~•|•~
Я зашёл в гостиную. Куро там давно уже не было но мне был нужен не он… Я искал Пика. Переступив через страх Я зашёл на балкон. Там он и стоял. Мрачный и агрессивный король… Он стоял и курил смотря куда-то в даль. Потом взглянул на меня. Я подошёл ближе к нему. Возле его ног стояла табуретка, а на ней пачка сигарет. Я не уверен взял одну. Пик немного не понимающим взглядом посмотрел на меня, а потом просто молча дал мне зажигалку. В этом плюс общения с ним. Ему не нужны лишние слова чтобы понимать людей. Так мы и курили вместе смотря в даль. — Пик…- прерывая тишину произнёс я. — М? — в ответ прорычал он. — Я хотел сказать спасибо… — немного не уверено начал я. — За что? — не понимая меня спросил он. — За всё что ты для меня делал… — ответил я. А это было не мало. Он пытался научить меня драться, защищал от Вару, даже выслушивал мой пьяный бред после того как он сводил меня в бар. В общем он всегда выручал меня. — Ну незачто… — неуврено ответил он. Наверное для него это всё ничего не значило. Я аккуратно снял с себя шарф и обмотал его вокруг шеи Пика. Он недоумевая посмотрел на меня. — На память… — объяснил я и продолжил смотреть в даль. Пик выглядел удивлённым, но ничего больше не спрашивал. Так мы и стояли выпуская клубы серого дыма воздух, как в друг тишину прервал злобный крик Вару. — РОМЕО! — Мы с Пиком побежали смотреть что там случилось. По среди комнаты стоял Вару облитый розовой краской с блёстками. Видимо он решил, что это устроил Ромео. Но на самом деле это сделал я… Это была моя маленькая месть. По началу я хотел облить его кипятком но решил что это будет слишком жестоко даже для него. Вару стоял и злобно смотрел в сторону Ромео. Он выглядел немного растерянно. Зелёный всего его недолюбливал по этому я и выбрал именно розовый цвет. Я пытался сдерживать смех. — Ты что совсем страх потерял?! — злобно кричал пиковый валет.Пронзая его взглядом через очки — Это не я! Честно я этого не делал! — оправдывался розовый. — Ну а кто это ещё мог быть?! — продолжал кричать Вару. — Ну не знаю… Зонтик к примеру. — ответ Ромео смотря на меня и Пика. — Я-я этого не делал — ответил я, но в душе я был горд за то что я сделал. — Да эта тряпка никогда на такое не осмелился бы, что ты пургу гонишь. — недовольно фыркнул Вару. Как же он ошибался… Вдруг я заметил Феликса который стоял в углу комнаты и наблюдал за этим. — Всё куст иди мойся, а то на тебя смотреть тошно. — спокойной произнос Пик и слегка улыбнулся. Он умеет улыбается? Такого я не ожидал… Вару недовольно потопал в ванную. Ромео выдохнул. Пик вернулся на балкон, а я пошёл к Феликсу. В кармане у меня была маленькая коробочка которую я хотел ему отдать. — Фель. — — Да? — радостно улыбаясь спросил жёлтый. — Это тебе — — Спасибо но не стоило, у меня даже не день рождения — сказал он немного удивлённо — А знаешь я должен тебя от благодарить— произнес он и дал мне в руки какой-то браслет — Что это Фель? — Спросил я немного растерянно — Это оберег, он поможет тебе выбрать правильный путь — сказал он улыбаясь смотря на меня. Его глаза заблестели и я принял этот чудо-подарок он помог мне зацепить его на руке. Я улыбаясь и аккуратно приобнял его. Он ответил тем же. После этого я пошёл искать других клонов. Я хотел на последок хотя-бы обнять их. Что было в коробочке которую я подарил Феликсу? Да так… Два кольца, ему и Ромео… Возможно немного глупо было это дарить но всё-же… Я хочу чтобы они были счастливы даже без меня… Может мой подарок в будущем им пригодится, а если нет то это просто два красивых колечка для моего друга.~•|•~
И вот уже пять часов вечера. На улице опять идёт дождь. Но это даже хорошо. Я люблю дождь… Он успокаивает… Я одел жёлтый дождевик, резиновые сапоги и достал свой синий зонт. В коридоре меня уже ждал Куромаку в своей серой, зимней куртке. Он немного растерянно посмотрел на него. — Зонтик прости, но там дождь а я свой зонтик где-то потерял… — сказал он. Так и хотелось добавить что скоро потеряет ещё один, но я промолчал. — Да ничего, бери мой. — сказал я протянув ему свой зонт. — Мне он больше не пригодится… — шёпотом добавил я. — Всмысле? Зонтик без зонтика это… Это нонсенс. Я верну…- не успел он договорить как я его перебил. — Не надо, я его тебе дарю. Хорошо? — с небольшой улыбкой сказал я. Маку в ответ лишь кивнул. Мы вышли на улицу и пошли в парк. Я радостно прыгал по лужам как маленький ребёнок. Куромаку спокойно шёл за мной. Мы пришли в парк и гуляли по пустым дорожкам. В такую погоду в парке конечно никого не было. Только мы вдвоём… Я всё не мог прекратить улыбаться. — Ты сегодня такой радостный…- с такой же улыбкой начал Маку. — Ну да — неловко ответил я. — Тебе идёт улыбка… Улыбаться пожалуйста по чаще…- сказал он положив руку мне на плечо. — Хорошо… Обещаю… — покрываясь легким румянцем ответил я. Мне хотелось чтобы этот миг длился вечность… Чтобы он не отпускал меня… Никогда… Так мы погуляли ещё пол часа а потом вернулись домой. Куро в месте с остальным пошёл на каток, а я на крышу…~•|•~
Я поднялся на крышу дома. Тучи разошлись и было видно небо которое было окрашенно в розовый цвет.Солнце уже почти скрылось за горизонтом.Было чувство, что этот мир готов к тому, чтобы я растворился в нём. Я подхожу всё ближе к краю.И вдыхаю вечерний запах Подойдя к перилам я посмотрел вниз. От такой высоты даже немного закружилась голова, но я не отступлю. Где-то в низу была видна Николь что спокойно идёт в магазин. Она как и я не особо хотела идти на каток вместе с другими. Но у меня была своя причина… Причиеа для меня, а для других пустяк.Собрав всё сили я переступил через перила и встал на самый край. По щекам опять потекли слезы, но в этот раз от радости. Я чувствую свободу. Наконец-то я больше не буду всем мешать… Наконец-то я не буду всех бесить своим нытьём… Я больше не буду страдать… Вдруг на лестничной клетке послышались звуки шагов и знакомые голоса. Почему… Почему они так рано вернулись? Но отступать поздно… Голоса становятся всё громче. — Зонтик, не надо! — выкрикнул голос похожый на голос Куромаку. — Стоят, синий! — злобно выкрикнул кажется Пик. Но ещё перед тем как они поднялись на крышу я опустил руки и сделал шаг вперёд. Самый важный шаг в моей жизни… — Прощайте… Спасибо за всё…— со слезами на глазах прошептал я прежде чем моё тело рухнуло в низ. Мимо проносились этажи, а земля быстро приближалась… Но только теперь я чувствовал себя свободным… Волосы быстро развивались, я закрыл глаза и ждал… Всё… Конец…