Можно аккуратно, но не слишком осторожно

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 7 176 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

- Это лучше, чем торчать дома...

Настройки
- Я осторожен как никогда! - возмущается парень, вытаскивая Сяо в парк. Вокруг было красиво и пусто. Каменная дорожка, выложенная брусчаткой, вела куда то вглубь парка и Венти бы намерен идти в точности по ней. Фонари неприятно мигали, то погружая все в непроглядную тьму, то даря немного своего света. Чертовски мало, хватало только для того, что бы не споткнуться, но этого было достаточно. Лавочки вокруг на удивление пустовали. Подросток помнил, что обычно на них сидели всякие парочки, мило держась за руки и шушукаясь о чем то своём. Сейчас же они одиноко стояли на границы слабого света и тьмы. Ни души. И Венти соврет, если скажет, что ему это не нравилось. Конкретно сейчас это казалось наиболее правильным. - Да, потом их покормлю. - слабо кивает головой Венти, переходя на более медленный шаг. - Разве тебе не нравится здесь? Посмотри вокруг, у этого места такая атмосфера... Такого ведь больше может никогда и не быть. Это лучше, чем торчать дома. Лёгкий прохладный ветерок гоняет по дорожке листья, бьёт в лицо, заставляя причёску слегка растрепаться, играет с выбившимися волосами. Венти останавливается, вдыхая полной грудью и прикрывая глаза. Как же хорошо сейчас. Венти приоткрывает свои зелёные, сейчас даже наверное несколько прозрачные глаза, осматривается так, будто впервые видит все вокруг и оборачивается к Сяо, смотря на того с нотками недоумения и наверное какого то ожидания (?)
47 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)