Часть 10
26 июня 2022 г., 13:55
Примечания:
сори за такое долгое отсутствие, ну а вот и 10 часть)
время 13:14 т/и уже проснулась, сделала водные процедуры, накрасилась, переоделась, сделала прическу, попила чай и пошла в зал смотреть телевизор. через несколько минут проснулись Диана и Кирилл
Диана- о т/и ты уже не спишь, доброе утро
т/и- доброе)
Кирилл-доброе утро т/ишка
т/и- доброе
Диана сделала все дела и пришла к т/и на диван
т/и- это Диан у меня завтра стрим мне надо наверное купить всё для стримов, кресло, подсветку, камеру, сам комаи тд
Диана- ну давай тогда пошли собираться
и девочки пошли одевать кросовки и тд. т/и была в длинной белой футболке и светлых джинсах, с распущенными волосами, а Диана одела белый пышный топ и джинсы как у т/и. они одели кросовки взяли сумочки, вызвали такси, и начали спускаться, они жили на 3 этажэ поэтому быстро доехали на лифте и вышли на улицу. там уже стояло такси, девочки сели в машину и поехали в магазин
через некоторое время они уже были около магазина
девочки зашли в магазин сначала посмотрели одежду, а потом пошли в техник магазин где продавались разные гаджеты
т/и- о Диан смотри вот эти наушники можно
Диана- рил классные, ещё и безпроводные
т/и- угу, давай теперь комп посмотрим с камерой и ещё там хочу ленту светящуюся а и ещё кресло
Диана- хорошо
девочки пошли посмотрели, и нашли нужное для т/и, они купили все, что нужноч вызвали такси и поехали домой
16:18 девочки приехали домой и т/и уже разбирала всё для стримов ещё у неё должен был быть стрим завтра с Аминой
*т/и записала кружок как разбирает то, что купила, и предупредила ребят, что завтра будет стрим с Аминой *
наконец-то т/и всё разобрала и поставила туда куда нужно, чтоб с того места стримить, она поставила всё это в своей же комнате на столик, а в зади повесила светящуюся ленту каторая отображалась разными цветами радуги.
Диана- т/иииии пошли пить чай
крикнула Диана с кухни
т/и- уже бегу
т/и села за стол и приписала чай с печеньем
Диана- ну че у вас уже завтра стрим?
т/и- да мы встретимся и постримим сначала у нее, а потом у меня думаю, будет весело
Диана- понятненько
время было уже 23:14 Диана и Кирилл пошли в комнату спать, а т/и у себя в комнате смотрела фильм
Кирилл лег на кровать, а Диана легла на него и нежно целовала в губы
Диана- зааааййй
Кирилл- что малыш?
Диана- я забыла купить их (призервотивы)
Кирилл- зато я не забыл)
Диана улыбнулась и сказала
Диана- доставай))))
Кирилл- ну хорошо))
Кирилл достал упаковку и спросил
Кирилл- с каким вкусом?
Диана- давай глубничку )
Кирилл- хорошо
они разделись, Кирилл открыл упоковку, отдал Диане и Диана осторожно надела презервотив на половой орган Кирилла
она села как ей было удобно и начала посасывать и с лёгка надрачиваать орган. по всей комнате раздевались сдавленные стоны и хлюпонья
а когда его орган вошёл в Диану начали раздеваться громкие стоны и хлопки, т/и это услышала и чтоб не смущать их она тихонько оделась и пошла гулять по ночному городу. т/и уже была на улице и засунув наушники в уши слушала музыку и наслаждалась моментом, она помнила, что Ваня играл в баскетбол и решила сходить в коробку и где он играл, она зашла туда присела операясь спиной об стену и слушала музыку, в этой коробке были люди но т/и этого не заметила и пока т/и сидела и слушала музыку ее глаза потихоньку закрывались и ещё чуть чуть и она бы уснула, если бы не высокий парень каторый увидел ее и заметив, что она засыпает разбудил ее
т/и открыла глаза
парень- с тобой всё хорошо?
т/и- а что? даа со мной всё хорошо, я просто начала засыпать
парень- как тебя зовут ?
т/и- ам меня зовут т/и )
парень- приятно познакомиться я Ваня)
это был тот самый Дипинс но т/и нечего не видев в темноте не узнала его
т/и- приятно познакомиться)
Ваня- слушай давай я тебя провожу до дома, а то уснёшь ещё по дороге
т/и- да давай)
Ваня протянул ей руку т/и потянув ее встала на ноги и они пошли
Ваня- а сколько тебе лет?
т/и- ммм а зачем тебе ?
Ваня- ну просто интересно
т/и- а понятно
Ваня-дак сколько тебе лет ?
т/и- а тебе?
Ваня- мне 19)
т/и- понятненько
Ваня-эййй так не честно, ты знаешь сколько мне лет, а я нет
т/и- хи-хи-хи)
*мысли Вани*
~кажется она меня не узнала, и может быть даже не знает меня, может обменяться с ней сот сетями~
Ваня- нудаваы хотя бы сот сетями обменяемся?)
т/и- а давай ) записывай т/ишка02 это в инстограме
Ваня- у меня похожий ник) щас найду
Ваня нашел ее в Инстаграм посмотрел фото, и истории и спросил
Ваня- а ты что стример?
т/и- ну да вот завтра
она резко посмотрела на время, показывало 1:30
т/и- а ну уже сегодня у меня должен быть стрим с Аминой
Ваня-ого, я тоже стример)
т/и- правда?
Ваня - да)
Ваня- а ты, что меня не знаешь?
т/и- о ну вот мы уже и пришли, ладно я пойду, спишемся)
Ваня-хорошо, спокойной ночи сладких снов)
т/и- и тебе)
т/и обняла его и не подозревая, что это тот самый Дипинс каторый ей нравится пошла домой, она поднялась на лифте , ,зашла в квартиру Диана и Кирилл уже спали поэтому т/и не громко разделась сняла, кросовки и пошла в комнату, в комнате она переоделась в пижаму и сразу же легла спать