Вот я стою голый перед зеркалом. - Я сильно похудел с того момента..- с усмешкой прошептал я себе. И в самом деле. Я и тогда был худым, а сейчас... Одни кости и кожа . Это не было связано с моим питанием. Абсолютно нет. Я питался даже очень хорошо. Походу это было из-за стресса или напряжения. Я включил горячую воду, которую так ждал. Почему? Это единственное, что помогает после трудных дней, как и этот. Как вообщем все мои дни в этом мире. И вправду хорошо помогает. Снимает всё напряжение. Я так стоял полчаса. М-да многовато что-то. Сколько сейчас время. 23:30 -Пора бы ложиться спать. Я переоделся в ночную рубашку. Сразу после этого я грохнулся на кровать и уснул. 00:00 Я резко почувствовал что кто-то вколол мне в руку укол. Я пытался выбраться, но попытки были четные. Тот самый человек сжал меня в руках Я смирился. Мои глаза начали слипаться. И я отключился. Проснулся я в каком-то неизвестном мне месте. Но я сразу же увидел.... Пика?... Что ? Зачем? За что? У меня невольно полились слёзы. Мне страшно. Он теперь меня убьет? -Наконец-то мы сможем побыть наедине друг с другом...
Примечания:
52 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)