***
Хенджин был рассеян. Он много об этом думал. Был вопрос, который он уже долгое время не мог задать. Парень не знал, что Феликс об этом думает. Что если он откажет ему? Что если Феликс думал, они не настолько близки? Может, он просто должен сделать это. Он нервничал. Совсем немного. — Привет, Феликс, может, ты, как-нибудь зайдешь ко мне потусоваться? Парень мог буквально почувствовать удивление младшего. Но пока он не мог сказать, это был приятный для него сюрприз, или нет. — В смысле, это просто предложение, ты не обязан- — Нет, нет. Я хочу. По-настоящему. Феликс не знал, зачем добавил последнюю часть. Он моментально погрузился в свои мысли. Он звучал отчаянно. И не только звучал, Ликс, правда, таким и был. Он довольно долго ждал этого. И кто знает, может, они окажутся еще ближе. Может даже ближе, чем Феликс хотел бы. — Что ж, как насчет завтра? Хенджин сказал это с улыбкой до ушей, вот настолько он был взбудоражен. — Да, звучит отлично. Феликсу нравилось видеть Хенджина счастливым. Ему так же нравилась идея пойти к старшему. Это была как следующая ступень. Возможно, они еще сблизятся, станут ближе, чем он мечтал.***
Хенджин весь день сокрушительно нервничал. И он не знал, почему так ведет себя. Они просто друзья на прогулке. Так ведь? Это не должно заставлять его нервничать. Когда он увидел Феликса ранее, он не был таким взволнованным. Или он просто хорошо это прятал. Феликс же прятал это лучше. Он даже решил сесть с Хенджином за обедом. Но внутри он также нервничал, если не больше. Он никогда особо не гулял с друзьями, поэтому, что нужно делать, он не знал. Это было полностью новым для него. Он просто надеялся не выглядеть слишком странно. И что Хенджин не мог сказать, как сильно его волновало его присутствие. Феликс ждал окончания дня с самого утра, но как только оно приблизилось, он вдруг сильно забеспокоился. Он знал, он не должен был. Он мог сказать, что Хенджин тоже немного нервничал. Младший подумал, что тот тоже не привык быть с людьми. Но с таким лицом как это, его догадки просто не могут быть правдой. Он определенно не был обделен вниманием. Именно поэтому он так хорошо и целовался- — Ты готов идти? — Да. Конечно. Хвановы глаза почти что блестели. Феликс мог сделать вывод, что он взволнован. И Фел определенно тоже. Возможно, даже больше взволнован, чем нервный. Он несомненно надеялся, что из этого что-то получиться. Может они станут больше, чем друзья? Вероятно, нет, но парень мог мечтать. После прогулки длинной в вечность, они наконец-то добрались до дома старшего. Он был похож на все остальные дома на улице. Но что-то все еще отличало его от других.***
— Хочешь что-нибудь съесть, или выпить? — Да, воды будет достаточно. Спасибо. Сейчас Хенджин был более спокойным. В его комнате, окруженный его вещами. С другой стороны Феликс был более нервным. Ему понравилось, что всю инициативу старший взял на себя. И он мог использовать свою воду по назначению. Горло было суше пустыни. Когда Хенджин вернулся со стаканом воды и кучей вкусняшек, атмосфера резко изменилась. Ощущался комфорт. Будто они знали друг друга вечность. Они быстро нашли общие темы для разговоров, и окунусь в уютную атмосферу, что создавало присутствие каждого. Парни решили посмотреть фильм. Выбор фильма занял у них около десяти минут. Они остановились на ромкоме. Им обоим было удобно на диване и они просто наслаждались фильмом. Именно, до того как Феликс перестал концентрироваться. Он внезапно осознал все, что происходило. Он сидел и смотрел романтическую комедию со своим другом/крашем на диване, у него дома. Младший почти обезумел. Он смотрел на Хенджина и не мог оторвать взгляд. Хенджин же чувствовал взгляд парня. Он повернулся и встретился взглядом с красивыми глазами Феликса. Как он может находиться с таким милым человеком рядом. Он неожиданно решил быть храбрым и опереться, но внезапно осознал, что он делает. Он повернулся обратно, когда почувствовал руку, на своем подбородке призывающую повернуться обратно. Феликс увидел попытку Хенджина и неожиданно взбудоражился. Возможно, это был именно тот момент, которого он так ждал. Но затем он вернул голову, назад выглядя очень смущенным. Феликс не смог этого вынести, поэтому схватил лицо Хенджина и повернул его к себе. — Привет…могу я поцеловать тебя? — Да. Ликс прилынул к губам с такой страстью, будто был голоден долгое время. Некоторое время они так и сидели. Просто разделяли этот интимный момент, когда телефон младшего внезапно позвонил. — Прости, это мама. Мне нужно идти. Феликс в спешке покинул дом старшего, оставив его расстроенным, но в тоже время невероятно взволнованным. Чем это обернется для их отношений?