Еë прекрасная улыбка

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
The SCP Foundation, Roblox (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 8 694 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 70 Отзывы 5 В сборник

Часть 4. Нападение.

Настройки
Примечания:
Сахарочек и Сметаночка уже не спали в своих кроватях. Они просто сидели, на своих кроватях думая что-то о своём. Потом Сметанка решила проверить, «улицу Икеи». Когда она отворила входную дверь всё вокруг было, туманно. Был большой, туман. Впереди она увидела работников, они кричали и двигались похоже с плохими намерениями. И она очень быстро закрыла белую дверь от страха который просто переполнял еë. —Сахарок!!! Почему всё ТУМАННО? Я здесь не когда не видела туман.. Сказала напуганная Сметанка. И еë сердце сильно застукало. —Хех.. Это называется «Туманный день», в этот день всё вокруг туманно, а работники враждебные. Наверное сегодня не будем выходить.. Сказала холоднокровным голосом Сахарок. И Сметанка лишь кивнула ей головой, переводя дыхание. После она решила спросить больше о ней. —Эй Сахарок а сколько ты тут уже находишься? —Я здесь нахожусь 3 года. Сказала Сахарок спокойным голосом. И девушка улеглась обратно спать в свою постель. И закрыла глаза думая о чём-то своём. А Сметанка всё думала и думала про этот туманный день. Похоже её это сильно привлекло. "Туманный день.. А может... Можно выходить? И тебя не кто не попытается убить? " И Сахарок подошла, к запотевшему окну. Было видно как некоторые работники гнались, за людьми. И работники догоняли их нанося жёсткие удары. "Походу я ошиблась.. Ну бывает? Так ведь? Хе-хе.. Но потом Сметанке захотелось поесть, еды. И она побежала на кухню. И она молниеносно открыла этот холодильник. Что ей первое попалось то она и решила, съесть. Это были красные свежие яблочки. Забрав их и закрыв холодильник, она пошла к своей синей, кровати. Она села на кровать и начала перекусывать этих 2 вкусных яблока. Она довольно-таки быстро их съела. Но так наступил не долгожданный вечер. Сметана уже сидела в позе лотоса на кровати, и тихо пела, какую-то детскую песню. Вдруг к двери начали очень громко долбится. Она посмотрела через окно на наружную дверь. И еë охватил ужас. Это были работники Икеи. Их было 2. Их худощавые тела, и страшный голос пугал, Сметанку. И они посмотрели на неë. И Сметанку охватил ужас. Еë горло пересохло. А тело чуть-ли не парализовало. Она бросилась будить спящего Сахарка. Сахарок ещё сонная спрашивала еë что случилось. И Сметанка крича ответила ей. И тут же Сахарок резко вскочила с кровати. И приказала Сметанке взять лом. А Сахарок взяла биту стоящую рядом с еë кровати. Интересно зачем была бита, в Икеи.. Но тут.. Дверь, открылась.. И выскочили 2 работников. Они бросились в разные стороны. Один на Сметанку, другой на Сахарка. Работник Икеи начал бить Сметанку, и на ней появлялись синяки, та ударила его ломом по голове, он упал, и она начала его бить ломом по голове, и животе. Его тело уже было в синяках и шрамах. Из него выпустилась алая кровь. Он начал противостоять этому. Но он снова и снова падал на деревянный пол. И она била его, до тех пор когда он не двигался. Сахарок Тем временем уже тоже избила работника. И они взяли трупы работников, и швырнули куда-то в сплошь чёрную даль. И закрыли входную дверь. В доме была повсюду красная кровь. Они решили сейчас же протереть еë. Они вместе пошли в ванную и взяли нужные приборы для чистки. После того как они убрали кровь, им захотелось лечь спать. Ну конечно, как же после уборки и драки хочется уже лечь и заснуть на кровати. Сметанка легла спать, на свою кровать, а Сахарок посмотрела на неë. —Ну~.. Спокойной ночи.. Сметаночка моя. И Сахарок тоже легла спать на свою красную кровать. Сметанка слышала, речь рабоников. Еë это весьма пугало и одновременно раздражало. И она укуталась полностью в одеяло, чтобы не слышать громкую речь. Она в мыслях думала о той драки с работниками которая была недавно. "Они были такими ужасными.. Их изуродованные некрасивые тела отталкивали меня.. И они были страшными.. О господи.. Как же не хочется что-бы это опять повторилось.. И Сметаночка поглядела на Сахарка. " Какая она храбрая.. Сильная.. Безумно красивая.. Так стоп... Почему я о ней так говорю..? Мы же просто друзья.. И я не тот кто любит девушек.. Это же глупо.. И да мне уже нужно поспать.. А то о всякой хрени думаю и думаю.. "И Сметанка потянулась к руками светящийся лампой, и выключила еë. Потом она плавно закрыла глаза.. И на удивление она быстро заснула.
Примечания:
22 Нравится 70 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)