Необычная жизнь часть 2

NC-17
Завершён
0
Размер:
21 страница, 4 770 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Я ходила по этому зданию минут десять какое оно большое . Вдруг я услышала разговор Техномальчик разговаривал с парнем у него были чёрные волосы очки и чёрный костюм имя блин забыла этого парня . - Ты хочешь сказать что она тебе нравится ? Спросил тот парень . - Да ! А что мне сделать если у меня на неё стоит. Сказал Техномальчик . - Просто скажи ей что она тебе нравится . - Тебе легко говорить . Ты её не видел . Если я ей об этом скажу то она меня пошлёт нахер. Я стояла ещё больше прижавшись к стене . Я в шоке . Нет я ожидала многое но это .. Это похоже на шутку надеюсь что это так. Если меня заметят то это будет пиздец . Быть замеченной в подслушивание то буду сразу мёртвой . - Я думаю ... Что ты ей не нравишься . Сказал тот парень . - Она всё время шлёт меня нахер . Со злобой сказал Техномальчик . - Ну а что хотел ? Ты работаешь на Мистера Мира . И он её враг, и ты тоже враг. - Я это понял . Если нас вместе отправят на задания то она меня кинет или не пойдёт со мной . - Короче говоря ты ей не нравишься . А как её зовут ? - Кристл Уильямс ! - А тогда всё понятно . - Я к тебе за советом пришёл . А ты мой единственный друг . Я услышала шаги . Это был Мистер Мир . Так вот только его ещё не хватало . Хотя интересно послушать . - В жизни не видел что бы бог был таким жалким . Это был Мистер Мир он пришёл к ним . - Какого..? Ты здесь ? Спросил Техномальчик . - Расскажи мне это ещё рас . - О чём это вы ? - Так расскажи нам это ! Я стояла в таком шоке . Я не понимаю что за херня тут происходит . Техномальчик ушёл от них и куда - то пошёл а потом побежал . Я решила пойти за ним не знаю почему но что - то говорило мне бежать за ним . Он побежал к выходу из здания но он закрыт и на полу был тот самый шлем . И он сам наделся на голову Техномальчика и он исчез и вместо него остался шлем. Интересно что куда он пропал ? Хотя .. он мне не нравился с первой с ним встречи и раздражал . Он дважды ко мне полез . И ..он может быть не такой плохой . Так стоп о чём я думаю Я ушла от главной двери - Ты злишься понимаю тебя - А ты, Медия ? - Да - Ясно - Техномальчик покинул эту вселенную навсегда - И зачем он мне теперь ? - Ты это хотела спросить ? - Да Я ушла, вдруг послышались шаги это был Мистер Мир ,я спряталась от него , мало ли что . Вечер этого дня . Я решила пробраться в ту комнату где был тот парень . Я села на тот самый компьютер и вдруг появился Техномальчик на нём была другая одежда она была белой и причёска у него другая раньше был пучёк . Я даже спрятаться не успела он меня конечно же заметил и сказал - Привет Кристл . - Я думала что больше тебя не увижу. - О ты беспокоилась о бо мне . ? - Нет ! Просто думала что уйду от сюда бес проблем . Я встала и пошла к выходу он быстро оказался у выхода . - Прости я должен тебя отвести к Мистеру Миру . Я отошла назад от него . Он стал идти ко мне , я побежала из комнату . Я бежала и упала на пол впереди меня уже был Техномальчик . Я стала ползти назад и он шёл ко мне . - Не подходи ! Не трогай меня . - Я могу появлятся в двух местах сразу. Сказал он. И схватил меня за больную ногу и тащил меня в не известном мне направлении. - Не трогай меня ! Вырывалась я Он не слышал и притащил в чёрный вереск там был Мистер Мир . Он отпустил мою ногу и пошёл к нему я осталась лежать на полу . - Кристл ценный для нас человек . И будь с ней вежлив. Сказал Мистер Мир . Посмотрев на меня . - Кристл ты пойдёшь с Техномальчиком и ему откроешь доступ к ноутбуку . И встань с пола . Техномальчик подошёл ко мне и поднял меня с пола . И ушёл вместе со мной . - Я могу идти сама ! Он меня отпустил . И я пошла сома . - Если ты была взрослее своих понятий . То я бы тебя.. за ручку бы взял бы . -Всё было бы ещё лучше если бы не ты . - Не искушай так . Я могу быть и добрым . - Сначала ты задаёш мне вопросы и пишешь мне на телефон и преследуешь на улице припёрся ко мне домой и сама удовлетворил себя воспользовался мной . И тоже самое сделал не так давно. Злобно сказала я . - А ты мстительная . Сказал он . - Ну извини ! С сарказмом сказала я .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник