****
POV Дэрил Я был очень сердит на Мерла за то, что он причинил боль Марси. Она только что начала восстанавливаться после огнестрельных ран, как у нее возникли новые проблемы. Когда я обнаружил его, он находился в камере, сидя на кровати. —Ты как раз вовремя появился, братишка - сказал он хрипло. —Ты её ударил?! Эй, остановись, малышка Свит, она атаковала меня первой! - возмущенно заявил он. Я ненавидел, когда он давал ей все эти прозвища, меня от этого тошнило. —Мы просто немного выпустили пар, понимаешь? Всё в порядке, никаких обид —ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ! Ты сделал ей больно —Слушай, братишка, почему ты так пристально следишь за этой девушкой? Ты же явно очень заботишься о ней - спросил он, прищурив глаза. —Ничего нет! Просто не понимаю, зачем так бить женщин! —Вы все обращаетесь с ней, как с нежной маленькой девочкой, но на самом деле она гораздо решительнее, чем вы думаете. У нее больше характера, чем у тебя, братец. Она не девушка-подросток, а холодный и целеустремленный человек. Она даже после нашей драки была готова продолжать. Поговори с ней сам, она в порядке. Я отвернулся, все еще злясь на все происходящее и на то, что говорил Мерл Конец POV Дерил *** POV Марси —Хершел, прекрати! Я в порядке, он не причинил мне вреда! — Ты можешь утверждать обратное, но моё образование говорит иное: у тебя сломан нос, возможно, пара рёбер, и синяки по всему телу. Должно быть, тебе очень больно... —Боль - это всего лишь слово. —Просто закончи отмывать кровь с себя, и если я тебе понадоблюсь, ты знаешь, где меня найти - собирая сумку сказал он. Он вышел из тюремного блока, а Гленн вошёл, выглядя немного лучше —Ты остыла? - спросил он —Холодна как лёд, теперь сними с меня наручники. - с сарказмом ответила я Запястье болело и немного кровоточило где я тянула за наручники - ты... ты не собираешься снова нападать Мерла? - с опаской спросил он. —Боже, ты слишком остро реагируешь, я поняла его, мы получили свои удары и продолжали драться, потому что нам это нравилось, Гленн. Он подошёл ко мне сзади и начал расстегивать наручники —Как тебе может нравиться, когда тебе причиняют боль? - с отвращением на лице спросил он. —Мне не больно, и это показывает мне что я живая Он покачал головой и вышел из камеры Я была рядом с выходом, Хершел забинтовал мне костяшки пальцев, и сквозь бинты уже сочилась кровь. Когда я вышла во двор, Дэрил быстро направился ко мне. Он был зол, это было очевидно, он не был уверен, что я ударю его, и в его взгляде также читалось беспокойство. Я просто собиралась объяснить ему, что это не было похоже на я девушка, и мне больно, пожалей меня. Я улыбнулась, когда он бросился ко мне. POV Дерил Когда мой взгляд упал на Марси, она выглядела плохо. Ее нос был отёкший, руки перевязаны, но кровь все равно просачивалась сквозь бинты, на руках были синяки и отпечатки пальцев, лицо было в синяках, а из рассеченной брови текла кровь . Я бросился к ней. —Ты в порядке? Как сильно он тебя ударил?! Марси слегка хихикнула. —Кто вообще сказал, что он причинил мне боль? Я более чем в порядке, я дралась с ним, потому что мы наслаждались этим. Не стоит беспокоиться, со мной все будет в порядке. Это действительно разозлило меня, когда они оба сказали, что им это нравится. —Как, черт возьми, тебе понравилось драться с ним! Он избил тебя. На её лице все еще играла глупая улыбка —Я чувствую себя живой, когда могу сражаться с кем-то, Дэрил, я не знаю причин Мерла, но, судя по его глазам, ему это тоже нравится. Я промолчал, действительно не зная, что сказать Она приблизилась ко мне, обняла мою талию и вздрогнула при прикосновении наших тел, видимо, из-за её состояния. Я отозвался на объятия и почувствовал, что это именно то, что мне действительно было необходимо. Рик собрал группу и рассказал, что Губернатор сказал, что он объявил войну. Марси казалось согласилась, но глубоко внутри она желала, чтобы Рик самостоятельно попробовал себя в роли лидера. Хотя я знаю, что она этого крайне не хочет. Конец POV Дерил.***
POV Рик Я обнаружил Мерла в его камере, занимавшегося там бездельем. Мне требовалось пообщаться с ним незаметно для других. Он заметил меня и подошёл —Как дела, офицер Френдли? - воскликнул он. —Мне нужно с тобой кое о чем поговорить, встретимся вечером во дворе. Он кивнул, понимая, что это серьезное дело Как только наступила ночь, он наконец появился —Что у тебя, Рик? - оглядываясь спросил он. Я знал, что он, вероятно, единственный, кто мог бы поддержать меня в этом деле и помочь —Когда я сегодня встретился с губернатором, он предложил мне сделку... Я сделал паузу, мне действительно не хотелось этого делать, но мне нужно подумать обо всех остальных. —Он сказал, что оставит нас в покое, если я отдам ему Марси... — Так ты хочешь, чтобы я помог тебе? - иронично спросил он. —Да, если ты думаешь, что это сработает —Он не убьет её, он будет пытать её, пока она не умрет. Он может отвлечься на неё и оставить нас в покое, конечно, если он не соврал, да, или просто отмахнётся от этого и убьет всех нас в любом случае. —Так ты в деле? —Я в деле, мне никто из вас не нравится. Но я должен защитить своего брата, так что просто скажи мне, когда, и я все сделаю. Я согласился и вернулся в нашу камеру с Карлом, при этом ощущая тяжесть в груди.