Часть 28
17 июля 2022 г., 01:34
Примечания:
Это ёлка, это я
девочкам он сказал что очень устал и хочет спать, девочки не удивились потому что знали,они блогеры и быстро устают после съемок
Эмиль поцеловал алю, обнял Т/и, и ушёл ,,спать'' на самом деле просто полежать
Дима договорил с Лизой и пошёл в дом,но он не увидел Эмиля на диване
- а где Эмиль?
- спать пошёл
- спать?
- да
- окей
Ребята поели и пиццу, и дима пошёл проводить девочек до машины
- ну всё мы поехали
- пока
Дима обнял девочек, и пошёл в дом
Зашёл в спальню, там лежит Эмиль о чём то задумавшись
- ты чего?
(Спросил Дима смотря на Эмиля)
Эмиль молча смотрел в потолок
Через 10 секунд взял телефон и начал что то печатать
- эмииииль
- бля подожди
Ответил эмиль немного грубо
- я буду в соседней спальне
- ага иди
Дима вполне спокойно вышел из комнаты, и пошёл на 2 этаж спать,
Примечания:
Сегодня первое января,традиционное поздравление всем хорошего настроение