Часть 26. Мяу
15 января 2023 г., 09:29
хелоу блин
Ст.: Хай)
1.ура я нашёл единомышленника в лице вару ибо я тоже люблю кислый (3 часть)
В.: Брат)
2.просто потому что я могу *раздал всем кто что любит(габри те конфеты опять-же из 3 части,куро 12 пачек кофе,данте(прозвище чайник)пару наборов чая,феликс сахар(для феликса:главное не передазернись),вару 24 банки зелёнки,зонтик книга про безопасность,ромео манга,пик новый мотоциклетный шлем и 2 бутылки пива,а дальше я не ебу чё давать)
П.: Пасиба. Перекрашу и будет шлем для Вару
В.: Ееее бой
З.: Спасибо ^^
Г.: Благодарю)
Ф.: Спасибо большое))
К.: Спасибо
Д.: Аригато
3.автор что ты любишь?
Ст.: Я люблю своих подписчиков - заек, читать фанфики, писать (когда вдохновение приходит) и пока все. Ну и ещё кое какого человека (//////////)
4.🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Стася и Джо: *втихаря жрут печеньки*
Ст.: Бай)