Часть 14. Охаё они чан
21 июня 2022 г., 15:14
Охае)
1) *после ответа на вопрос про аниме* *показала Феликсу, Ромео и Пику большие пальцы вверх* Солидарна, я его тоже не очень люблю и не смотрю")
П: - моя школа
Р: - мне больше фильмы просто нравятся
Ф: *ничего не сказал, но улыбнулся* ^^
2) Феликс, как думаешь, если есть программа/сериал, в которой рассказывается про то, как следственные органы разыскивают преступника, это про добро?")
Ф: - возможно
3) Ля, у Пика ворон, а нас попугайчиков разных с десяток было за полтора года-то...
Стася: - я в фф потом напишу, откуда у Пика ворон
4) *за мной открылся портал и оттуда вышел мой Вару* Стася, сори, но Пика привести в ближайшее время не получится, у них с Куромаку небольшие проблемки... *мой валет пик фыркнул и сложил руки на груди*
- Да говори ты прямо, что у Курилки токсикоз. Опа-на, здрасьте - *парень подошёл к другому себе и щёлкнул по носу* - Как дела, чувырлик?
Вару, лять, закройся! Кхем, так вот, Стася, катать тебя будет Вареник
Стася: - ну хорошо
Вару из моей au: - салам, дела норм *обнял как брата*
Стася: *запрыгнула на Вару из твоей au* скачи скачи мой поник
5) Габриэль, ну хоть как-нибудь скажи. Ну мне ж интересно, что тебе нравится смотреть *умоляющая мордашка*
Г: - мне больше всего нравится смотреть блогеров в ютубе, особенно Эдисона, он любимый маинкрфтер автора
Стася: - и не только он ^^"
6) Данте, что тебе сложнее всего делать? Что ты не умеешь, чего боишься?
Д: - сложнее всего это сдерживать внутреннее спокойствие при ссорах остальных... Неумею говорить с заложеным носом, поэтому прошу Стасю говорить за меня, но у неё смешно получается. Боюсь потерять Габри, ведь он мне как младший брат
7) Зонтя, боишься темноты?
З: - немного
8) Ребята, кто из вас знает про других больше всех? Федя, ты, как создатель, не в считаешься
Федя: *довольно пьет кофеёк*
Джо: - я много чего знаю о всех, но знаю кое что и про Федю))
В: - у Пика аллергия на цитрусы (кроме апельсинов), у Зонти очень нестойкие нервы, поэтому я не издеваюсь перед ним, Феля боится укусов комаров и все
П: - Вару боится грозы
Джо: - про Федю я потом сам скажу пиковая псина)
П: - КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!
*через пол часа, когда Пик умудрился зацепиться за ступеньку*
П: - ненавижу...
Стася: - продолжаем!
Биб
Р: - у Данте есть неравнадушие к японским наказаниям
Стася: - инфа 100%, остальные сказали что не будут отвечать
9) У кого какое любимое блюдо?
Стася: - суши!
Федя: *шёпотом* выпечка Джо (////)
Джо: - пицца
В: - бай
Биб
В: - да ладно тебе Стась, это же просто тренд
Стася: - продолжим
Биб
В: - люблю жаренную рыбу
Д: - онигри
Р: - люблю блинчики с одуванчиковым вареньем
Ф: - САХАР!
К: - кофе с молоком (и да. Ему все равно что это напиток)
Г: - моти
З: - печенье с шоколадом
10) Пик, у тебя много шрамов на теле? Если да, то расскажи историю любого из них. Если нет, то просто расскажи историю :>
П: - у меня есть шрам на плече, история у него мрачноватая... Как нибудь позже расскажу
11) Кроме меня, тут имеются неудачники, которые что-то себе ломали? :_)
В: - я ногу себе ломал :_)
Ну... Пока все, спасибо за внимание, мои хорошие) До встречи)))
Примечания:
Гыг