Игра в любовь

NC-17
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 11 835 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 23 Отзывы 83 В сборник

Часть 17

Настройки
— Ты что?! — хором крикнули все его друзья Все сидели и не понимали, что происходит. Такая новость привела в шок потому что Чимин общался с родителями редко, а тут уезжает. — Да я поеду к ним… — Но ты не можешь, ты ты… — глаза Тэ начали слезится. Да и Джин не отставал. — Ну Тэша, Джини вы чего? Я же вернусь… — Вернёшься? — с надеждой спросил Тэ — Конечно! Я поеду к ним на месяц, они пригласили меня в гости. А потом я вернусь — Ты зачем так пугаешь?! — крикнул Джин — Эй вы два успокойтесь! Сами не дали ему договорить, а теперь будете плакать. — Спасибо Намджун. — с улыбкой ответил Пак — Так… Ты Юнги скажешь? — снова спросил Намджун — Нет, пока нет! Я думаю насчёт того чтобы простить его и это будет испытание для него. Он не должен знать, что вернусь… — Ну хорошо… Намджун неуверенно посмотрел на Пака, а потом решил увести всех чтобы младший отдохнул. Прошло два дня, завтра Чимин должен уезжать в Америку. Неожиданно в дверь кто-то позвонил. Он пошёл и открыл, перед ним стояли друзья Юнги. Они были явно чем-то обеспокоены. — Что-то случилось? Что с вашими лицами? — начиная паниковать спросил Чимин — Юнги он… — пытаясь отдышаться начал говорить Хосок — Что он?! Хосок, Чонгук скажите уже нормально! — Он уже два дня не выходит на связь, не ест и не выходит из комнаты. — Что?! Поехали! Чимин вылетел из квартиры, за ним побежали и Хосок с Чонгуком. Они быстро сели в машину и поехали домой к Мину. Доехав Чимин первый выбежал из машины. Когда все добежали Чонгук открыл дверь запасными ключами. Войдя в Чимин вспомнил все моменты проведённые с Юнги. Он подошёл к комнате и постучал — Юнги открой дверь… — Я сказал вам уходите! Я не хочу не кого видеть! — кричал Мин — Это я … Чимин — Чимин… В этот же момент послышался щелчок замка. Старший увидел Пака и улыбнулся, но потом рухнул тому в руки. — Юнги! Юнги — Я… прости меня… пожалуйста… — Как давно ты ел? — озадачено спросил младший — Я не помню … — Значит побудь с Чонгуком и Хосоком, а я приготовлю поесть — Но… — Никаких но! — твёрдо сказал Чимин и оставив Мина друзьям ушёл готовить Через 10 минут он вернулся с тарелкой еды и сразу отдал её Юнги. — Давай ешь! И только попробуй отказаться! Юнги молча взял тарелку и начал есть. — Чонгук, Хосок я побуду с ним. Вы идите, нам… нам нужно поговорить с ним. Друзья кивнули и ушли. Пак наблюдал как старший ест и умилялся с этого. — Спасибо! Было очень вкусно! — Почему ты ешь Юнги? Ты с ума сошёл?! Жить надоело?! — Я не хотел! Я… я Чимин выдохнул и спокойно начал снова говорить… — Юнги ты должен есть, и не должен пропадать. Твои друзья волновались за тебя, ты не представляешь как я испугался… — Прости… я Обещаю, что такого не будет. Чимин прости меня за то, что я сделал… — Юнги я хочу тебя простить, но я боюсь — Я понимаю, я допустил ошибку и подорвал твоё доверие, но разреши мне вернуть его — Я уезжаю в Америку к родителям —Ч…Что? Нет, нет! Чимин не уезжай прошу! Я всё исправлю, я обещаю! — вставая перед младший на колени говорил Юнги — Как? Отмотаешь время назад и ее поспоришь на меня? — грустно спросил Чимин Юнги опустил голову, Младший был прав исправить ничего было нельзя… — Когда ты улетаешь? — посмотрев на Пака спросил Мин — Завтра… Послушай ты пообещал, что не будешь больше пропадать и пожалуйста сдержи хотя бы его. Есть люди, которые тебя любят и которые переживают. Мне пора, прощай… — Нет Чимин пожалуйста! — Мин пытался схватить того за руку, но не успел, послышалось как захлопнулась дверь… — Сука блятьььь! Мин судорожно начал искать телефон… Набрал номер и ждал ответа — Ало Тэхён это ты? — Да — Во сколько завтра улетает Чимин? — Откуда ты… — Во сколько он улетает?! — будто рыча проговорил Юнги — В пять вечера, но зачем тебе? — Спасибо … Юнги сбросил вызов и набрал другой номер — Ало отец, мне нужно пробить самолёт, в точнее рейс на завтра в пять часов до Америки… Продолжение следует…
163 Нравится 23 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (1)