Добрый вечер, друзья!
13 сентября 2023 г., 10:32
Добрый вечер, дорогие читатели. Да, я пропала, но на то были причины.
Я очень сильно болела и у меня просто не было сил что-либо делать. (Да, я болела почти всё лето)
Так... Зачем я пишу это в своей заброшенной работе? Дело в том что у меня есть ещё одна часть под названием "Сюрприз от голубого цветка с белыми листочками". Это последняя глава в этом фанфике. Она была готова к публикации, но тогда ко мне пришла мысль переписать эту историю из-за того что сюжет был очень плоским и не интересным для меня. Но переписанная история всё же очень похожа на эту и если б я выложила эту главу главный сюжетный поворот был бы раскрыт.
Давайте так. Я выставлю эту главу в двух случаях.
Первый случай:
В переписанной истории я дойду до этого момента и когда он будет раскрыт я опубликую его и тут. (Но это произойдёт в главе так в пятнадцатой)
Второй случай:
Здесь наберётся 5 отметок "жду продолжения"
Хорошего дня всем!