Бирюзовый или голубой???????! 0! 0! 0! 0! 0! 0; 0! 00! 0; 0! 0
23 ноября 2022 г., 22:27
Примечания:
Удивительно, я ещё живой (а жаль)
После 2-х часового времяпровождения в прекрасном мире туалетоландии, наша героиня вышла в реальный мир.
Так бы ещё посидела, но геморрой нахуй не нужен.
Постояв у двери, та двинулась в путь.
Но не к очередному клону, а просто ходить по дому под "Ride it".(https://youtu.be/1rYcMrkfjqs)
Спустя хрен знает сколько времени, Гекта забрела в зал.
Без понятия, как эта бактерия не смогла найти его раньше.
— Да ты заебал, — возмутилась та.
Ну я ж не виноват, что ты тупишь.
Итак, наша героиня~
— Воу, как официально.
ТАК, не перебивай, тут я рассказчик, понятно?!
— Да-да. (https://youtu.be/P-kXwwKnzfY)
Наша героиня прошла в помещение и первым делом посмотрела на диван.
— Пфе, у меня лучше диван.
С этими словами, Гек подошла к мебели и заметила, кого-то.
Кто-то первее неё занял диван? Ужас! Как так можно! Что же неуважение к старикам! Ну и молодёжь пошла! А вот в наше время...
— Давай, без флешбеков, итак как муха жужжишь, а сейчас как слон, — фыркнула девушка.
— Что п-прости? — раздался тихий голосок.
— Я не тебе, да..... Да... Ээ... чувак, короче, — ответила та.
— А т-ты и есть та, кто оказалась у нас в~
— Есть что поесть, а я существую, ну да, это я, — перебила она.
Нависла неловкая пауза.
— Блять, а без этого ты не мог обойтись? Господи, тебе лишь бы всех засмущать, — подумала Гекта.
Это моя история.
— Да мне похуй, да хотя бы уже метеорит бахни, — шёпотом сказала девушка.
Ага, конечно, это за гранью фантастики.
— А то, что я оказался в этом ебланском доме обыденное дело, — фыркнула та.
Зонтик всё это время удивлённо смотрел на героиню.
— Че вылупился?
— Ой... Я думал, ты со мной разговариваешь..
— Пфф, с тобой? Да ты себя видел? Лол, нет конечно, я сам с собой базарил, успокойся, параноик, — ответила Гекта.
Ну, насчёт последнего я бы поспорил.
— Сука, — подумала та.
— Эм... Ладно... Допустим.. — тихо выдал шестой и отвёл взгляд в сторону.
— Ну, я так полагаю, ты Зонтик, шестой клон и так далее, — протараторила она и уселась на диван.
— А...
— Откуда я знаю? Я экстрасенс.
— А...
— Ну ясно, я тебя сломал, Нолика звать не буду.
— Кого?
— Ты не поймёшь.
— И почему ты говоришь о себе в мужском роде?
— Женщина-сюрприз, ёпта, — усмехнулась та, — ну, а если серьёзно, то хуй знает, — добавила она.
— Понятно...
— А че делаешь кстати? Ну, пока я тебе жизнь не испортил конечно.
— Ээ... Сидел..
— Ахуеть, я бы в жизни не догадался.
— Ну... Мне нечего сказать.
— М-да, ну вы все странные конечно.
В отличии от героини, она же даун.
— Вот сука, — резко сказала девушка сквозь зубы.
— Ээ.. Мне уйти? — не понял тот и встал.
— Не-не, давай-ка я свалю нахуй, — ответила Гекта и соскочив, пошла к выходу.
— Эм... Ладно? — остался в непонимании Зонтик.
— Пиздец, блять, я лажаю так, что испанский стыд уже и не испанский.
А нехуй было на меня отвлекаться, раз уж ты понимаешь, что наша реальность не реально, а всё это фантазия человека, который вместо того, чтобы спать пишет ебанину.
— Нуу, не перегибай уж, не нескучивай всем, — улыбнулась Гекта.
Да, согласен, продолжим.
— Пока ты там описывал наш "диалог ", часть уже к концу подошла, даун и мы как те самые мультяшки, которые в конце каждой серии разжёвывают спиногрызам мораль, — подметила Гекта.
Примечания:
Комментарий после части