Мы встретились в начале весны

NC-17
Завершён
17
автор
Aki_Story соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 242 слова, 10 частей
Метки:
BDSM Алкоголь Ангст Второстепенные оригинальные персонажи Грубый секс Драки Драма Дружба Жестокость Засосы / Укусы Защищенный секс Здоровые отношения Изнасилование Кинк на наручники Кинк на ошейники Кинки / Фетиши Кляпы / Затыкание рта Любовь/Ненависть Мужская беременность Намеки на отношения Насилие Невзаимные чувства Нездоровые отношения Неозвученные чувства Нецензурная лексика Обездвиживание От друзей к возлюбленным Первый раз Персонажи-геи Похищение Пытки Развитие отношений Разница в возрасте Романтика Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сторонний рассказчик Трисам Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания селфхарма Упоминания убийств Ухудшение отношений Фэнтези Эротические наказания Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Плен. Часть 2 - побег

Настройки
𝙿𝚘𝚟. 𝙰𝚞𝚝𝚑𝚘𝚛 : Так и прошло ещё дня 3. В пытках и.. муках. И вот настал 4-ый день. Том пришёл с большим количеством вещей - Было больше "игрушек". В числе которых были и игрушки из секс-шопа. А точнее резиновый мужской половой орган, но ещё был и вибратор, и другие вещи. Сначало взял он свою любимую "игрушку" - железную/металлическую ножку от стула. Вставил он её глубже, чем обычно и начал водить вперёд-назад. Рей стонал, он уже особо не сопротивлялся его действиям, знал что это бессмысленно. Том же был безмерно счастлив. Всё же Рей остался с ним, но он его ещё не пометил.. Томас боялся. Боялся как последняя крыса с кустах. Закончив с ножкой стула, он взял вибратор и ненастоящий половой орган, сунув их в его пятую точку вместе. Реюшка был поражён . Включив вибратор и начав также вести вперёд-назад ту "игрушку" Том ставил вибратор на большую скорость, закончив максимальной. Наш рыжий котик кончил. Стоны были громковаты. Котёнок стал чувствовать удовольствие от действий шатена Тома. Его глаза - цвета морей, океанов и неба казались ему удивительно красивыми. Но это было не всё. Том решил взять нож. Рей: когда.. Ты прекратишь это делать со мной.? Том: хах? О чём ты? Цветочек... Рей : я же остался с тобой, так почему? Том : .... Я.. Рей : тебе это нравится? Том : заткнись. - он снял с него наручники и расстегнул ремень. - раз уж ты готов остаться со мной.. То я отстегну тебя от этого.. Но тогда ты ДОЛЖЕН остаться. Ты ОБЯЗАН. Рей : конечно.. Том : я пойду куплю кое-что, дверь закрыта. Не пытайся сбежать. Рей : угу. И Томас действительно ушёл, оставив Рея со своими мыслями. 𝙿𝚘𝚟. 𝚁𝚊𝚢 : Я один. Двери тут не крепки, стоит попробовать разломать. Мне конечно сложновато ходить, но это временные трудности. Еле как разломав дверь я смог сбежать. Запах свободы.. Так ярок! Мои глаза слезятся, я бегу домой. Весь в лохмотьях давно не мытых, уставший, желающий жить. Брат-близнец Майка.. Он всего лишь.. Ублюдок. Я буду скоро в безопасности! Я смог добраться домой. Наконец-то.. Я вернулся. Родители были рады. В итоге я им ничего не рассказал, но главное же что я жив, да? За следующие дни я смог немного сдружиться с Хару, я понял что я не влюблён в Томаса, А в Хару. Но наша разница в возрасте.. Ладно, 1-го сентября мне уже будет 18, всё в порядке. Похуй на этого Тома. ПУСТЬ ТОТ ИДЁТ К ЧЁРТУ И ОТСОСЁТ ЕМУ! 𝙿𝚘𝚟. 𝙷𝚊𝚛𝚞 : Долгие дни он отсутствовал в сети, я ради интереса просто подружился с ним - малолетним пиздюком. Всё же он мог попасть в беду, а это уже хоть какое-то разнообразие в моей жизни. 𝙿𝚘𝚟. 𝚃𝚘𝚖 : Цветочек.. Он провёл меня вокруг пальца. Хахаха.. Скоро он будет моим.. только МОИМ. Огонёк мой.. Солнышко.. Я.. Я сделаю тебя моим. 𝙿𝚘𝚟. 𝙰𝚞𝚝𝚑𝚘𝚛 : Том ещё не раз в один и тот же день Том пытался проникнуть к Рею домой, ничего не выходило, он пытался и пытался.. Целую неделю, после которой пошло долгое затишье. Рей: Хей.. Что-то Томас долго не появлялся, заболел что-ли? Майк : да нет, дома сидит, не выходит из своей комнаты что-то. В последнее время он оттуда практически не выходит.. Что странно. Рей : хм.. Понятно. А что там с Эммой? Майк : она и Джеймс парой стали, у них теперь на нас совсем времени нет - с улыбкой сказал Майк, видно что ему очень досадно от этого. Рей: ого.. Ну, счастья им там тогда. Майк : ага. Они долго гуляли вместе по парку. Им было весело. Сделали совместное фото.. Только после этого Рей никогда больше не уйдёт старого друга. Ровно через неделю стало известно о его смерти. Его тело было изуродовано ножом, кости скручены до не узнавания, глазные яблоки были найдены рядом с ближайшим озером. Полиция не узнала, кто убил его. Из-за чего списали на несчастный случай. Рей был разбит. Будучи в таком состоянии он смог достать наркоты и.. Вколол. Ничего не вышло. Доза была мала. Он чуть не стал наркоманом, но Хару ему помог. Он - стал его лучом надежды на следующие месяца. Рей знал про гномов, фей и других, и завидовал . Завидовал феям, что они умеют летать как ангелы и птицы, завидовал упрямости гномов / гремлинов. Завидовал многим, но не себе. Влюбился он в Хару окончательно. А Том лишь глазел на это и пытался вернуть. Вернуть своё счастье. Он и был в отчаянии.. Бедный, бедный он.. Пытался лишь заполучить любовь. Боль Рея и Тома очень разная. Хару пытался узнать что было с Реем, это было без толку. Его интерес его и погубил. Он в тайне влюбился в Рея. И теперь у Тома значит новый соперник? Или новый друг? Кто знает.. Может Томас забудет что произошло? Вы об этом узнаете точно в новой части. П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т.....
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)