Табачный дефект

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 594 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
старом и поношенном временем кресле сидела Маленькая девочка тринадцати лет. Она держала в руках листок помятой бумаги и перечитывала текст, а на ее плечах лежал плед который смог согреть в такую холодную зиму. Горячие слезы текли из детских, голубых как небо глаз. Капли жгучих слез разбивались об листок бумаги и размывали текст на нем. Волосы Юной девицы были собраны в неаккуратный пучок из голубых локонов, которые достались ей от матери. "Мой день начинается каждый раз одинаково. Я встаю с грязной простони и направляюсь в зал где находится моя мать - Табачный окурок. Она давно перестала быть человеком, ровно с того момента как мой отец - пивная Банка стал употреблять алкоголь вместо воды. Ее тело было сделано из Мягкой и самой дешевый бумаги,а сердце давно сгорело вместе с табачным листом,но она не стала пустой, то пространство где должны находится органы было заполнено Табочной жилой. Мой отец, как и мать больше не человек. Его тело это сплошная банка из-под пива. В нем не осталось ничего что смогло бы мне напомнить о настоящем человеке. Он был наполнен горьким спиртным напитком. Мой брат же был теплой кружкой чая с ванилью. Он был таким холодным снаружи только потому что отдавал свое тепло мне. Хоть он не был, таким как все, но что-то человечное в нем осталось, хоть он был наполнен горячим и обжигающим до боли напитком, но в нем все еще плавали " чувства". Он еще не до конца вскипел. Каждое морозное утро начинается с "семейного завтрака", мама вновь готовит мороженные вафли, но не для себя. Для меня и брата. Родители питаются Энергией старшего ребенка цитируя как правильно ему жить и что делать, куда тратить деньги с подработки. Однажды за застольем Брат "Вскипел", он яростно выплеснул кипяток моей матери в лицо, это потушило мою мачеху. –Мама? - со слезами на глазах прошептала я. Но как я говорила - моя мать не человек. Ничего с ней не произошло" –Моя Милая Аяка! Послышался такой знакомый и теплый голос.. Это был Аято, брат юной девушки – я получил свою первую зарплату. Слышал что ты интересуешься книгами от коралловой змей? Она посмотрела на Любящего брата, и ярко улыбнулась. – его новая книга вышла в продажу После этих слов на столе оказался маленький мешок с монетами. – спасибо, Братик! Он старался сделать все для своей любимой сестры, сделать все что бы она была счастливой. На следующий день Девушка уже бежала со всех ног домой. Последний экземпляр книги " подводная любовь ", именно об этом мечтала девушка. В одно мгновение ее голова толкнула что-то твердое, настолько,что вызвало головную боль.. Два объекта разлетелись в противоположные стороны – ах,моя голова..- Аяка с охами и ахами терла свою голову –Прошу меня простить,Милая Леди.. - с улыбкой произнес блондин. Кто он? Какое его имя? Не успев прийти в норму девушке подает руку приятный мужчина в костюме. Это был именно тот герой из ее сочинений про счастливую жизнь в Нью-Йорке. Она поднялась в земли и убрала локон волос за ухо и тихо произнесла – Простите меня,господин_ –Тома С улыбкой перебил ее парень – тома? Очень редкое имя для Тейвата.. - смущенно отвечала девушка – Ты наверное Аяка? Сестра Комисато Аято –Вы знаете моего брата? - с удивлением отреагировала Аяка – да, считай я его начальник ,но мы с ним все еще остаемся хорошими друзьями. На часах пробило 12 и Раздался резкий звон колокола. Это заставило девушку опомнится и как можно скорее побежать домой –Прошу меня простить за мою грубость,но мне пора домой, господин Тома! – До Встречи,Юная леди! " Однажды я взглянула на мир под другим углом. Не все вещи напоминали мне людей, и не все люди напоминали мне предметы. Тома не был Духами,его тело оставалось человеческим,а внутри него были органы,а не их замена..Он был особенным,он не был как все. "
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник