Веснушчатый мальчик, что из другой галактики, где вечно солнечно и тепло.

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 694 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

13

Настройки
       - Хенджин, как ты думаешь, тебе бы понравилось жить, будто в дораме?- парень, что просматривал новости в телефоне, пока пил чай на кухне, переместил свой взгляд в сторону веснушчатого.        - Что ты имеешь ввиду?        - Ну, жизнь, что запланирована кем-то изначально. Или, например, несвязанные между собой расставания в чьих-либо отношениях.        - Эй, насчет расставания. Ты на что-то намекаешь? Я читал в каком-то психологическом журнале, что подобные разговоры приводят к нему..        - Хенджин, причем здесь это? Я имел ввиду, что хотел обсудить с тобой свою семью. Конечно, расставаться я не собираюсь. Кто еще, если не ты, будет съедать весь мой бальзам с губ, а?        - Эй.. - засмущавшись подобных слов, парень опустил взгляд в кружку, видя перед собой глупо улыбающееся отражение.        - Хенджин, думаю, мне нужно наладить свои отношения с родными. Я рад, что смог настоять и уехать, но не думаю, что они слишком плохие. Знаю, что заставлять сына учиться там, где он не хочет - это неправильно, но я не могу отказаться от них. Взяв Ликса за руку, Хенджин спросил:        - Ты хочешь съездить в Австралию?        - Думаю, пока есть время до учебы, я должен успеть навестить их.        - Я понимаю тебя. Насколько планируешь остаться там?       - Пока не знаю..        - Хорошо, давай допьем чай и пойдем собирать твои вещи. Тебя ждет встреча с родными. * * * " ... Просим всех пассажиров занять свои места.. "        - До скорого, веснушчатый! Я буду ждать тебя у нас дома! Приезжай поскорее..        - Так говоришь, будто мы на всю жизнь прощаемся.. Я люблю тебя, Джинни! Пока-пока!!        - Люблю тебя, веснушчатый!! *** Дни, когда дома было пусто, а чашка с солнышком с надписью " моему любимому " стояла никому ненужная на полке кухни, шли друг за другом беспрерывной чередой. Хенджин, что так же, как и вчера, заходил в опустевшую квартиру, скидывал кеды с ног и рюкзак с плеча, отправляясь в гостиную. Его любимым вечерним занятием было просматривать фотографии в альбоме, который ребята хранили в комоде. Они часто пользовались услугами фото-магазинов, где печатали свои воспоминания. Все шло к тому, что Феликс поставил твердую цель купить к ним в дом принтер, но, пока, задуманное так и не осуществилось. Одногруппники, которых так сильно избегал Хенджин, оказались не такими уж плохими, как он их, почему-то, представлял. Сказать больше, оказалось, что один из них, прямо, как и Хенджин, очень любил фотографировать. С ним парню удалось подружиться. Сидя в кафетерии напротив университета, они беседовали.        - Хенджин, ты уверен, что с его отъезда он никаким образом не связывался с тобой? Может, по электронной почте?        - Минхо, если бы так и было, я бы сидел здесь сложа руки? Я обязательно бы спросил его координаты.        - Думаю, у вас еще будет шанс встретиться с ним. С его отъезда прошло чуть меньше месяца, ты много думаешь.        - Не нужно. Лучше скажи, что там с информацией, что я просил тебя разузнать?        - Хенджин.. Мне сообщили, что Феликс забрал документы из нашего университета. Не думаю, что нам удастся его найти. Все контактные данные оборвались.. Хенджин, в чьих глазах минутой ранее сверкала надежда, сидел в полной прострации. " Феликс?.. Мой милый Феликс.. Где же ты? Скажи, где мне искать тебя?.. Теперь мне и в правду кажется, что ты из другой галактики.. Может, так и есть? Хочется верить, что ты счастлив где-то там, в Австралии. Надеюсь, ты встретился со своими родителями и обрел счастье, ведь ты смог стать моим. Я еще долго буду помнить твою светлую макушку и множество веснушек, усыпанных по всему лицу, что всегда казались мне звездами. Я не смогу, да и не хочу, отпускать тебя, но буду помнить всегда, мой милый веснушчатый мальчик. " Выходя из заведения, напоследок, парень набрал всё тот же номер телефона, сам не зная в который раз за все это время. " .. Набранный номер недоступен для абонента. Пожалуйста, перезвоните позже.. "
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)