Маринетт

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 8 237 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
...Утро... Маринетт проснулась от лучей солнца. Несмотря на то, что она не спала полночи, она с лёгкостью встала с такой тёплой и родной кроватки и пошла в ванную. Приведя себя в порядок и приняв душ. она вышла из ванны и подошла к шкафу. от туда Мари достала заранее приготовленный наряд. Ещё вчера Мари решила, что поедет в чёрных порванных джинсах, футболке с опущенными плечами, сверху накинет джинсовую кожаную куртку, а на ноги ботинки без шнурков. Переодевшись, она схватила свою балетную-спортивную сумку и, оглядев комнату, взяла ещё чёрный с цепями рюкзак. Спустившись на кухню, она встретила Аню. На часах всего 9 утра Алеся и Аля носятся в своих комнатах, проверяя, всё ли они взяли. - Всё нормально? - спросила русоволосая Мари. - Ну, так себе. Сильно заметно, что мне хреново,-ответила Маринетт. - Ну, так. - ответила Аня, делая глоток кофе. Вдруг на кухню вламывается Аля со своей оранжевой сумкой. - Я всё. Так, а, ну, быстро, нормально позавтракали, сели за стол, живо! - сложив руки на груди, скомандовала шатенка. - Я есть не хочу, я буду только кофе. - сказала Маринетт. Аля достала из холодильника яйца и колбасу, а из шкафчика сковородку и подсолнечное масло. Затем, принялась жарить яичницу. Через пару минут всё было готово, она накрыла на стол и насильно усадила Маринетт кушать. Вскоре к ним присоединилась Алеся. Поев, девочки посмотрели на часы, было пол-одиннадцатого. Девочки убрались, помыли посуду и, взяв свои сумки, пошли пешком в школу. Через десять минут они стояли около школы и мило беседовали. На часах было одиннадцать. Вскоре к ним подошли Нино и Адриан. - Доброе утро, девочки. - сказал Нино, обнимая Алью. - Утро добрым не бывает! - вскрикнули Хором Аня и Маринетт. - Да, ладно, вам, бывает. - начал спорить Нино. Не бывает. - продолжила спор Маринетт. - А я говорю, бывает! - вскрикнул Нино. - Не бывает. - спокойно говорила Маринетт. - Всё. Перестали. - гневно сказала Аля. - Позже продолжим.- прошептал Мари Нино. - Кстати, вы слышали, что в лагере будет дискотека, и угадайте, кто будет горланить на них? - спросила Аня. - Ну, конечно, же, вы с Маринетт. ответила Алеся. - А, как же Маркус? - спросил Нино. - После того, как АНЯ его опозорила, он он больше не популярен. - ответила Аля. - Маринетт, я думаю, нам там точно понравится, на следующей недели обещали снег. - сказала русоволосая. -Дети проходим в автобус! - воскликнула мадам Бюстье. Все прошли в автобус. Маринетт и Аня сели вместе, а с переди них сели Аля и Алеся, сзади Нино и Адриан. Весь класс расселся по местам, и автобус поехал. ***Вечер*** На часах 5 часов. После долгой поездки. они, наконец, доехали до лагеря, перед тем, как выпустить подростков из автобуса, мадам Бюстье им рассказала, кто, с кем живёт. - Так, дети, сегодня у вас вечеринка в шесть вечера и до девяти, так, а теперь, кто, с кем живёт, и, в каком доме. Значит Джулека, Роуз и Милена живут в домике номер 34. - начала рассказывать и отдавать ключи мадам Бюстье. - Натаниэль, Макс и Ким живут в домике номер 36. Адриан, Нино и Маркус живут в домике номер 22. Хлоя. Сабрина и Лила живут в домике номер 19. Аля и Алеся живут в домике 21. И Аня и Маринетт живут в домике номер 20, тот, что у того озера. Так, девочки, Надеюсь, вы не слышали легенды о нëм и не боитесь в нём жить. - сказала мадам Бюстье. - Да, нет. Всё норм. - ответила Аня. - Вот и хорошо, всё, вы свободны. сказала мадам Бюстье и выпустила всех из автобуса. Все вышли из автобуса и разошлись по разным сторонам, кроме наших Девочек и Хлои, Лилы и Сабрины. Они все жили в одной стороне и почти рядом, дальше всех жили Аня и Маринетт. Наконец, дойдя до своих домиков, они все переоделись и пошли на вечеринку. - Так, девочки. Мы с Марькой на сцену, а вы на танцпол. - сказала Аня. Все разошлись, наконец через пару минут вечеринка началась. Аня и Маринетт вышли на сцену. - Ну, народ будем веселится! - сказала Аня (песня "Волк-одиночка" - Катя Нова). - Ну, что, следующая песня! - воскликнула Маринетт (песня "Не будь дурой" - Elvira T). - Теперь наша новая песня. - сказали девушки вместе. Тут на сцену выходит Маркус. - Ну, что, куколка, споём? - спросил Маркус. - Выбирай, - ответила Маринетт. Аня отошла в другой конце сцены и прошептала что-то диджею. Заиграла музыка (песня "Не кричи" - Виктория Лоскутова). -Хочешь поиграть? Поиграем! - воскликнула Маринетт. На сцену вышла Аня. Они переглянулись, и Аня, молча, кивнула. Она подошла к Мари, а Маркус сделал пару шагов назад (песня внизу). - Что ж, на сегодня всё. Всем пока! - сказала Маринетт. Девушки сошли со сцены, а вместе с ними и Маркус. К ним подошли Аля и Алеся, а так же Адриан и Нино. - Вы просто суперски пели! - начал расхваливать блондин. -Согласна. Может, теперь кому-нибудь в гости с ночевкой? - спросила Алеся. - Давайте к нам? - спросила шатенка. Я «за»! - ответили все хором, кроме Ани и Маринетт. - Мари, давай поговорим. - сказал, хватая черноволосую за руку, Маркус. - Говори. - сопротивляясь, сказала Маринетт. - Да, перестань ты упрямится. Я люблю тебя и всегда любил больше Макса, Дура! - начал орать Маркус. - Да, заткнись ты уже. Ты и Макс одинаковые. Но он её по-настоящему любил, а ты! - вмешалась Аня. - А тебя вообще никто не спрашивал! - орал Маркус. - Значит так, убирайся вон. Не хочу тебя больше ни видеть, ни слышать! отошла ото всех на пару шагов, вдруг у неё закружилась голова, всякая фигня лезла в голову, она еле стояла на ногах. Аня подошла к Маринетт. - Пойдём, я тебя домой отведу. Тебе надо отдохнуть, как и мне. - сказала русоволосая. Вся компания, молча, смотрела на это зрелище, но вскоре все очухались и подошли к Ане и Маринетт: Агрест, молча, взял девушку на руки, а та была уже на пределе нервного срыва. - Ох... ладно, пойдёмте к Але и Алесе Домой. - сказала русоволосая. Все согласились, и отправились к дому.
2 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник