Аск с клонами

R
В процессе
20
автор
_Вару в чате_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 11 313 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник

Часть 14. Охаё они чан

Настройки
Охае) 1) *после ответа на вопрос про аниме* *показала Феликсу, Ромео и Пику большие пальцы вверх* Солидарна, я его тоже не очень люблю и не смотрю") П: - моя школа Р: - мне больше фильмы просто нравятся Ф: *ничего не сказал, но улыбнулся* ^^ 2) Феликс, как думаешь, если есть программа/сериал, в которой рассказывается про то, как следственные органы разыскивают преступника, это про добро?") Ф: - возможно 3) Ля, у Пика ворон, а нас попугайчиков разных с десяток было за полтора года-то... Стася: - я в фф потом напишу, откуда у Пика ворон 4) *за мной открылся портал и оттуда вышел мой Вару* Стася, сори, но Пика привести в ближайшее время не получится, у них с Куромаку небольшие проблемки... *мой валет пик фыркнул и сложил руки на груди* - Да говори ты прямо, что у Курилки токсикоз. Опа-на, здрасьте - *парень подошёл к другому себе и щёлкнул по носу* - Как дела, чувырлик? Вару, лять, закройся! Кхем, так вот, Стася, катать тебя будет Вареник Стася: - ну хорошо Вару из моей au: - салам, дела норм *обнял как брата* Стася: *запрыгнула на Вару из твоей au* скачи скачи мой поник 5) Габриэль, ну хоть как-нибудь скажи. Ну мне ж интересно, что тебе нравится смотреть *умоляющая мордашка* Г: - мне больше всего нравится смотреть блогеров в ютубе, особенно Эдисона, он любимый маинкрфтер автора Стася: - и не только он ^^" 6) Данте, что тебе сложнее всего делать? Что ты не умеешь, чего боишься? Д: - сложнее всего это сдерживать внутреннее спокойствие при ссорах остальных... Неумею говорить с заложеным носом, поэтому прошу Стасю говорить за меня, но у неё смешно получается. Боюсь потерять Габри, ведь он мне как младший брат 7) Зонтя, боишься темноты? З: - немного 8) Ребята, кто из вас знает про других больше всех? Федя, ты, как создатель, не в считаешься Федя: *довольно пьет кофеёк* Джо: - я много чего знаю о всех, но знаю кое что и про Федю)) В: - у Пика аллергия на цитрусы (кроме апельсинов), у Зонти очень нестойкие нервы, поэтому я не издеваюсь перед ним, Феля боится укусов комаров и все П: - Вару боится грозы Джо: - про Федю я потом сам скажу пиковая псина) П: - КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?! *через пол часа, когда Пик умудрился зацепиться за ступеньку* П: - ненавижу... Стася: - продолжаем! Биб Р: - у Данте есть неравнадушие к японским наказаниям Стася: - инфа 100%, остальные сказали что не будут отвечать 9) У кого какое любимое блюдо? Стася: - суши! Федя: *шёпотом* выпечка Джо (////) Джо: - пицца В: - бай Биб В: - да ладно тебе Стась, это же просто тренд Стася: - продолжим Биб В: - люблю жаренную рыбу Д: - онигри Р: - люблю блинчики с одуванчиковым вареньем Ф: - САХАР! К: - кофе с молоком (и да. Ему все равно что это напиток) Г: - моти З: - печенье с шоколадом 10) Пик, у тебя много шрамов на теле? Если да, то расскажи историю любого из них. Если нет, то просто расскажи историю :> П: - у меня есть шрам на плече, история у него мрачноватая... Как нибудь позже расскажу 11) Кроме меня, тут имеются неудачники, которые что-то себе ломали? :_) В: - я ногу себе ломал :_) Ну... Пока все, спасибо за внимание, мои хорошие) До встречи)))
Примечания:
20 Нравится 75 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)