Мы встретились в начале весны

NC-17
Завершён
17
автор
Aki_Story соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 242 слова, 10 частей
Метки:
BDSM Алкоголь Ангст Второстепенные оригинальные персонажи Грубый секс Драки Драма Дружба Жестокость Засосы / Укусы Защищенный секс Здоровые отношения Изнасилование Кинк на наручники Кинк на ошейники Кинки / Фетиши Кляпы / Затыкание рта Любовь/Ненависть Мужская беременность Намеки на отношения Насилие Невзаимные чувства Нездоровые отношения Неозвученные чувства Нецензурная лексика Обездвиживание От друзей к возлюбленным Первый раз Персонажи-геи Похищение Пытки Развитие отношений Разница в возрасте Романтика Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сторонний рассказчик Трисам Упоминания алкоголя Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания селфхарма Упоминания убийств Ухудшение отношений Фэнтези Эротические наказания Спойлеры ...
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Хару

Настройки
𝙿𝚘𝚟. 𝙰𝚞𝚝𝚑𝚘𝚛: Рей оказался в подвале. Тусклый иногда мигающий свет немного освещал некоторые части подвала . Воздух стоял тяжёлый и влажный. Пахло плесенью. По углам висела паутина. От холода стали бегать мурашки по телу. Уже как второй день здесь находится он. Железная ржавая кровать без матраса , к которой он был привязан от каждого неловкого движения могла качаться и жутко скрипеть. С верхних ступеней лестницы в подвал доносился яркий свет - кто-то открыл дверь в подвал. Всё громче и громче становятся шаги. Рея охватывает страх, ведь он знает кто спускается. Это был Томас. Пришёл он сегодня не только с привычным набором вещей ( резиновый хуй, железная ножка от стула, презерватив) , но и с крапивой, из-за чего и носил перчатки. Осторожными движениями он взял крапиву и сунул в зад нашего главного героя. Приглушённый стон не то что даже от боли, а от действий шатена невольно слетел с сухих губ рыжика. Его необычная реакция заставила голубоглазого испытать настоящее счастье. Том подумал, что его цветочек теперь любит его. Но это был ещё не конец, ещё не закончились все наказания. Тем временем, Хару лежал в больнице. Он не знал что происходит в гниющем подвале Томаса. Да что же ещё сказать? Он даже не знал кто такой этот шатен. Тем более он не влюблён в Рея.. Вроде не влюблён . Он не знает каково это - влюбиться. А кто же знает как объяснить это чувство? Он точно не знает. Блондин ничегошеньки не понимал. Через неделю ему уже конечно стало лучше и он смог немного разобраться в своих чувствах. Да, у него есть симпатия к Рею, но не как влюблённость. Простая дружба. Но этот синеглазый.. На вид он неплох, но он по-своему пугает. 𝙿𝚘𝚟. 𝙷𝚊𝚛𝚞: Я проснулся. Темно. Запах подвала. Пиздец, где я? Каким образом я оказался здесь? Я почти два метра ростом. ДВА МЕТРА. Блять, если это тот с коричневыми волосами.. Как его там.. Я уже и забыл каким именем он себя называл. Слышны стоны где-то рядом. А что если меня украл лысый из браззерс? Блять, было бы с одной стороны неплохо, А с другой как-то страшно. Замигала лампочка и я увидел привязанного к кровати Рея с ножкой он стула в заду. Что за хуйня? Из темноты вышел тот коричевоволосый. Он начал задавать тупые вопросы по типу " нравится ли мне Рей? " . Сам рыжеволосый же пытался отговорить от чего-то этого голубоглазого дебила. Я так и нифига не понял и уснул. Проснулся же от того, что меня били ремнём. Чё за хуйня уже происходит? Бляяяяяя лучше потом посплю. Понаблюдаю за его действиями. О, вспомнил его имя. Том вроде. Ну, видимо его родители смотрели мультик про тот паровоз или у него есть старший брат который так и назвал его. Херово как-то . 𝙿𝚘𝚟. 𝙰𝚞𝚝𝚑𝚘𝚛 : Происходила фигня с Хару и с Реем о которой я расскажу в следующей главе посностью окей? Я шестой раз уже пишу эту главу . Извиняюсь что заставила ждать.
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник