Часть 17
3 июля 2022 г., 13:45
— Ты что?! — хором крикнули все его друзья
Все сидели и не понимали, что происходит. Такая новость привела в шок потому что Чимин общался с родителями редко, а тут уезжает.
— Да я поеду к ним…
— Но ты не можешь, ты ты… — глаза Тэ начали слезится. Да и Джин не отставал.
— Ну Тэша, Джини вы чего? Я же вернусь…
— Вернёшься? — с надеждой спросил Тэ
— Конечно! Я поеду к ним на месяц, они пригласили меня в гости. А потом я вернусь
— Ты зачем так пугаешь?! — крикнул Джин
— Эй вы два успокойтесь! Сами не дали ему договорить, а теперь будете плакать.
— Спасибо Намджун. — с улыбкой ответил Пак
— Так… Ты Юнги скажешь? — снова спросил Намджун
— Нет, пока нет! Я думаю насчёт того чтобы простить его и это будет испытание для него. Он не должен знать, что вернусь…
— Ну хорошо…
Намджун неуверенно посмотрел на Пака, а потом решил увести всех чтобы младший отдохнул.
Прошло два дня, завтра Чимин должен уезжать в Америку. Неожиданно в дверь кто-то позвонил. Он пошёл и открыл, перед ним стояли друзья Юнги. Они были явно чем-то обеспокоены.
— Что-то случилось? Что с вашими лицами? — начиная паниковать спросил Чимин
— Юнги он… — пытаясь отдышаться начал говорить Хосок
— Что он?! Хосок, Чонгук скажите уже нормально!
— Он уже два дня не выходит на связь, не ест и не выходит из комнаты.
— Что?! Поехали!
Чимин вылетел из квартиры, за ним побежали и Хосок с Чонгуком. Они быстро сели в машину и поехали домой к Мину. Доехав Чимин первый выбежал из машины.
Когда все добежали Чонгук открыл дверь запасными ключами. Войдя в Чимин вспомнил все моменты проведённые с Юнги. Он подошёл к комнате и постучал
— Юнги открой дверь…
— Я сказал вам уходите! Я не хочу не кого видеть! — кричал Мин
— Это я … Чимин
— Чимин…
В этот же момент послышался щелчок замка. Старший увидел Пака и улыбнулся, но потом рухнул тому в руки.
— Юнги! Юнги
— Я… прости меня… пожалуйста…
— Как давно ты ел? — озадачено спросил младший
— Я не помню …
— Значит побудь с Чонгуком и Хосоком, а я приготовлю поесть
— Но…
— Никаких но! — твёрдо сказал Чимин и оставив Мина друзьям ушёл готовить
Через 10 минут он вернулся с тарелкой еды и сразу отдал её Юнги.
— Давай ешь! И только попробуй отказаться!
Юнги молча взял тарелку и начал есть.
— Чонгук, Хосок я побуду с ним. Вы идите, нам… нам нужно поговорить с ним.
Друзья кивнули и ушли. Пак наблюдал как старший ест и умилялся с этого.
— Спасибо! Было очень вкусно!
— Почему ты ешь Юнги? Ты с ума сошёл?! Жить надоело?!
— Я не хотел! Я… я
Чимин выдохнул и спокойно начал снова говорить…
— Юнги ты должен есть, и не должен пропадать. Твои друзья волновались за тебя, ты не представляешь как я испугался…
— Прости… я Обещаю, что такого не будет. Чимин прости меня за то, что я сделал…
— Юнги я хочу тебя простить, но я боюсь
— Я понимаю, я допустил ошибку и подорвал твоё доверие, но разреши мне вернуть его
— Я уезжаю в Америку к родителям
—Ч…Что? Нет, нет! Чимин не уезжай прошу! Я всё исправлю, я обещаю! — вставая перед младший на колени говорил Юнги
— Как? Отмотаешь время назад и ее поспоришь на меня? — грустно спросил Чимин
Юнги опустил голову, Младший был прав исправить ничего было нельзя…
— Когда ты улетаешь? — посмотрев на Пака спросил Мин
— Завтра… Послушай ты пообещал, что не будешь больше пропадать и пожалуйста сдержи хотя бы его. Есть люди, которые тебя любят и которые переживают. Мне пора, прощай…
— Нет Чимин пожалуйста! — Мин пытался схватить того за руку, но не успел, послышалось как захлопнулась дверь…
— Сука блятьььь!
Мин судорожно начал искать телефон… Набрал номер и ждал ответа
— Ало Тэхён это ты?
— Да
— Во сколько завтра улетает Чимин?
— Откуда ты…
— Во сколько он улетает?! — будто рыча проговорил Юнги
— В пять вечера, но зачем тебе?
— Спасибо …
Юнги сбросил вызов и набрал другой номер
— Ало отец, мне нужно пробить самолёт, в точнее рейс на завтра в пять часов до Америки…
Продолжение следует…