Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 6. Новый день - новое знакомство

Настройки
Примечания:
-Ахм... Привет!-Девушка 14-ти лет стояла рядом с автором, мало понимая, как она тут очутилась.-Я хотела задать пару вопросов....-Продолжила она, решив, что при этом желании люди и появлялись в том месте. Присмотревшись к ней можно было заметить не сильно "модную", но очень свободную и удобную одежду. На неё был надет комплект из футболки и шорт с изображениями кофе. -Таааак..... Ладно....-Девушка чувствовала себя неловко из-за того, что лично будет задавать вопросы клонам. Стася: - не волнуйся, все будет хорошо Она слегка помешкалась, после чего начала говорить: -1. Вы читали мои работы? Можете прямо сейчас сказать своё мнение о них? Только честно, пожалуйста.-Девушка смущённо почесала рукой затылок, понимая, что сейчас её работы будут критиковать. В: - с автором читали работу по Фнафу, мне понравилось К: - пока не узнаю все фф, не успокоюсь, ну в тот фф присутствуют ошибки, но они небольшие З: - м-мне понравилось П: - фф как фф, но сюжет прикольный Р: - не по мне, честно сказать Ф: - мне тоже не очень зашло, прости Джо: - мне понравилось Федя: - писателем будешь скоро, ей богу Г: - прикольный фф был Д: - средне, но в принципе хорошо получается -2. Вару, сыграй в "Intitled Goose Game". Классная игра, тебе понравится.-Последние 2 слова девушка проговорила неуверенно, думая, а понравится ли парню портить жизнь людям, играя за гуся. В: - оооооо, пасиба, поиграю -3. Зонтик, сыграй сейчас вместе со мной в "Little Nightmares", пожалуйста! Можешь сам выбрать в первую или во вторую часть!-Не смотря на то, что этот парень -- любимчик девушки, она и не подумала жалеть его в выборе игры, подсказав хоррор. Чтож, она за это поплатится, но точно не сейчас. З: - д-давай во вторую, мне она больше нравится Стася: (а мне первая, но и вторая тоже ничего) -4. Я человек, который просто любит игры, так что..... Червовый, вам могут понравиться "Wobble Dog" и "Rain on your parade".-На этот раз девушка говорила честно, эти игры действительно были позитивными. Ф: - хорошо, я поиграю ^^ -5. Куромаку, Пик, я хоть и разбираюсь в играх, (шёпот:нет), но вам игру подобрать не могу. Ну, или просто не хочу, потому что вы не согласитесь в них играть.-Девушка просто пожала плечами. П: - я был бы не против поиграть К: - а у меня на это не будет хватать время -7. Так, последние... Бубновые..... Ну, эээ....-Она не знала, какие игры посоветовать таким людям, поэтому просто быстро произнесла:-Ну, знаете, поиграйте в "Genshin Impact", "Undertale" или "Deltarune"!!!!!!-Из-за неровности девушка проговорила это слишком быстро, после чего быстро ушла от этих двоих. Д: - мы видели, как автор играла в геншин, а в две другие нет, но будем её уговаривать Г: *кивнул* -8. Раз уж я всем посоветовала игры, то.... Ромео, почему ты так беспечно отнёсся к Вероне? В плане.... Ты был моим любимым персонажем, пока не произошёл этот момент. Твоё правление, наверное, было действительно одним из самых ужасных. Вару-то хотя бы создаёт "видение" нормальной жизни, а ты просто просрал королевство.-Девушка говорила это с явным недовольством и мелким отвращением. Та сама понимала, что не справилась бы с таким важным делом, но его правление не уважала очень сильно. Р: - прошу прощения за то, что испортил вам мнение обо мне -9. Вару, почему ты решил обманывать своих подчинённых? Чтобы не тратить большой заряд генератора или тебе просто нужно над кем-то постебаться?-Девушка говорила это более спокойно, чем пару секунд назад, когда разговаривала с Ромео. В: - на самом деле это для того, чтоб никто из остальных не трогал меня -10. Зонтик, ты не думаешь, что могут начаться проблемы, если ты продолжишь полагаться на Алебарда и сам не начнёшь править? Вдруг тебя свергнут? Или ты просто не будешь уже ничего значить для него?-Девушка говорила это быстро, тараторя. Так всегда бывает, когда она говорит что-то, интересующей её. З: - х-хорошо, я сделаю все, что смогу -Ладно уж, это всё, что я хотела спросить. Пока!-Помахала девушка, надеясь, что её сразу же отправят домой, и она не будет выглядеть глупо, просто махая и никуда не исчезая. К её счастью, она действительно попала обратно. Туда, где прочитала первые части фанфика. Стася: - а на этом все, чао какао
Примечания:
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)