.
24 июня 2022 г., 11:16
Примечания:
ааа, совсем забыла. В фанфике вместо главного героя будет использоваться имя Мия ( как я уже говорила, персонаж специально созданный для фанфика, как замена гг, у которого даже нет имени по сути )
приятного прочтения
Вот, тот переломный момент наступает. Они уже на месте.
- Тут, на удивление, довольно красиво - сказала Мия - но жутко холодно
- С этим не поспоришь - сказала Виллоу - правда холодно, как в морозилке
- Нужно быть осторожнее... - сказала Мия - мало ли что нас может здесь ждать
Виллоу странно улыбнулась, но на это никто не обратил внимания. А зря...
- Отлично... всё идёт как по маслу - Мия была в приподнятом настроение
Она была уверена, что противоядие уже в их руках.
Снег падал большими, блестящими хлопьями. На небе появлялись звёзды.
Внезапно, Мия почувствовала что то неладное. Будто кто то смотрит на нее, пока она не видит...