A Lifeguard's: Devastation

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 797 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

V - Start of the War

Настройки
(Тудокская Королевство — Самая первая Королевство в мире, но малоразвитая.) Когда Хронос, внезапно исчез, от рук короля деревни Тудока, войны и их генерал Ре'Каян, начали искать его. Они находили прошлые хижины Хроноса и наткнулись на Бутакскую Империю. Ре'Каян и все его войны, пошли доклалывать информация королю Су-Уадду (Ре'Каян — Главный войн деревни Тудока и генерал войнов) Ре'Каян: Повелитель, мы нашли огромную деревню. Там было высокая стена и много ловушек. Су-Уадду: Я сказал вам найти того шпиона, а не смотреть чужие дома. Ре'Каян: Но повелитель... Су-Уадду: Закрой рот! Собери не нужных людей, из деревни и найди мне этого человека! Ре'Каян: Принято, Ваше Величество. Ре'Каян, собрал почти всех, не нужных людей деревни Тудока. Ре'Каян: Мы сегодня отправимся искать шпиона. Всем ясно? Люди: Да! Прошло ровно 1 неделя, а вернулся только Ре'Каян Ре'Каян: Ваше Величество Су-Уадду: Что случилось? Вы нашли его? Ре'Каян: Нет, но в лесу, есть какая-то женщина. Она убила всех моих людей. Су-Уадду: Вы проиграли женщине? Ре'Каян: Нет повелитель, эта женщина, сильнее всех нас, её боевые навыки невозможно предугадать. Я думаю что она, ещё одна, из шпионов той деревни. Су-Уадду: Ладно. Посмотрим, что это за деревня. Собирай всех войнов, мы отправляемся Ре'Каян: Принято, Ваше Величество. Су-Уадду, Ре'Каян и войны, отправились осмотреть Бутакскую Империю. Через 3 дня, они добрались. Су-Уадду: Это их деревня? Ре'Каян: Да, Ваше Величество Су-Уадду: Не думаю, что это деревня. Су-Уадду заметил за решёткой Хроноса. Су-Уадду: Ре'Каян, видишь решётку? Там тот шпион. Не думаю, что он шпион этой деревни. Как бы это ни было, мы должны забрать его и допросить. Осмотрите всю стену, а если найдёте слабую сторону, мы атакуем их. Ре'Каян: Принято, Ваше Величество! В Королевстве были умные изобретатели, Арк, Тан'дор и Шифан. Они несколько лет, делали новые оружие, Например: Огненные катапульты, щиты из камня, мечи из камня и т.д. Су-Уадду и Ре'Каян, делали планы Первый план: Тихо украсть Хроноса. План второй: Если заметят, то открыть огонь, из катапульт и атаковать войнов. Так решили король Королевство Тудока и Генерал войнов. Когда Тудоковцы готовились, Хронос сказал, что этому миру грозит опасность. Хронос: Если мы не убьём всех подчинённых Рада, то мы никогда не будем жить мирно. Зило: И что ты предлагаешь? Хронос: Полностью исследуем это место. Зило и Мари согласились, и они пошли к старейшину Зило: Здравствуйте. Мари: Здравствуйте. Танод'а: Здравствуйте, что-то нужно? Зило: Мы хотим уйти, примерно на 1 месяц, с тем парнем. Танод'а: Зачем? Мари: Мы хотим исследовать землю, для вашей же безопасности. Зило: Я сделаю вам, ещё несколько рыцарей, из металла. Танод'а: Я вас не держу, идите, куда хотите. А империя, всегда рада вас видеть. Держите того парня, в поле зрения. Зило и Мари: Спасибо. Танод'а: Не за что. Заберите несколько войнов, пусть они тоже увидят мир. Зило: Хорошо. Вот так Зило, Мари, Хронос, Мгагу и несколько войнов, отправились на центр Азии (настоящая время: Казахстан, Кыргызстан, Монголия) Они назвали эту группу: RDBE (Reconnaissance Detachment of the Butak Empire) Прошла неделя, как RDBE пошли на разведку. А в восточно-южной Азии, (Настоящая время: Северная Корея, Южная Корея) Королевство Тудока, пошли атаковать Бутакскую Империю. Все были готовы к войне, а Империя не ждала их Наступило утро, все проснулись. Женщины шили новую одежду и готовили еду, а войны, рано утром пошли охотится. Войны Королевство Тудока, почти пришли, а жители, ничего не замечали. Через час, Тудоковские незаметно прошли через стены и осмотрели решётку, Хроноса там не было. Тудоковских заметил, один из металлических рыцарей, и почти в центре Бутакской Империи, пошла бойня. Ре'Каян: Огонь! Все катапульты, стреляли огненными камнями. Почти все войны, отправились уничтожить Империю, но это было бесполезно. Металлические Рыцари и клоны Арано убили, всех Тудоковских войнов. Су-Уадду и Ре'Каян отступили. Су-Уадду: Эй ты, Ре'Каян, зачем ты не сказал, что у них такие бойцы? Ре'Каян: Ваше Величество, извините. Когда я шпионил за ними, я не видел тех бойцов. Они как будто замаскировались. Дайте мне ещё один шанс, я приготовлюсь ещё жёстче. Су-Уадду: Если у тебя ничего не получится, я отрежу тебе голову. Ре'Каян испуганно сглотнул. Некоторые дома, которые были сделаны из деревьев, сгорели, пострадали десятки человек, а Танод'а был очень злым и думал, что это дело рук Зило. Танод'а: Когда Зило и её девка придут, возьмите их под стражу, что-бы они не смогли, даже пошевелится. Арнем: Но отец… Танод'а: Никаких «но»! Если не сделаете то, что сказал, я вас всех запру. Войны: Так точно! Арнем: Но отец, они же сделали нам Империю, а ты хочешь сделать так? Танод'а: Из-за него, мои жители пострадали Арнем: А если это не он? Танод'а: А ты думаешь, что они ушли, просто так? Арнем: Отец, твой внук, тоже пошёл с ним. Танод'а: Я его тоже возьму под стражу. Арнем: Что ты такое говоришь? Танод'а: На сегодня хватит разговоров. Если ты не уйдёшь, то будет всё плохо. Арнем вздохнул и ушёл злясь. Арнем: Амен, пойдём со мной. Амен: Что случилось? Арнем: Собери всех преданных войнов, мы отправимся искать их. Амен: Кого? Арнем: RDBE. Амен: А зачем? Арнем: Хватит вопросов. Просто, собери войнов и придите в лес. Амен: Так точно! Через час, Амен собрал всех войнов в лесу. Арнем: Сегодня, мы будем искать группу RDBE. Войны: Что-то случилось? Арнем: Мой отец, хочет взять их под стражу. Амен: Мгагу тоже? Арнем: Да. Амен: Уффф! Так подстроиться, без единых вопросов С гневом сказал Амен.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник