Глава 4
18 июня 2022 г., 18:16
Примечания:
Друг Техномальчика парень Мистер Се , он появился в 4 серии 2 сезона
Я ходила по этому зданию минут десять какое оно большое . Вдруг я услышала разговор Техномальчик разговаривал с парнем у него были чёрные волосы очки и чёрный костюм имя блин забыла этого парня .
- Ты хочешь сказать что она тебе нравится ?
Спросил тот парень .
- Да ! А что мне сделать если у меня на неё стоит.
Сказал Техномальчик .
- Просто скажи ей что она тебе нравится .
- Тебе легко говорить . Ты её не видел . Если я ей об этом скажу то она меня пошлёт нахер.
Я стояла ещё больше прижавшись к стене . Я в шоке . Нет я ожидала многое но это .. Это похоже на шутку надеюсь что это так.
Если меня заметят то это будет пиздец . Быть замеченной в подслушивание то буду сразу мёртвой .
- Я думаю ... Что ты ей не нравишься .
Сказал тот парень .
- Она всё время шлёт меня нахер .
Со злобой сказал Техномальчик .
- Ну а что хотел ? Ты работаешь на Мистера Мира . И он её враг, и ты тоже враг.
- Я это понял . Если нас вместе отправят на задания то она меня кинет или не пойдёт со мной .
- Короче говоря ты ей не нравишься . А как её зовут ?
- Кристл Уильямс !
- А тогда всё понятно .
- Я к тебе за советом пришёл . А ты мой единственный друг .
Я услышала шаги . Это был Мистер Мир . Так вот только его ещё не хватало . Хотя интересно послушать .
- В жизни не видел что бы бог был таким жалким .
Это был Мистер Мир он пришёл к ним .
- Какого..? Ты здесь ?
Спросил Техномальчик .
- Расскажи мне это ещё рас .
- О чём это вы ?
- Так расскажи нам это !
Я стояла в таком шоке . Я не понимаю что за херня тут происходит . Техномальчик ушёл от них и куда - то пошёл а потом побежал . Я решила пойти за ним не знаю почему но что - то говорило мне бежать за ним . Он побежал к выходу из здания но он закрыт и на полу был тот самый шлем . И он сам наделся на голову Техномальчика и он исчез и вместо него остался шлем. Интересно что куда он пропал ? Хотя .. он мне не нравился с первой с ним встречи и раздражал . Он дважды ко мне полез . И ..он может быть не такой плохой . Так стоп о чём я думаю
Я ушла от главной двери
- Ты злишься понимаю тебя
- А ты, Медия ?
- Да
- Ясно
- Техномальчик покинул эту вселенную навсегда
- И зачем он мне теперь ?
- Ты это хотела спросить ?
- Да
Я ушла, вдруг послышались шаги это был Мистер Мир ,я спряталась от него , мало ли что .
Вечер этого дня . Я решила пробраться в ту комнату где был тот парень . Я села на тот самый компьютер и вдруг появился Техномальчик на нём была другая одежда она была белой и причёска у него другая раньше был пучёк . Я даже спрятаться не успела он меня конечно же заметил и сказал
- Привет Кристл .
- Я думала что больше тебя не увижу.
- О ты беспокоилась о бо мне . ?
- Нет ! Просто думала что уйду от сюда бес проблем .
Я встала и пошла к выходу он быстро оказался у выхода .
- Прости я должен тебя отвести к Мистеру Миру .
Я отошла назад от него . Он стал идти ко мне , я побежала из комнату . Я бежала и упала на пол впереди меня уже был Техномальчик . Я стала ползти назад и он шёл ко мне .
- Не подходи ! Не трогай меня .
- Я могу появлятся в двух местах сразу.
Сказал он. И схватил меня за больную ногу и тащил меня в не известном мне направлении.
- Не трогай меня !
Вырывалась я
Он не слышал и притащил в чёрный вереск там был Мистер Мир .
Он отпустил мою ногу и пошёл к нему я осталась лежать на полу .
- Кристл ценный для нас человек . И будь с ней вежлив.
Сказал Мистер Мир . Посмотрев на меня .
- Кристл ты пойдёшь с Техномальчиком и ему откроешь доступ к ноутбуку . И встань с пола .
Техномальчик подошёл ко мне и поднял меня с пола . И ушёл вместе со мной .
- Я могу идти сама !
Он меня отпустил . И я пошла сома .
- Если ты была взрослее своих понятий . То я бы тебя.. за ручку бы взял бы .
-Всё было бы ещё лучше если бы не ты .
- Не искушай так . Я могу быть и добрым .
- Сначала ты задаёш мне вопросы и пишешь мне на телефон и преследуешь на улице припёрся ко мне домой и сама удовлетворил себя воспользовался мной . И тоже самое сделал не так давно.
Злобно сказала я .
- А ты мстительная .
Сказал он .
- Ну извини !
С сарказмом сказала я .