РеАкЦиЯ клАнов на мИня

R
Заморожен
16
автор
Размер:
20 страниц, 4 852 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

Бирюзовый или голубой???????! 0! 0! 0! 0! 0! 0; 0! 00! 0; 0! 0

Настройки
Примечания:
После 2-х часового времяпровождения в прекрасном мире туалетоландии, наша героиня вышла в реальный мир. Так бы ещё посидела, но геморрой нахуй не нужен. Постояв у двери, та двинулась в путь. Но не к очередному клону, а просто ходить по дому под "Ride it".(https://youtu.be/1rYcMrkfjqs) Спустя хрен знает сколько времени, Гекта забрела в зал. Без понятия, как эта бактерия не смогла найти его раньше. — Да ты заебал, — возмутилась та. Ну я ж не виноват, что ты тупишь. Итак, наша героиня~ — Воу, как официально. ТАК, не перебивай, тут я рассказчик, понятно?! — Да-да. (https://youtu.be/P-kXwwKnzfY) Наша героиня прошла в помещение и первым делом посмотрела на диван. — Пфе, у меня лучше диван. С этими словами, Гек подошла к мебели и заметила, кого-то. Кто-то первее неё занял диван? Ужас! Как так можно! Что же неуважение к старикам! Ну и молодёжь пошла! А вот в наше время... — Давай, без флешбеков, итак как муха жужжишь, а сейчас как слон, — фыркнула девушка. — Что п-прости? — раздался тихий голосок. — Я не тебе, да..... Да... Ээ... чувак, короче, — ответила та. — А т-ты и есть та, кто оказалась у нас в~ — Есть что поесть, а я существую, ну да, это я, — перебила она. Нависла неловкая пауза. — Блять, а без этого ты не мог обойтись? Господи, тебе лишь бы всех засмущать, — подумала Гекта. Это моя история. — Да мне похуй, да хотя бы уже метеорит бахни, — шёпотом сказала девушка. Ага, конечно, это за гранью фантастики. — А то, что я оказался в этом ебланском доме обыденное дело, — фыркнула та. Зонтик всё это время удивлённо смотрел на героиню. — Че вылупился? — Ой... Я думал, ты со мной разговариваешь.. — Пфф, с тобой? Да ты себя видел? Лол, нет конечно, я сам с собой базарил, успокойся, параноик, — ответила Гекта. Ну, насчёт последнего я бы поспорил. — Сука, — подумала та. — Эм... Ладно... Допустим.. — тихо выдал шестой и отвёл взгляд в сторону. — Ну, я так полагаю, ты Зонтик, шестой клон и так далее, — протараторила она и уселась на диван. — А... — Откуда я знаю? Я экстрасенс. — А... — Ну ясно, я тебя сломал, Нолика звать не буду. — Кого? — Ты не поймёшь. — И почему ты говоришь о себе в мужском роде? — Женщина-сюрприз, ёпта, — усмехнулась та, — ну, а если серьёзно, то хуй знает, — добавила она. — Понятно... — А че делаешь кстати? Ну, пока я тебе жизнь не испортил конечно. — Ээ... Сидел.. — Ахуеть, я бы в жизни не догадался. — Ну... Мне нечего сказать. — М-да, ну вы все странные конечно. В отличии от героини, она же даун. — Вот сука, — резко сказала девушка сквозь зубы. — Ээ.. Мне уйти? — не понял тот и встал. — Не-не, давай-ка я свалю нахуй, — ответила Гекта и соскочив, пошла к выходу. — Эм... Ладно? — остался в непонимании Зонтик. — Пиздец, блять, я лажаю так, что испанский стыд уже и не испанский. А нехуй было на меня отвлекаться, раз уж ты понимаешь, что наша реальность не реально, а всё это фантазия человека, который вместо того, чтобы спать пишет ебанину. — Нуу, не перегибай уж, не нескучивай всем, — улыбнулась Гекта. Да, согласен, продолжим. — Пока ты там описывал наш "диалог ", часть уже к концу подошла, даун и мы как те самые мультяшки, которые в конце каждой серии разжёвывают спиногрызам мораль, — подметила Гекта.
Примечания:
16 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)