Я как чайковский

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 299 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро,лучики солнца пробиваются освещая тусклую комнату, солнечные зайчики прыгали по лицу беловолосого мальчишки от этого не охота открывать глаза, но пришлось потому что в комнату за бежала маленькая девочка лет 8-9 будя своего брата, взяв с тумбочки очки сказав Оле "доброе утро". Пойти в ванную сделать все водные процедуры, спускаясь по скрипучим ступенькам, в кухню садясь за стол и есть кашу с комочками, хоть и тогда не было аппетита надо было съесть, после беловолосый пошёл на верх в комнату собираться в школу. Стояв возле порога мальчик попрощался с мамой и сестренкой. Вышел на улицу там возле забора стояли два гопника -дарова пацаны -дарова, на -привет Пожав руки они пошли в школу что-то бурно обсуждая подходя к школе два гопника пошли курить, а беловолосы зашёл в здание подходя к раздевалке его обняли это была девочка с длинными волосами коштанового цвета, а глаза цвета океана вместе они пошли к классу,а класс оказался закрытым пока ждали к ним подошла Катька и они в трём начали обсуждать на разные темы. Прозвенел звонок и классный руководитель открыл дверь весь класс зашли в помещение и сели все по местам, через несколько секунд за бегают Рома и Бяша их впустили и они сели по своим местам Рома сидел с Антоном, а Бяша с Полиной. Прошёл первый урок Второй, третий и четвёртым поставили физкультуру потому что до урока были ещё два урока но их отменили. В раздевалке, Антон чувствовал на себе взгляд он поджал плечи переоделся он самый последний потому что боялся что его засмеют, нет у него был пресс но некто не знал кроме Полины. После уроков у Антона родня на несколько дней уехала по делам и Олю с собой забрали так что на мальчишке дом.
Примечания:
54 Нравится 12 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)