та самая мечта

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 715 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
время 13:14 т/и уже проснулась, сделала водные процедуры, накрасилась, переоделась, сделала прическу, попила чай и пошла в зал смотреть телевизор. через несколько минут проснулись Диана и Кирилл Диана- о т/и ты уже не спишь, доброе утро т/и- доброе) Кирилл-доброе утро т/ишка т/и- доброе Диана сделала все дела и пришла к т/и на диван т/и- это Диан у меня завтра стрим мне надо наверное купить всё для стримов, кресло, подсветку, камеру, сам комаи тд Диана- ну давай тогда пошли собираться и девочки пошли одевать кросовки и тд. т/и была в длинной белой футболке и светлых джинсах, с распущенными волосами, а Диана одела белый пышный топ и джинсы как у т/и. они одели кросовки взяли сумочки, вызвали такси, и начали спускаться, они жили на 3 этажэ поэтому быстро доехали на лифте и вышли на улицу. там уже стояло такси, девочки сели в машину и поехали в магазин через некоторое время они уже были около магазина девочки зашли в магазин сначала посмотрели одежду, а потом пошли в техник магазин где продавались разные гаджеты т/и- о Диан смотри вот эти наушники можно Диана- рил классные, ещё и безпроводные т/и- угу, давай теперь комп посмотрим с камерой и ещё там хочу ленту светящуюся а и ещё кресло Диана- хорошо девочки пошли посмотрели, и нашли нужное для т/и, они купили все, что нужноч вызвали такси и поехали домой 16:18 девочки приехали домой и т/и уже разбирала всё для стримов ещё у неё должен был быть стрим завтра с Аминой *т/и записала кружок как разбирает то, что купила, и предупредила ребят, что завтра будет стрим с Аминой * наконец-то т/и всё разобрала и поставила туда куда нужно, чтоб с того места стримить, она поставила всё это в своей же комнате на столик, а в зади повесила светящуюся ленту каторая отображалась разными цветами радуги. Диана- т/иииии пошли пить чай крикнула Диана с кухни т/и- уже бегу т/и села за стол и приписала чай с печеньем Диана- ну че у вас уже завтра стрим? т/и- да мы встретимся и постримим сначала у нее, а потом у меня думаю, будет весело Диана- понятненько время было уже 23:14 Диана и Кирилл пошли в комнату спать, а т/и у себя в комнате смотрела фильм Кирилл лег на кровать, а Диана легла на него и нежно целовала в губы Диана- зааааййй Кирилл- что малыш? Диана- я забыла купить их (призервотивы) Кирилл- зато я не забыл) Диана улыбнулась и сказала Диана- доставай)))) Кирилл- ну хорошо)) Кирилл достал упаковку и спросил Кирилл- с каким вкусом? Диана- давай глубничку ) Кирилл- хорошо они разделись, Кирилл открыл упоковку, отдал Диане и Диана осторожно надела презервотив на половой орган Кирилла она села как ей было удобно и начала посасывать и с лёгка надрачиваать орган. по всей комнате раздевались сдавленные стоны и хлюпонья а когда его орган вошёл в Диану начали раздеваться громкие стоны и хлопки, т/и это услышала и чтоб не смущать их она тихонько оделась и пошла гулять по ночному городу. т/и уже была на улице и засунув наушники в уши слушала музыку и наслаждалась моментом, она помнила, что Ваня играл в баскетбол и решила сходить в коробку и где он играл, она зашла туда присела операясь спиной об стену и слушала музыку, в этой коробке были люди но т/и этого не заметила и пока т/и сидела и слушала музыку ее глаза потихоньку закрывались и ещё чуть чуть и она бы уснула, если бы не высокий парень каторый увидел ее и заметив, что она засыпает разбудил ее т/и открыла глаза парень- с тобой всё хорошо? т/и- а что? даа со мной всё хорошо, я просто начала засыпать парень- как тебя зовут ? т/и- ам меня зовут т/и ) парень- приятно познакомиться я Ваня) это был тот самый Дипинс но т/и нечего не видев в темноте не узнала его т/и- приятно познакомиться) Ваня- слушай давай я тебя провожу до дома, а то уснёшь ещё по дороге т/и- да давай) Ваня протянул ей руку т/и потянув ее встала на ноги и они пошли Ваня- а сколько тебе лет? т/и- ммм а зачем тебе ? Ваня- ну просто интересно т/и- а понятно Ваня-дак сколько тебе лет ? т/и- а тебе? Ваня- мне 19) т/и- понятненько Ваня-эййй так не честно, ты знаешь сколько мне лет, а я нет т/и- хи-хи-хи) *мысли Вани* ~кажется она меня не узнала, и может быть даже не знает меня, может обменяться с ней сот сетями~ Ваня- нудаваы хотя бы сот сетями обменяемся?) т/и- а давай ) записывай т/ишка02 это в инстограме Ваня- у меня похожий ник) щас найду Ваня нашел ее в Инстаграм посмотрел фото, и истории и спросил Ваня- а ты что стример? т/и- ну да вот завтра она резко посмотрела на время, показывало 1:30 т/и- а ну уже сегодня у меня должен быть стрим с Аминой Ваня-ого, я тоже стример) т/и- правда? Ваня - да) Ваня- а ты, что меня не знаешь? т/и- о ну вот мы уже и пришли, ладно я пойду, спишемся) Ваня-хорошо, спокойной ночи сладких снов) т/и- и тебе) т/и обняла его и не подозревая, что это тот самый Дипинс каторый ей нравится пошла домой, она поднялась на лифте , ,зашла в квартиру Диана и Кирилл уже спали поэтому т/и не громко разделась сняла, кросовки и пошла в комнату, в комнате она переоделась в пижаму и сразу же легла спать
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник