***
Танец закончился
Девушка решила выйти на балкон. Тьма уже опустилась над городом, было прохладно. Ветерок трепал каштановые волосы Ким сама не заметила, как поёжилась от холода. И как на зло, кроме платья из одежды она ничего с собой не взяла. Когда она зашла туда, увидела симпатичного парня. У него было на столько печальное выражение лица, что девушке захотелось плакать. Брюнет был очень красивым и Дженни невольно засмотрелась на его профиль. —Извините — парень обернулся — у вас всё в порядке? —... Ему было очень непривычно. Раньше никто не спрашивал в порядке ли он. Сам того не заметив он улыбнулся. —Да всё в порядке — девушка улыбнулась, видимо она и правда о нём беспокоилась. Брюнет направился к выходу, но девушка его окликнула. — Могу я спросить, ваше имя? — Чонгук, Чон Чонгук. —Приятно познакомиться, меня зовут Ким Дженни, можете называть меня, просто Дженни. Девушка снова улыбнулась и поёжилась. Это не осталось незамеченным. Парень снял с себя пиджак и накинул ей на плечи. — Спасибо — она смущённо улыбнулась. — Госпожа Дженни, извините за излишнее любопытство, но это не вы случайно дочь Ким Тхана, главы королевской гвардии? — Да, это я. И пожалуйста, называйте меня Дженни и обращайтесь на ты. Чонгук замялся. — Ладно, но и вы обращайтесь ко мне на ты. Ким невольно засмеялась. — Ладно. — с этим парнем довольно интересно. — Но ты знаешь кто я. А я, о тебе, ничего кроме имени не знаю. Может расскажешь? — Чон резко помрачнел, но видимо всё-таки решил рассказать. — Я.... У Чонгука зазвонил телефон. Он отошёл в сторону, постоял и выслушал. Звонок завершился. Он подошёл к Дженни и сказал. — Извините.. Ой, извини мне нужно ехать по делам. До свидания. —Пока, Чонгук приятно было познакомиться. —Пока, Дженни.***
Чонгук ушёл, а дувушка стояла так ещё какое-то время, и тут она резко вспоминает. — Блин.... Я же пиджак забыла отдать.....